Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Ганн добился рейтинга R для "Отряда самоубийц 2"

Джеймс Ганн добился рейтинга R для "Отряда самоубийц 2"

Создатель второго фильма из серии "Отряд самоубийц" Джеймс Ганн добился "ужесточения" прокатного рейтинга для своего проекта. Как сообщает издание Variety, в отличие от первой части, картина будет представлена в Северной Америке с рейтингом R.

Несмотря на очевидно более жесткий видеоряд, "Отряд самоубийц 2", вероятнее всего, будет полон юмора, столь свойственного для картин Ганна. Об этом свидетельствует комментарий исполнителя одной из ключевых ролей Юэля Киннамана, который в одном из интервью говорил, что он "впервые чувствовал себя на съемках комедии". "Там было столько по-настоящему забавных моментов и людей", - признавался он.

Отметим, что создатели фильма не склонны считать его сиквелом. Это отмечал продюсер проекта Питер Сафран и сам Джеймс Ганн. Зрители смогут увидеть как уже знакомых им персонажей, так и новых антигероев. "Отряд самоубийц 2" заявлен в прокат на 6 августа 2021 года.

В нем снимались Марго Робби, Тайка Вайтити, Идрис Эльба, Джей Кортни, Натан Филлион, Сторм Рейд, Виола Дэвис, Джон Сина, Пит Дэвидсон и другие актеры.

Источник: Variety
27.11.2019 23:53
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 205
Dark Dark (Зритель), постов: 125
28 ноября 2019, 19:54
Аватарка пользователя Dark Dark
Stefa писал(а) 28 ноября 2019, 19:52
Сейчас не понял ваш бред, где смысл?;)
Смысл - вещь непостижимая для тебя.

Stefa (Критик), постов: 16205
28 ноября 2019, 19:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 28 ноября 2019, 19:52
А вдруг ему нравиться)))
Возможно!;)

Stefa (Критик), постов: 16205
28 ноября 2019, 19:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 28 ноября 2019, 19:52
Ну почти все комменты от тебя - полная фигня. Значит ты и занимался фигней. Зачем свои привычки на меня сваливать?
Как то вы блекло переводите стрелки, своё, своё придумывайте!;)

Dark Dark (Зритель), постов: 125
28 ноября 2019, 19:53
Аватарка пользователя Dark Dark
Stefa писал(а) 28 ноября 2019, 19:51
Кто сказал, что мне не нравиться, прочитайте внимательно- не приветствуется!;) я открыт для экспериментов!;)
Продолжай. Меня не впутывай в свою чушь.

AleX (Критик), постов: 4132
28 ноября 2019, 19:53
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dark Dark писал(а) 28 ноября 2019, 19:51
Значит ничего непонятно. Не беда. Давай удачи.
Да беда это тебя. Удачи you не желаю.

Stefa (Критик), постов: 16205
28 ноября 2019, 19:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 28 ноября 2019, 19:49
Предложения по смыслу строятся, а не по бреду.
Сейчас не понял ваш бред, где смысл?;)

Dark Dark (Зритель), постов: 125
28 ноября 2019, 19:52
Аватарка пользователя Dark Dark
Stefa писал(а) 28 ноября 2019, 19:50
Конечно будет за вами, я же не могу все время фигней страдать, нужно и работать, отдыхать, семьей заниматься!;)
Ну почти все комменты от тебя - полная фигня. Значит ты и занимался фигней. Зачем свои привычки на меня сваливать?

AleX (Критик), постов: 4132
28 ноября 2019, 19:52
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 28 ноября 2019, 19:49
Тише, не бейте себя, садо-ммммм у нас не приветствуется!;)
А вдруг ему нравиться)))

Stefa (Критик), постов: 16205
28 ноября 2019, 19:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 28 ноября 2019, 19:50
Значит ты пробовал - тебе не понравилось. Но других-то зачем к этому приплетать?
Кто сказал, что мне не нравиться, прочитайте внимательно- не приветствуется!;) я открыт для экспериментов!;)

Dark Dark (Зритель), постов: 125
28 ноября 2019, 19:51
Аватарка пользователя Dark Dark
AleX писал(а) 28 ноября 2019, 19:50
Какого одного , уже с полусотни. И кто тут адекватный? Нет лицемерия, если не понятно.
Значит ничего непонятно. Не беда. Давай удачи.