Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Тираннозавр РэксКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Прямая трансляция презентации номинантов на "Оскар 2020"

Прямая трансляция презентации номинантов на "Оскар 2020"

Портал "Новости кино" представляет прямую трансляцию с церемонии оглашения списков претендентов на главную кинопремию года - "Оскар 2020". Мероприятие состоится в Лос-Анджелесе и стартует после 16.00 по московскому времени. Ведущими назначены актеры Джон Чо и Иса Рэй.

Напомним, что в текущем наградном сезоне Американская Киноакадемия приняла решение вновь отказаться от услуг ведущего шоу. Эти обязанности будут разделены между гостями и участниками. Сама церемония вручения премий "Оскар 2020" пройдет в этом году значительно раньше, чем обычно - 9 февраля 2020 года.

Россию в борьбе за места в коротком списке номинантов представляла драма под названием "Дылда". В ней снимались Виктория Мирошниченко, Василиса Перелыгина, Константин Балакирев, Ксения Кутепова, Постановщик Кантемир Балагов. В 2019 году лента была представлена в программе "Особый взгляд" международного Каннского кинофестиваля.

13.01.2020 12:48
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 166
GHOST_95 (Критик), постов: 2303
13 января 2020, 17:11
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xdgamer писал(а) 13 января 2020, 17:03
Почему так мало Мстителей? Это же проект тысячелетия! Где Оскар Дауни мл.? Разве он не заслужил его за одну только фразу? А как же фильм года? Вот добавим трансов и все оскары наши!
его премия это сборы)не зачем таким фильмам в основных категориях делать

Mr Ma (Киноман), постов: 4172
13 января 2020, 17:11
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дисней по бабкам значит с Оскаром не договорился, оставил его медленно умирать. Туда ему и дорога! Ждем нового Оскара от Дисней!

George (Киноакадемик), постов: 7089
13 января 2020, 17:10
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 13 января 2020, 17:08
Роднянский это кто вообще ?))) В Голливуде только одного Сашку все знают)
А он здесь причем? К фильму он не имеет отношения. И к продвижению тоже.

Stefa (Критик), постов: 17089
13 января 2020, 17:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 13 января 2020, 17:09
Лол. - От пользователя с аватаркой Джокера.. Роберт Дауни мл. сам отказался от этого соревнования.. А про транса, кстати, уточнили, что он не будет Супергероем в главной роли, а просто какой-то второстепенный ...
Он отказался, но кто его спрашивал!;)

George (Киноакадемик), постов: 7089
13 января 2020, 17:10
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 13 января 2020, 17:07
Или наоборот, только навредит общему восприятию.
Нет. Главное, всем показать. Дылда-то хороший фильм. Канны первые кто это отметил.

GHOST_95 (Критик), постов: 2303
13 января 2020, 17:09
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
паразиты и так лидер в этом году по премиям и 100% +1 Оскар

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 15306
13 января 2020, 17:09
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Музончик нормальный играет.

JENIK (Критик), постов: 4653
13 января 2020, 17:09
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xdgamer писал(а) 13 января 2020, 17:03
Почему так мало Мстителей? Это же проект тысячелетия! Где Оскар Дауни мл.? Разве он не заслужил его за одну только фразу? А как же фильм года? Вот добавим трансов и все оскары наши!
Лол. - От пользователя с аватаркой Джокера.. Роберт Дауни мл. сам отказался от этого соревнования.. А про транса, кстати, уточнили, что он не будет Супергероем в главной роли, а просто какой-то второстепенный персонаж, возможно, мельком....

George (Киноакадемик), постов: 7089
13 января 2020, 17:08
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 13 января 2020, 17:02
Ну раз даже у нас Дылда не пользуется популярностью хотя бы в узком кругу кинолюбителей и профессионалов...
В узком кругу 7 человек, кто посмотрел и поставил оценку? Не считая одного человека (у которого только один критерий - советский/антисоветский фильм), остальные очень даже благосклонны к фильму.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 18426
13 января 2020, 17:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 13 января 2020, 17:05
Роднянскому? Он же вроде не продюсировал Союз спасения. И продвинуть можно только один фильм.
Роднянский это кто вообще ?))) В Голливуде только одного Сашку все знают)