px

Джеймс Ганн добился рейтинга R для "Отряда самоубийц 2"

Джеймс Ганн добился рейтинга R для Отряда самоубийц 2

Продолжение экранизации комиксов будет более жестким

Создатель второго фильма из серии "Отряд самоубийц" Джеймс Ганн добился "ужесточения" прокатного рейтинга для своего проекта. Как сообщает издание Variety, в отличие от первой части, картина будет представлена в Северной Америке с рейтингом R.

Несмотря на очевидно более жесткий видеоряд, "Отряд самоубийц 2", вероятнее всего, будет полон юмора, столь свойственного для картин Ганна. Об этом свидетельствует комментарий исполнителя одной из ключевых ролей Юэля Киннамана, который в одном из интервью говорил, что он "впервые чувствовал себя на съемках комедии". "Там было столько по-настоящему забавных моментов и людей", - признавался он.

Отметим, что создатели фильма не склонны считать его сиквелом. Это отмечал продюсер проекта Питер Сафран и сам Джеймс Ганн. Зрители смогут увидеть как уже знакомых им персонажей, так и новых антигероев. "Отряд самоубийц 2" заявлен в прокат на 6 августа 2021 года.

В нем снимались Марго Робби, Тайка Вайтити, Идрис Эльба, Джей Кортни, Натан Филлион, Сторм Рейд, Виола Дэвис, Джон Сина, Пит Дэвидсон и другие актеры.

Источник новости: Variety
27.11.2019 23:53
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 205
Dark Dark (Киноман), постов: 814
28 ноября 2019, 19:54
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 28 ноября 2019, 19:52
Сейчас не понял ваш бред, где смысл?;)
Смысл - вещь непостижимая для тебя.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 ноября 2019, 19:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 28 ноября 2019, 19:52
А вдруг ему нравиться)))
Возможно!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 ноября 2019, 19:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 28 ноября 2019, 19:52
Ну почти все комменты от тебя - полная фигня. Значит ты и занимался фигней. Зачем свои привычки на меня сваливать?
Как то вы блекло переводите стрелки, своё, своё придумывайте!;)

Dark Dark (Киноман), постов: 814
28 ноября 2019, 19:53
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 28 ноября 2019, 19:51
Кто сказал, что мне не нравиться, прочитайте внимательно- не приветствуется!;) я открыт для экспериментов!;)
Продолжай. Меня не впутывай в свою чушь.

AleX (Критик), постов: 8842
28 ноября 2019, 19:53
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dark Dark писал(а) 28 ноября 2019, 19:51
Значит ничего непонятно. Не беда. Давай удачи.
Да беда это тебя. Удачи you не желаю.


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 ноября 2019, 19:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 28 ноября 2019, 19:49
Предложения по смыслу строятся, а не по бреду.
Сейчас не понял ваш бред, где смысл?;)

Dark Dark (Киноман), постов: 814
28 ноября 2019, 19:52
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 28 ноября 2019, 19:50
Конечно будет за вами, я же не могу все время фигней страдать, нужно и работать, отдыхать, семьей заниматься!;)
Ну почти все комменты от тебя - полная фигня. Значит ты и занимался фигней. Зачем свои привычки на меня сваливать?

AleX (Критик), постов: 8842
28 ноября 2019, 19:52
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 28 ноября 2019, 19:49
Тише, не бейте себя, садо-ммммм у нас не приветствуется!;)
А вдруг ему нравиться)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 ноября 2019, 19:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 28 ноября 2019, 19:50
Значит ты пробовал - тебе не понравилось. Но других-то зачем к этому приплетать?
Кто сказал, что мне не нравиться, прочитайте внимательно- не приветствуется!;) я открыт для экспериментов!;)

Dark Dark (Киноман), постов: 814
28 ноября 2019, 19:51
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 28 ноября 2019, 19:50
Какого одного , уже с полусотни. И кто тут адекватный? Нет лицемерия, если не понятно.
Значит ничего непонятно. Не беда. Давай удачи.