px

Прямая трансляция презентации номинантов на "Оскар 2020"

13.01.2020 12:48
Прямая трансляция презентации номинантов на Оскар 2020

В Лос-Анджелесе будут объявлены претенденты на главную кинопремию

Портал "Новости кино" представляет прямую трансляцию с церемонии оглашения списков претендентов на главную кинопремию года - "Оскар 2020". Мероприятие состоится в Лос-Анджелесе и стартует после 16.00 по московскому времени. Ведущими назначены актеры Джон Чо и Иса Рэй.

Напомним, что в текущем наградном сезоне Американская Киноакадемия приняла решение вновь отказаться от услуг ведущего шоу. Эти обязанности будут разделены между гостями и участниками. Сама церемония вручения премий "Оскар 2020" пройдет в этом году значительно раньше, чем обычно - 9 февраля 2020 года.

Россию в борьбе за места в коротком списке номинантов представляла драма под названием "Дылда". В ней снимались Виктория Мирошниченко, Василиса Перелыгина, Константин Балакирев, Ксения Кутепова, Постановщик Кантемир Балагов. В 2019 году лента была представлена в программе "Особый взгляд" международного Каннского кинофестиваля.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 166
JENIK (Критик), постов: 6988
13 января 2020, 16:07
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если Оскар наградит такие мерзкие фильмы, как Ирландец и Джокер, то позор им.

Руслаг (Критик), постов: 2077
13 января 2020, 15:40
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Зелёным он выглядел на фоне мастера,поэтому из кожи вон лез дабы соответстввать мастадонту,а в итоге переусердствовал и получился дикий гайгрыш)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
13 января 2020, 15:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 13 января 2020, 14:52
Будете отрицать что Лео дико переигрывал на фоне шикарного Льюиса??Фильм хорош,но игра Лео все портит,отрицать ...
Не скажу, что плох, но совсем зеленый был. Дэй-Льюис его затмил полностью

Руслаг (Критик), постов: 2077
13 января 2020, 14:52
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Dark Dark писал(а) 13 января 2020, 14:33
Откуда вы такие беретесь?
Будете отрицать что Лео дико переигрывал на фоне шикарного Льюиса??Фильм хорош,но игра Лео все портит,отрицать это глупо)

Dark Dark (Киноман), постов: 814
13 января 2020, 14:33
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Руслаг писал(а) 13 января 2020, 13:48
Кстати да,одна из худших его ролей,всю малину испортил!А уж на фоне харизматичного Мясника и вовсе жалким моськай ...
Откуда вы такие беретесь?


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
13 января 2020, 14:16
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 13 января 2020, 13:31
Там Дикаприя мешала наградам)
А тут кто мешает?)

Руслаг (Критик), постов: 2077
13 января 2020, 13:48
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 13 января 2020, 13:31
Там Дикаприя мешала наградам)
Кстати да,одна из худших его ролей,всю малину испортил!А уж на фоне харизматичного Мясника и вовсе жалким моськай смотрелся))

Текстолит (Критик), постов: 60542
13 января 2020, 13:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 13 января 2020, 13:29
Все ведет к тому что полностью прокатят как Банды в свое время, или Парни, но те хоть ушли с утешительным призом ...
Там Дикаприя мешала наградам)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
13 января 2020, 13:29
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 13 января 2020, 12:52
Ждем победы Ирландца)
Все ведет к тому что полностью прокатят как Банды в свое время, или Парни, но те хоть ушли с утешительным призом в виде одной актерской

Текстолит (Критик), постов: 60542
13 января 2020, 13:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 13 января 2020, 13:21
Почему же на Оскаре не будет ведущего? Может, потому что если Джокеру не дадут премию, то Феникс его ножницами ...т?)
Может сам Джокер будет ведущим?)