px

Премьера трейлера фильма "Хищные птицы"

01.10.2019 19:39
Премьера трейлера фильма Хищные птицы

Представлен ролик фильма по комиксам DC

Портал "Новости кино" представляет дублированный трейлер фильма "Хищные птицы", который объединит под предводительством Харли Квин сразу нескольких персонажей их комиксов DC. Полное название проекта на английском языке состоит из 11 слов "Birds of Prey And The Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn". В версии для российского проката его несколько сократят.

Ранее продюсер и исполнительница роли Квин Марго Робби заявила в одном из интервью, что она не намерена больше потакать "мужским фантазиям" и именно поэтому в традиционный костюм героини были внесены изменения. Персонаж Квин в исполнении Робби был представлен зрителям в картине "Отряд самоубийц". Ожидается, что она появится и в некоторых перспективных экранизациях комиксов DC.

В фильме "Хищные птицы" также снимались Мэри Элизабет Уинстэд, Али Вонг, Юэн МакГрегор, Джерни Смоллетт, Стивен Уильямс, Крис Мессина, Рози Перес, Мэттью Уиллиг и другие артисты. Релиз запланирован на 6 февраля 2020 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 144
Demi2 (Критик), постов: 566
1 октября 2019, 20:17
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Очень невзрачно и я смотрел трийлер мне стало скушно.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
1 октября 2019, 20:09
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Короче, вот он, явный фаворит предстоящего Бублика. Хуже этого трейлера в этом году уже точно не будет.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 октября 2019, 20:08
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ДС, аллё!!! Вы только начали выбираться из гнилой ямы под названием Лига Справедливости. Неожиданно, годный Аквамен, забавный Шазам, Джокер, в конце то концов. Зачем вы это вообще сняли? Ой, ну теперь вся надежда на Чудо-женщину, снова. Она ведь не подведёт, верно?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 октября 2019, 20:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 1 октября 2019, 19:43
Только для полной комплекции не хватает австрийского мистера Фриза с шутками про лёд:)
Хахахаха

DarkNet (Киноман), постов: 496
1 октября 2019, 20:04
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Как то не очень


Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 октября 2019, 20:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 1 октября 2019, 19:40
Какой ужас. А диалоги-то... Все это очень напоминает экранизации Шумахера.
Это выглядит просто кошмарно, я конечно ожидал что будет совсем не очень, но даже и не мог предположить что будет прям так плохо)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 октября 2019, 20:00
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
После трейлера Джокера у меня было впечатление, типа, "Воу!!!%&₽!!! Что это было?!", ну а после этого трейлера у меня впечатления, типа "Эм... Что это было?!"

заур_багиров (Критик), постов: 2636
1 октября 2019, 20:00
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Единственное фильм из Dc которые я пропущу

заур_багиров (Критик), постов: 2636
1 октября 2019, 19:59
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Не верю я этот проект

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
1 октября 2019, 19:49
Аватарка пользователя Andrew
Евгений S.h. писал(а) 1 октября 2019, 19:43
Только для полной комплекции не хватает австрийского мистера Фриза с шутками про лёд:)
Да там хоть все без претензий было, просто красочный балаган. А тут прям из каждой щели #MeToo прет....Ой, как-то двусмысленно получилось:)