px

Прямая трансляция презентации номинантов на "Оскар 2020"

13.01.2020 12:48
Прямая трансляция презентации номинантов на Оскар 2020

В Лос-Анджелесе будут объявлены претенденты на главную кинопремию

Портал "Новости кино" представляет прямую трансляцию с церемонии оглашения списков претендентов на главную кинопремию года - "Оскар 2020". Мероприятие состоится в Лос-Анджелесе и стартует после 16.00 по московскому времени. Ведущими назначены актеры Джон Чо и Иса Рэй.

Напомним, что в текущем наградном сезоне Американская Киноакадемия приняла решение вновь отказаться от услуг ведущего шоу. Эти обязанности будут разделены между гостями и участниками. Сама церемония вручения премий "Оскар 2020" пройдет в этом году значительно раньше, чем обычно - 9 февраля 2020 года.

Россию в борьбе за места в коротком списке номинантов представляла драма под названием "Дылда". В ней снимались Виктория Мирошниченко, Василиса Перелыгина, Константин Балакирев, Ксения Кутепова, Постановщик Кантемир Балагов. В 2019 году лента была представлена в программе "Особый взгляд" международного Каннского кинофестиваля.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 166
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
13 января 2020, 17:08
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 13 января 2020, 17:06
Телефон поправил....;(((((
Ну зачем уж так?..)

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31095
13 января 2020, 17:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 13 января 2020, 17:05
Роднянскому? Он же вроде не продюсировал Союз спасения. И продвинуть можно только один фильм.
Он про Курицына шутит

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
13 января 2020, 17:07
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 13 января 2020, 17:04
Не всегда. Часто все дело в именно продвижении. Когда каждому показывают и постоянно повторяют, что это очень круто, ...
Или наоборот, только навредит общему восприятию.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 января 2020, 17:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 13 января 2020, 17:03
Это ты сейчас от обиды смеёшься/улыбаешься?) Иначе зачем этот смайлик?)
Телефон поправил....;(((((

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
13 января 2020, 17:06
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xdgamer писал(а) 13 января 2020, 17:03
Почему так мало Мстителей? Это же проект тысячелетия! Где Оскар Дауни мл.? Разве он не заслужил его за одну только ...
Пускай довольствуются званием самого кассового фильма в истории... пока Кэмерон не пустит в третий прокат своего Аватара:)


George (Киноакадемик), постов: 10523
13 января 2020, 17:05
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 13 января 2020, 17:02
Надо было Сашке звонить, он бы бонусом еще Союз спасения пропихнул бы, вместо Паразитов))
Роднянскому? Он же вроде не продюсировал Союз спасения. И продвинуть можно только один фильм.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5995
13 января 2020, 17:05
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 13 января 2020, 17:02
Надо было Сашке звонить, он бы бонусом еще Союз спасения пропихнул бы, вместо Паразитов))
ааххахахахаха

George (Киноакадемик), постов: 10523
13 января 2020, 17:04
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 13 января 2020, 17:01
Да там продвигай, не продвигай, итог один.
Не всегда. Часто все дело в именно продвижении. Когда каждому показывают и постоянно повторяют, что это очень круто, фильму это идет на пользу.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
13 января 2020, 17:03
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 13 января 2020, 17:00
Тоже обидно!;)
Это ты сейчас от обиды смеёшься/улыбаешься?) Иначе зачем этот смайлик?)

xdgamer (Зритель), постов: 146
13 января 2020, 17:03
Аватарка пользователя xdgamer
Больше 13 лет на сайте
13
Почему так мало Мстителей? Это же проект тысячелетия! Где Оскар Дауни мл.? Разве он не заслужил его за одну только фразу? А как же фильм года? Вот добавим трансов и все оскары наши!