px

Премьера трейлера фильма Кристофера Нолана "Довод"

19.12.2019 21:09
Премьера трейлера фильма Кристофера Нолана Довод

Знаменитый режиссер представил первый ролик триллера

Портал "Новости кино" представляет первый трейлер фильма Кристофера Нолана под названием "Довод". Жанр фильма, по собственному признанию постановщика, можно охарактеризовать как шпионский триллер, однако стоит ожидать и вкрапления иных жанров.

Картина будет представлена зрителям 16 июля 2020 года. Сам Кристофер Нолан утверждал, что это был самый амбициозный его фильм, так как создавался он в семи различных странах, а во время съемок использовались внушительные декорации и большое число статистов.

Ключевые роди исполняли Элизабет Дебики, Роберт Паттинсон, Аарон Тейлор-Джонсон, Джон Дэвид Вашингтон, Клеманс Поэзи, Майкл Кейн, Кеннет Брана, Димпл Кападиа и другие популярные артисты. Для российских зрителей эта лента Нолана будет особенно интересна тем, что в ней снимался актер Юрий Колокольников.

Пролог триллера "Довод" демонстрировался в сети кинотеатров IMAX перед сеансами фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 107
George (Киноакадемик), постов: 10523
19 декабря 2019, 21:47
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 декабря 2019, 21:42
Краааааайне сильно сомневаюсь, что через 10 лет эти фильмы забудут. Они уже на все времена - высоченные оценки на ...
Разве что среди современных фильмов. Но вряд ли лучшие в истории?!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
19 декабря 2019, 21:45
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 19 декабря 2019, 21:42
А вы сейчас много гениальных фильмов в индустрии наблюдаете ? Вот, здесь не будем)
Этот из всех, пожалуй самый гениальный. Снимает и попкорновые блокбастеры и интеллектуальные фильмы разом. Ну... Ладно, не надо лишних слов. НОЛАНГЕНИЙ!!!

OlegD (Критик), постов: 12063
19 декабря 2019, 21:44
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ешкин кот, самый ожидаемый фильм года)) Как кто-то отметил в комментах на ютубе, Нолан умеет начинать десятилетие: "Мементо" 2000, "Начало" 2010, "Довод" 2020

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
19 декабря 2019, 21:42
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 19 декабря 2019, 21:34
Ну-ну-ну, идополоничество какое-то. Нолан хорош, но оригинальное и гениальное слишком громко сказано.
А вы сейчас много гениальных фильмов в индустрии наблюдаете ? Вот, здесь не будем)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
19 декабря 2019, 21:42
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 19 декабря 2019, 21:39
Гениальность проверяется временем. Продолжительным временем, не промежутком в 10 лет.
Краааааайне сильно сомневаюсь, что через 10 лет эти фильмы забудут. Они уже на все времена - высоченные оценки на всех известных сайтах тому доказательство


George (Киноакадемик), постов: 10523
19 декабря 2019, 21:40
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 19 декабря 2019, 21:38
Мне кажется на этом сайте никто не выкупает ни иронии, ни мемов, ни сарказма. Нолан гений - это прикол.
Я по своей старомодности уже не различаю, где шутят в отношении Нолана, а где нет?!

George (Киноакадемик), постов: 10523
19 декабря 2019, 21:39
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 декабря 2019, 21:36
Тёмный рыцарь и Начало уже фильмы на все времена, так что нет - гениальный, это как раз про него. Вперёд, Нолан!!!
Гениальность проверяется временем. Продолжительным временем, не промежутком в 10 лет.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
19 декабря 2019, 21:38
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Не даром самый ожидаемый фильм на портале :)

George (Киноакадемик), постов: 10523
19 декабря 2019, 21:38
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 декабря 2019, 21:35
У него все фильмы очень типичные
Я тоже не очень люблю его. Но он интересен в своем роде, этого не отнять.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
19 декабря 2019, 21:38
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
George писал(а) 19 декабря 2019, 21:34
Ну-ну-ну, идополоничество какое-то. Нолан хорош, но оригинальное и гениальное слишком громко сказано.
Мне кажется на этом сайте никто не выкупает ни иронии, ни мемов, ни сарказма. Нолан гений - это прикол.