Меню сайта
На главную страницу

Прямая трансляция презентации номинантов на "Оскар 2020"

Прямая трансляция презентации номинантов на "Оскар 2020"

Портал "Новости кино" представляет прямую трансляцию с церемонии оглашения списков претендентов на главную кинопремию года - "Оскар 2020". Мероприятие состоится в Лос-Анджелесе и стартует после 16.00 по московскому времени. Ведущими назначены актеры Джон Чо и Иса Рэй.

Напомним, что в текущем наградном сезоне Американская Киноакадемия приняла решение вновь отказаться от услуг ведущего шоу. Эти обязанности будут разделены между гостями и участниками. Сама церемония вручения премий "Оскар 2020" пройдет в этом году значительно раньше, чем обычно - 9 февраля 2020 года.

Россию в борьбе за места в коротком списке номинантов представляла драма под названием "Дылда". В ней снимались Виктория Мирошниченко, Василиса Перелыгина, Константин Балакирев, Ксения Кутепова, Постановщик Кантемир Балагов. В 2019 году лента была представлена в программе "Особый взгляд" международного Каннского кинофестиваля.

13.01.2020 12:48
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 166
GHOST_95 (Критик), постов: 2314
13 января 2020, 17:11
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 4 лет на сайте
4
xdgamer писал(а) 13 января 2020, 17:03
Почему так мало Мстителей? Это же проект тысячелетия! Где Оскар Дауни мл.? Разве он не заслужил его за одну только фразу? А как же фильм года? Вот добавим трансов и все оскары наши!
его премия это сборы)не зачем таким фильмам в основных категориях делать

Mr Ma (Киноман), постов: 4549
13 января 2020, 17:11
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дисней по бабкам значит с Оскаром не договорился, оставил его медленно умирать. Туда ему и дорога! Ждем нового Оскара от Дисней!

George (Киноакадемик), постов: 8223
13 января 2020, 17:10
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 13 января 2020, 17:08
Роднянский это кто вообще ?))) В Голливуде только одного Сашку все знают)
А он здесь причем? К фильму он не имеет отношения. И к продвижению тоже.

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 18575
13 января 2020, 17:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 13 января 2020, 17:09
Лол. - От пользователя с аватаркой Джокера.. Роберт Дауни мл. сам отказался от этого соревнования.. А про транса, кстати, уточнили, что он не будет Супергероем в главной роли, а просто какой-то второстепенный ...
Он отказался, но кто его спрашивал!;)

George (Киноакадемик), постов: 8223
13 января 2020, 17:10
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 13 января 2020, 17:07
Или наоборот, только навредит общему восприятию.
Нет. Главное, всем показать. Дылда-то хороший фильм. Канны первые кто это отметил.

GHOST_95 (Критик), постов: 2314
13 января 2020, 17:09
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 4 лет на сайте
4
паразиты и так лидер в этом году по премиям и 100% +1 Оскар

John23 (Критик), постов: 16272
13 января 2020, 17:09
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Музончик нормальный играет.

JENIK (Критик), постов: 5149
13 января 2020, 17:09
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xdgamer писал(а) 13 января 2020, 17:03
Почему так мало Мстителей? Это же проект тысячелетия! Где Оскар Дауни мл.? Разве он не заслужил его за одну только фразу? А как же фильм года? Вот добавим трансов и все оскары наши!
Лол. - От пользователя с аватаркой Джокера.. Роберт Дауни мл. сам отказался от этого соревнования.. А про транса, кстати, уточнили, что он не будет Супергероем в главной роли, а просто какой-то второстепенный персонаж, возможно, мельком....

George (Киноакадемик), постов: 8223
13 января 2020, 17:08
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 13 января 2020, 17:02
Ну раз даже у нас Дылда не пользуется популярностью хотя бы в узком кругу кинолюбителей и профессионалов...
В узком кругу 7 человек, кто посмотрел и поставил оценку? Не считая одного человека (у которого только один критерий - советский/антисоветский фильм), остальные очень даже благосклонны к фильму.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19503
13 января 2020, 17:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 13 января 2020, 17:05
Роднянскому? Он же вроде не продюсировал Союз спасения. И продвинуть можно только один фильм.
Роднянский это кто вообще ?))) В Голливуде только одного Сашку все знают)