px

Стивен Лэнг рассказал о возрождении полковника Куорича в "Аватаре 2"

09.03.2020 13:05
Стивен Лэнг рассказал о возрождении полковника Куорича в Аватаре 2

Актер утверждает, что его роль оказалась гораздо масштабнее, чем ранее

Актер Стивен Лэнг, сыгравший главного антагониста в фантастическом фильме "Аватар" Джеймса Кэмерона, рассказал в интервью изданию The National о возвращении его персонажа в продолжениях и о том, насколько значительна будет его партия.

"Это очень приятно знать, что персонаж был достаточно ценен и произвел впечатления, чтобы убедить Камерона сказать:"Мы еще не закончили с ним". Естественно, это не могло меня не порадовать. Моя работа состоит в том, чтобы придать максимальный вес роли, которую я играю, и поэтому мне приятно, что у меня будет значительно больше экранного времени. Сейчас полотно, с которым мне приходится иметь дело гораздо обширнее, чем в случае с первым "Аватаром", - рассказал он.

Что касается Куорича, то Лэнг отметил, что тот "определенно эволюционирует". "Мы ведь снимаем еще четыре фильма, так что если он не будет развиваться, какой в нем смысл. Я все еще продолжаю открывать для себя этого героя. И у меня еще будет такая возможность, так как работа над проектом далека от завершения", - добавил актер.

Напомним, что фильм "Аватар 2" будет выпущен в прокат в декабре 2021 года. Действие будет происходить как на суше, так и в море.

Источник новости: The National


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 198
Holt (Киноман), постов: 6216
9 марта 2020, 23:08
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Godzilla1 писал(а) 9 марта 2020, 23:05
О, Мир-Кольцо от Ларри Нивена, был неплохим, жалко что не хотели экранизировать.)
В игре же вроде бы какой-то это было? Я просто в Ютюре видел короткие ролики. Но это ощущение, когда в горизонте практически бесконечность, и детализированноя, уходящая где-то в небесную арку ...

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
9 марта 2020, 23:05
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 9 марта 2020, 22:19
Да не, я книги не читаю ) В своё время много читал, но всему есть предел. Разный. Всякие Принцессы Марса с Джонами ...
О, Мир-Кольцо от Ларри Нивена, был неплохим, жалко что не хотели экранизировать.)

Руслаг (Критик), постов: 2077
9 марта 2020, 22:49
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
dmakc86 писал(а) 9 марта 2020, 22:35
АСТАНАВИТЕСЬ!))) Ребята, вы видите, что мы далеко отошли от темы статьи? Уже сравниваем творчество Нолана и Кэмерона. ...
Лучших в своём деле всегда сравнивают только с лучшими)Тайсона лучших лет сравнивают с Али,Ранальда с Месси(никто же не станет с дубовым Аршавиным сравнивать)А в кино сейчас только две соизмеримые величины-Кэмерон и Нолан,так что сравнения неизбежны)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
9 марта 2020, 22:44
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 9 марта 2020, 19:35
Нолан плохо и скучно раскрывает научные темы. У Марвел и то лучше получается, особо не заморачиваясь, зато ещё ...
Чувак, Марвел это фэнтези, чёртово ФЭНТЕЗИ, где есть говорящие еноты, девушки в космосе без скафандров и минералы, увеличивающие по волшебству процент пыли во вселенной раз так в 50. Какие, к чёрту, научные темы?
P. S. Кстати, при создании Доктора Стрэнджа использовали спец эффекты из Начала. Так что благодари Нолана за то, что благодаря нему есть этот фильм для Марвел)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
9 марта 2020, 22:39
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 9 марта 2020, 20:29
"заставляет меня забыть о существовании физике и сконцентрироваться на более важных составляющих. " А вот ...
Ну ты конечно сравнил, Интерстеллар и Марсианин и франшиза, состряпанная из всех боевиков, каких только можно)))


dmakc86 (Зритель), постов: 751
9 марта 2020, 22:35
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
film100 писал(а) 9 марта 2020, 22:22
Ну я бы ещё выделил создателя Района номер 9 и Элизиума. Хоть и в меньшем масштабе , но что то свеженькое, мне зашло. ...
АСТАНАВИТЕСЬ!))) Ребята, вы видите, что мы далеко отошли от темы статьи? Уже сравниваем творчество Нолана и Кэмерона. Блин, такими темпами скатимся до политсрача.
Andrew, переноси все это обсуждение в отдельную ветку.

film100 (Киноман), постов: 614
9 марта 2020, 22:22
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
Руслаг писал(а) 9 марта 2020, 18:54
Аховое-не аховое...А кто за последние годы создал что то сравнимо влиятельное на подобии Начала и Темного рыцаря??Те ...
Ну я бы ещё выделил создателя Района номер 9 и Элизиума. Хоть и в меньшем масштабе , но что то свеженькое, мне зашло. Ну а так да, остальные режиссеры не удивляют .

Holt (Киноман), постов: 6216
9 марта 2020, 22:19
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
ALAMO. писал(а) 9 марта 2020, 22:12
Советую еще и прочесть его. :)
Да не, я книги не читаю ) В своё время много читал, но всему есть предел. Разный. Всякие Принцессы Марса с Джонами Картерами, но не до конца, Ларри Нивена про Мир-кольцо, много всего, что уже в основном подзабыл. Кино посмотрел, оценил - хорош, нефига рассусоливать про всякие игры от левых разработчиков с тем же самым Киану Ривзом )))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
9 марта 2020, 22:12
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Holt писал(а) 9 марта 2020, 22:07
Обажал пересмотреть Марсианина без внимания на детали, просто - ты один на Марсе!
Советую еще и прочесть его. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
9 марта 2020, 22:11
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Holt писал(а) 9 марта 2020, 22:07
Обажал пересмотреть Марсианина без внимания на детали, просто - ты один на Марсе!
"Марсианин" - все еще приземленная фантастическая обыденность. А "Interstellar" это уже можно сказать "вознесенная фантастика"- почти что новый жанр кино.
(при должном развитии такой тематики уж точно).