px

Премьера трейлера фильма "Чудо-женщина 2"

09.12.2019 00:23
Премьера трейлера фильма Чудо-женщина 2

Студия Warner Bros, представила первый ролик фильма

Портал "Новости кино" представляет первый трейлер фильма "Чудо-женщина 2: 1984", основанного на комиксах компании DC. Действие картины в основном будет происходить в середине 80-х годов прошлого века, а зрителям предстоит увидеть, как уже знакомых персонажей, так и новых героев и злодеев.

Главную роль вновь сыграет израильская модель и актриса Галь Гадот, в экранизации также появятся Крис Пайн, Конни Нильсен, Робин Райт, Кристен Уиг, Педро Паскаль, Габриэлла Уайлд, Рави Патель и другие артисты. Режиссер Пэтти Дженкинс.

Ранее стало известно, что новая глава киностудии Warner Bros. Энн Сарнофф заявила, что считает Чудо-женщину "главным персонажем DC", более значимым, чем Бэтмен и Супермен. Утверждалось также, что на этапе подготовки к съемкам сиквела Гадот потребовала у руководства студии Warner Bros. прекратить все отношения с одним из основных инвесторов - компанией RatPac-Dune Entertainment, совладельцем которой являлся обвиненный в сексуальных домогательствах Бретт Рэтнер. Эта компания финансировала значительную часть кинопроектов студии, в том числе и первую часть "Чудо-женщины".

Сиквел выйдет в прокат 4 июня 2020 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 146
Naver (Киноман), постов: 1138
9 декабря 2019, 1:16
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Вся надежда увидеть нормальный фильм с женщиной супергероиней в главной роли ложится на плечи чудо тетки, капитан марвел какая то клюква, а от трейлеров черной вдовы и хищных птиц блевать тянет)

JENIK (Критик), постов: 6988
9 декабря 2019, 1:14
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 9 декабря 2019, 0:28
Выражение "она передернула" теперь обрело новый смысл.
Думаю, давно обрело. Считаю, что каждое выражение имеет тройной смысоль)

Holt (Киноман), постов: 6216
9 декабря 2019, 1:13
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 9 декабря 2019, 1:08
Хотя, мне самому уже стало плохо.. Пока пытался развидеть в этом трейлере хоть что-нибудь интересное, Но всё: структура, ...
Сочини стишок что ли )

JENIK (Критик), постов: 6988
9 декабря 2019, 1:08
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 9 декабря 2019, 0:59
Уже в пути.. (Там Фанату плохо, Шокера ему)
Хотя, мне самому уже стало плохо.. Пока пытался развидеть в этом трейлере хоть что-нибудь интересное, Но всё: структура, саунд, стЫль, - уже бесят, бее..

JENIK (Критик), постов: 6988
9 декабря 2019, 0:59
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 9 декабря 2019, 0:36
Божечки мои, вызовите мне Скорую, это шикарно!!!!!
Уже в пути.. (Там Фанату плохо, Шокера ему)


Naver (Киноман), постов: 1138
9 декабря 2019, 0:54
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Мда уж, это даже сравнивать не хочется с тем дном что показали в трейлере вдовы))

Simpson (Киноман), постов: 323
9 декабря 2019, 0:41
Аватарка пользователя Simpson
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 9 декабря 2019, 0:25
О, какой ужас......
Ждал более креативного комментария от вас, уже не удивляете(((

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
9 декабря 2019, 0:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Меня эта идея с "камнем желаний" что-то дико смущает, зрителей с тестовых показов это все взбесило не хило

OlegD (Критик), постов: 12063
9 декабря 2019, 0:36
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Божечки мои, вызовите мне Скорую, это шикарно!!!!!

xyzknows (Критик), постов: 2448
9 декабря 2019, 0:31
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 9 декабря 2019, 0:29
С учётом, что премьеры рядом - сравним и вынесем вердикт. Все вынесут. IMDB, RT, мы... вот и посмотрим.
Оправданий про ...
Действительно, в коем-то веке противостояние будет честным.