px

Кассовые сборы "Холопа" превысили три миллиарда

Кассовые сборы Холопа превысили три миллиарда

Российская комедия продолжает бить рекорды

Российская комедия "Холоп" производства продюсерской студии Yellow, Black & White продолжает устанавливать рекорды в отечественном прокате. Как свидетельствует статистика Единой автоматизированной информационной системы, ее кассовые сборы превысили три миллиарда рублей.

Ранее такого результата не удавалось добиться ни одному российскому кинопроекту, а отметку в три миллиарда преодолевал лишь фантастический блокбастер "Аватар", точные кассовые сборы которого остаются предметом споров. Комедию, вышедшую в канун Нового года, посмотрели в РФ уже более 11,3 миллиона зрителей.

Примечательно, что лента стала успешной не только в России, но и за рубежом. В пресс-релизе, поступившем в редакцию издания "Новости кино", утверждается, что международные сборы "Холопа" превысили 1,7 миллиона долларов. Так, "Холоп" уже стал самой кассовой российской лентой в странах Балтии. Кроме того, фильм удерживал первое место по сборам среди всех российских фильмов в Сербии, на родине исполнителя главной роли Милоша Биковича.

В картине также снимались Александра Бортич, Александр Самойленко, Иван Охлобыстин, Мария Миронова, Олег Комаров, Ольга Дибцева и другие артисты.

Источник новости: ЕАИС
10.02.2020 21:53
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 44
Holt (Киноман), постов: 6216
10 февраля 2020, 23:41
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
George писал(а) 10 февраля 2020, 23:39
Да там по трейлеру все ясно, и в особенности, по наличию в режиссерах Марюса Вайсберга. Хотя Юлия Александрова ...
Ясно понятно 1917 не взял Оскар

George (Киноакадемик), постов: 10520
10 февраля 2020, 23:39
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 10 февраля 2020, 23:23
"Неидеальный мужчина" это вообще отдельная песня...такой бездарной игры актеров даже Сарик в своих"шедеврах" ...
Да там по трейлеру все ясно, и в особенности, по наличию в режиссерах Марюса Вайсберга. Хотя Юлия Александрова актриса способная, но в ролях неразборчивая.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12709
10 февраля 2020, 23:28
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
kaufman писал(а) 10 февраля 2020, 23:11
что творится, господа?
кореец берет главный оскар
холоп рвёт все кассы
а харли, постом выше, на грани финансовой ...
Вы еще не видели настоящей катастрофы. Подождем до марта

Руслаг (Критик), постов: 2077
10 февраля 2020, 23:23
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
George писал(а) 10 февраля 2020, 23:17
Хотел бы я посмотреть на эту целевую аудиторию, идущую под пивко на Идеального мужчину. Это скорее девочки-подростки, ...
"Неидеальный мужчина" это вообще отдельная песня...такой бездарной игры актеров даже Сарик в своих"шедеврах" своим "гениям игры" не позволяет))

Holt (Киноман), постов: 6216
10 февраля 2020, 23:22
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
George писал(а) 10 февраля 2020, 23:17
Хотел бы я посмотреть на эту целевую аудиторию, идущую под пивко на Идеального мужчину. Это скорее девочки-подростки, ...
Джордж не рань моё сердце - пивко я сам выпью)))


Holt (Киноман), постов: 6216
10 февраля 2020, 23:20
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Руслаг писал(а) 10 февраля 2020, 23:18
Как можно приучить себя к таким помоям как "Бабушка лёгкого поведения" и "Горько"??Вы слишком всеядны,без ...
Нет, честно, Неидеальный - он не такой! 😀

Руслаг (Критик), постов: 2077
10 февраля 2020, 23:18
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Holt писал(а) 10 февраля 2020, 23:14
Ну, к российским комедиям надо сябя приучать, с детства, а к российским рэперам - Да там просто забавно и интересно ...
Как можно приучить себя к таким помоям как "Бабушка лёгкого поведения" и "Горько"??Вы слишком всеядны,без обид)

George (Киноакадемик), постов: 10520
10 февраля 2020, 23:17
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 10 февраля 2020, 22:54
"Холоп"конечно лучше ужаса под названием"Неидеальный мужчина"(который к слову тоже огромные деньги ...
Хотел бы я посмотреть на эту целевую аудиторию, идущую под пивко на Идеального мужчину. Это скорее девочки-подростки, мечтающие о таком принце как Егор Крид. На них нацелено кино. Ну, если они уже пьют пиво, тогда все сходится))

Holt (Киноман), постов: 6216
10 февраля 2020, 23:17
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Руслаг писал(а) 10 февраля 2020, 23:11
Да там один Егорушка желудочные спазмы вызывает своим деревянным видом...все остальное на том же уровне..брррр
Вообще, раньше Александрова действительно бесила, но здесь - норм

Holt (Киноман), постов: 6216
10 февраля 2020, 23:14
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Руслаг писал(а) 10 февраля 2020, 23:11
Да там один Егорушка желудочные спазмы вызывает своим деревянным видом...все остальное на том же уровне..брррр
Ну, к российским комедиям надо сябя приучать, с детства, а к российским рэперам - Да там просто забавно и интересно и ничего более в фильме)