Меню сайта
На главную страницу

Премьера трейлера фильма "Чудо-женщина 2"

Премьера трейлера фильма "Чудо-женщина 2"

Портал "Новости кино" представляет первый трейлер фильма "Чудо-женщина 2: 1984", основанного на комиксах компании DC. Действие картины в основном будет происходить в середине 80-х годов прошлого века, а зрителям предстоит увидеть, как уже знакомых персонажей, так и новых героев и злодеев.

Главную роль вновь сыграет израильская модель и актриса Галь Гадот, в экранизации также появятся Крис Пайн, Конни Нильсен, Робин Райт, Кристен Уиг, Педро Паскаль, Габриэлла Уайлд, Рави Патель и другие артисты. Режиссер Пэтти Дженкинс.

Ранее стало известно, что новая глава киностудии Warner Bros. Энн Сарнофф заявила, что считает Чудо-женщину "главным персонажем DC", более значимым, чем Бэтмен и Супермен. Утверждалось также, что на этапе подготовки к съемкам сиквела Гадот потребовала у руководства студии Warner Bros. прекратить все отношения с одним из основных инвесторов - компанией RatPac-Dune Entertainment, совладельцем которой являлся обвиненный в сексуальных домогательствах Бретт Рэтнер. Эта компания финансировала значительную часть кинопроектов студии, в том числе и первую часть "Чудо-женщины".

Сиквел выйдет в прокат 4 июня 2020 года.

09.12.2019 00:23
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 146
Руслаг (Критик), постов: 2079
9 декабря 2019, 2:46
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
JENIK писал(а) 9 декабря 2019, 2:24
Вот, знаете, я вас понял, дословно... Ждём Скорую.. Их вылечат, и тебя вылечат, и меня заодно! :/
Вспомнили))Мне тоже с вами приятно общаться)Ну вы хоть сами признайте что трейлер "ЧВ" -редкосная муть класса C..)Особенно этот пузырек с шариком на голове со звездой))))

JENIK (Критик), постов: 5267
9 декабря 2019, 2:24
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Руслаг писал(а) 9 декабря 2019, 2:21
В качестве сюжета 80-х-круто))Да и видно что фильм подгоняют под 80-е,в отличии от позорищя "ЧВ",где нечего не напоминает р тех годах(ну разве что звязда на черэпе пузырика))
Вот, знаете, я вас понял, дословно... Ждём Скорую.. Их вылечат, и тебя вылечат, и меня заодно! :/

Stefa (Киноакадемик), постов: 18677
9 декабря 2019, 2:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мило!;)

Руслаг (Критик), постов: 2079
9 декабря 2019, 2:21
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
JENIK писал(а) 9 декабря 2019, 2:03
А Эта чудо-муть, в виде "Это просто мусорка". )))
В качестве сюжета 80-х-круто))Да и видно что фильм подгоняют под 80-е,в отличии от позорищя "ЧВ",где нечего не напоминает р тех годах(ну разве что звязда на черэпе пузырика))

JENIK (Критик), постов: 5267
9 декабря 2019, 2:03
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Руслаг писал(а) 9 декабря 2019, 1:50
Круть,круть,круть!!!Вот так надо трейлеры делать к самым ожидаемым фильмам 2020-го,а не эта муть в виде "ты моя сестра")))
А Эта чудо-муть, в виде "Это просто мусорка". )))

Руслаг (Критик), постов: 2079
9 декабря 2019, 1:50
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Круть,круть,круть!!!Вот так надо трейлеры делать к самым ожидаемым фильмам 2020-го,а не эта муть в виде "ты моя сестра")))

Kanaff (Зритель), постов: 2202
9 декабря 2019, 1:42
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 9 лет на сайте
9
Трейлер эффектный, но непонятно какой фильм будет.

DarkNet (Киноман), постов: 181
9 декабря 2019, 1:31
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 2 лет на сайте
2
Отличный трейлер с офигенной Гадот и хорошей музыкой.

Holt (Киноман), постов: 6245
9 декабря 2019, 1:23
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
JENIK писал(а) 9 декабря 2019, 1:18
Фанатам стало плохо
Халк предложил им Шока
Сам глянул ЧудоЧа
Скорей, и мне врача! :)
(Нескладуха, но и што)
:)

JENIK (Критик), постов: 5267
9 декабря 2019, 1:18
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Holt писал(а) 9 декабря 2019, 1:13
Сочини стишок что ли )
Фанатам стало плохо
Халк предложил им Шока
Сам глянул ЧудоЧа
Скорей, и мне врача! :)
(Нескладуха, но и што)