Меню сайта
На главную страницу

Премьера трейлера фильма "Хищные птицы"

Премьера трейлера фильма "Хищные птицы"

Портал "Новости кино" представляет дублированный трейлер фильма "Хищные птицы", который объединит под предводительством Харли Квин сразу нескольких персонажей их комиксов DC. Полное название проекта на английском языке состоит из 11 слов "Birds of Prey And The Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn". В версии для российского проката его несколько сократят.

Ранее продюсер и исполнительница роли Квин Марго Робби заявила в одном из интервью, что она не намерена больше потакать "мужским фантазиям" и именно поэтому в традиционный костюм героини были внесены изменения. Персонаж Квин в исполнении Робби был представлен зрителям в картине "Отряд самоубийц". Ожидается, что она появится и в некоторых перспективных экранизациях комиксов DC.

В фильме "Хищные птицы" также снимались Мэри Элизабет Уинстэд, Али Вонг, Юэн МакГрегор, Джерни Смоллетт, Стивен Уильямс, Крис Мессина, Рози Перес, Мэттью Уиллиг и другие артисты. Релиз запланирован на 6 февраля 2020 года.

01.10.2019 19:39
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 144
Eq Fist (Критик), постов: 7961
1 октября 2019, 20:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Rimdar писал(а) 1 октября 2019, 20:36
Ага... Марвеловцы уже сняли Лигу )))))))
Ее снимал только снайдер и уорнеры

Rimdar (Критик), постов: 3111
1 октября 2019, 20:36
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
ClubStyle писал(а) 1 октября 2019, 20:33
Надеюсь Ганн всё исправит с новым отрядом и покажет как надо снимать
Ага... Марвеловцы уже сняли Лигу )))))))

ClubStyle (Критик), постов: 16844
1 октября 2019, 20:34
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я бы выпустил тизер про каждого героя, а потом уже трейлер

ClubStyle (Критик), постов: 16844
1 октября 2019, 20:33
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь Ганн всё исправит с новым отрядом и покажет как надо снимать

Rimdar (Критик), постов: 3111
1 октября 2019, 20:33
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Слишком какой-то смелый фильм... Пока вообще ничего непонятно... Но радует, что минимум сиджиай и много натурных съемок.

ClubStyle (Критик), постов: 16844
1 октября 2019, 20:33
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
сумбур хотят дважды пойти в одну реку, красивый визуал и мощный саунд, но что за этим стоит, одна сюжетная арка?

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 19817
1 октября 2019, 20:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не цепляет. Кроме Харли какой-то набор статистов, возможно даже в Отряде с этим было получше. Да и идея снова делать из злодея ДС влюбленного психованного каблука Харли мне не нравится. Делать из нее какой-то символ крутой независимой девки - очень спорная идея. Только бросила одного сумасшедшего мужика, так другой нарисовался, замучили уже несчастную девочку) Не такого я ожидал изначально

CheChen (Киноакадемик), постов: 12799
1 октября 2019, 20:22
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пацаны вы посмотрели всего лишь трейлер. Сам фильм должен выйти через 4 месяца. Я сам уверен, что хуже Шазама все равно не будет

Zuko010101 (Зритель), постов: 602
1 октября 2019, 20:19
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 4 лет на сайте
4
Блин ну честно, это уже перебор, что это за шлак? Как такое вообще снять можно?

Demi2 (Критик), постов: 568
1 октября 2019, 20:18
Аватарка пользователя Demi2
Больше 2 лет на сайте
2