px

Стивен Лэнг рассказал о возрождении полковника Куорича в "Аватаре 2"

09.03.2020 13:05
Стивен Лэнг рассказал о возрождении полковника Куорича в Аватаре 2

Актер утверждает, что его роль оказалась гораздо масштабнее, чем ранее

Актер Стивен Лэнг, сыгравший главного антагониста в фантастическом фильме "Аватар" Джеймса Кэмерона, рассказал в интервью изданию The National о возвращении его персонажа в продолжениях и о том, насколько значительна будет его партия.

"Это очень приятно знать, что персонаж был достаточно ценен и произвел впечатления, чтобы убедить Камерона сказать:"Мы еще не закончили с ним". Естественно, это не могло меня не порадовать. Моя работа состоит в том, чтобы придать максимальный вес роли, которую я играю, и поэтому мне приятно, что у меня будет значительно больше экранного времени. Сейчас полотно, с которым мне приходится иметь дело гораздо обширнее, чем в случае с первым "Аватаром", - рассказал он.

Что касается Куорича, то Лэнг отметил, что тот "определенно эволюционирует". "Мы ведь снимаем еще четыре фильма, так что если он не будет развиваться, какой в нем смысл. Я все еще продолжаю открывать для себя этого героя. И у меня еще будет такая возможность, так как работа над проектом далека от завершения", - добавил актер.

Напомним, что фильм "Аватар 2" будет выпущен в прокат в декабре 2021 года. Действие будет происходить как на суше, так и в море.

Источник новости: The National


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 198
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
14 марта 2020, 22:46
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 14 марта 2020, 6:43
А я новость не читал - не хочу нахвататься много спойлеров перед премьерой. Но про возвращение полковника уже давно ...
Он же полковник. Найдет способ связаться Землей и вызовет целую флотилию к Пандоре, чтобы погасить бунт аборигенов на планете. Ведь все добывающие ценный минерал объекты явно захвачены Джеком Салли в теле На"Вийца и его местными братьями. А это неприемлемо, ибо стоило огромных земных ресурсов.
Так что люди явно зададут еще жару Пандоре, будут драться с На"Вийцами с уже куда большим масштабом и привлечением новейших средств. Как в воде, так и на суше.

John23 (Критик), постов: 25897
14 марта 2020, 6:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 13 марта 2020, 22:40
4 комментария и будет юбилей. Давайте, господа. :) Новостей про "Аватар" много не бывает.
А я новость не читал - не хочу нахвататься много спойлеров перед премьерой. Но про возвращение полковника уже давно писали. Куорич мужик крутой, если его сюжет хорошо пропишут, то ни чего плохого в его возвращении не вижу. Жаль только, что его возвращение уже не будет сюрпризом для зрителей. И за что будет биться Куорич, он же будет в новом теле - биться за людей, просто мстить или за собственную власть, или как Джокер - на всех пофиг, устрою армагеддон, чтоб повеселее было?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 марта 2020, 22:40
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
4 комментария и будет юбилей. Давайте, господа. :) Новостей про "Аватар" много не бывает.

JENIK (Критик), постов: 6988
10 марта 2020, 23:25
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Industrial писал(а) 10 марта 2020, 23:19
Ааа, это Ну так она залипла в кепкофайгизалипательном - вобщем, ггрудь офигительная
Даа, это Файги, детка!! Ты влипла по крупную. .

Industrial (Зритель), постов: 1903
10 марта 2020, 23:19
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
JENIK писал(а) 10 марта 2020, 23:16
Не тот. У этого кепки с вай-ФАЙ и 4ГИ.. Больше подсказок не дам.
Ааа, это Ну так она залипла в кепкофайгизалипательном - вобщем, ггрудь офигительная


JENIK (Критик), постов: 6988
10 марта 2020, 23:16
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 10 марта 2020, 23:14
Всё сходится. Бог, кепка, фамилия начинается "Ф".
Не тот. У этого кепки с вай-ФАЙ и 4ГИ.. Больше подсказок не дам.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 марта 2020, 23:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 10 марта 2020, 23:12
Близко, но не верно. Это другая история.. Вы покидаете игру.
Всё сходится. Бог, кепка, фамилия начинается "Ф".

JENIK (Критик), постов: 6988
10 марта 2020, 23:12
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 10 марта 2020, 23:08
Я так и думал. Это Фриман, Морган.
Близко, но не верно. Это другая история.. Вы покидаете игру.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 марта 2020, 23:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 10 марта 2020, 23:04
Правильно! Откройте букву. 500 очков ваши.
Я так и думал. Это Фриман, Морган.

JENIK (Критик), постов: 6988
10 марта 2020, 23:07
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Holt писал(а) 10 марта 2020, 22:29
Диаметр - не, не слышал )))
Не слышал? Значит, ещё подсказка. В кепках есть вай-ФАЙ.. )) ..?