px

Глава Walt Disney ответил критикам фильмов по комиксам

23.10.2019 21:27
Глава Walt Disney ответил критикам фильмов по комиксам

Боб Айгер предпочитает не мешать "жаловаться" и дальше

Глава компании Walt Disney прокомментировал критические замечания по поводу фильмов по мотивам комиксов Marvel, которые сделали режиссеры Мартин Скорсезе и Френсис Форд Коппола. В частности, последний охарактеризовал их как "отвратительные".

"Я предпочитаю использовать слово "отвратительные", когда речь идет о совершении массовых убийств. А это - фильмы. Они хотят жаловаться и дальше? Ради бога, это их право ", - сказал. он, добавив, что с радостью бы понаблюдал за противостоянием в прокате фильмов Скорсезе и Копполы с фильмами, которые сняли Тайка Вайтити и Райан Куглер.

Напомним, что Мартин Скорсезе признавался, что "не смотрел фильмы по комиксам Marvel", но знает, что они похожи на "парки развлечений". Позже он слегка скорректировал свои высказывания, уточнив, что "кинотеатры превращаются в тематические парки", эксплуатируя экранизации комиксов.

С мнением мэтра не согласились сразу несколько его коллег, в том числе создатель фильмов "Стражи Галактики" Джеймс Ганн и Джосс Уидон, возглавлявший экранизацию "Мстители".

Боб Айгер был признан самым влиятельным человеком в развлекательной индустрии 2019 года.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 157
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 октября 2019, 22:07
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 23 октября 2019, 22:05
А по-моему, это был тонкий намёк на творчество самих Скорсезе и Копполы, которые сняли много "великих фильмов" ...
Тонко. А вот вызов на прокатный "баттл" - это удар ниже пояса.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
23 октября 2019, 22:05
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158602 писал(а) 23 октября 2019, 21:50
Надеюсь, имеет в виду массовое убийство времени на пустой контент.
А по-моему, это был тонкий намёк на творчество самих Скорсезе и Копполы, которые сняли много "великих фильмов" про душевные терзания и высокие моральные ценности убийц (в т.ч. и массовых), душегубов и садистов.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 октября 2019, 21:50
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 23 октября 2019, 21:41
Что еще может сказать бизнесмен, а не режиссер?!
И что значат "массовые убийства"?
Надеюсь, имеет в виду массовое убийство времени на пустой контент.

пипец (Зритель), постов: 739
23 октября 2019, 21:49
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
George писал(а) 23 октября 2019, 21:48
Крысиного короля?))
да

George (Киноакадемик), постов: 10523
23 октября 2019, 21:48
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
пипец писал(а) 23 октября 2019, 21:45
чего еще ожидать от 🐭короля
Крысиного короля?))

пипец (Зритель), постов: 739
23 октября 2019, 21:45
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
George писал(а) 23 октября 2019, 21:41
Что еще может сказать бизнесмен, а не режиссер?!
И что значат "массовые убийства"?
чего еще ожидать от 🐭короля

George (Киноакадемик), постов: 10523
23 октября 2019, 21:41
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что еще может сказать бизнесмен, а не режиссер?!
И что значат "массовые убийства"?