px

Стивен Лэнг рассказал о возрождении полковника Куорича в "Аватаре 2"

09.03.2020 13:05
Стивен Лэнг рассказал о возрождении полковника Куорича в Аватаре 2

Актер утверждает, что его роль оказалась гораздо масштабнее, чем ранее

Актер Стивен Лэнг, сыгравший главного антагониста в фантастическом фильме "Аватар" Джеймса Кэмерона, рассказал в интервью изданию The National о возвращении его персонажа в продолжениях и о том, насколько значительна будет его партия.

"Это очень приятно знать, что персонаж был достаточно ценен и произвел впечатления, чтобы убедить Камерона сказать:"Мы еще не закончили с ним". Естественно, это не могло меня не порадовать. Моя работа состоит в том, чтобы придать максимальный вес роли, которую я играю, и поэтому мне приятно, что у меня будет значительно больше экранного времени. Сейчас полотно, с которым мне приходится иметь дело гораздо обширнее, чем в случае с первым "Аватаром", - рассказал он.

Что касается Куорича, то Лэнг отметил, что тот "определенно эволюционирует". "Мы ведь снимаем еще четыре фильма, так что если он не будет развиваться, какой в нем смысл. Я все еще продолжаю открывать для себя этого героя. И у меня еще будет такая возможность, так как работа над проектом далека от завершения", - добавил актер.

Напомним, что фильм "Аватар 2" будет выпущен в прокат в декабре 2021 года. Действие будет происходить как на суше, так и в море.

Источник новости: The National


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 198
Holt (Киноман), постов: 6216
9 марта 2020, 22:07
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
ALAMO. писал(а) 9 марта 2020, 21:56
Вот в этом и есть главное достояние этого фильма. Это просто сногсшибательно, если поразмыслить: люди осознают, ...
Обажал пересмотреть Марсианина без внимания на детали, просто - ты один на Марсе!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
9 марта 2020, 21:56
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Holt писал(а) 9 марта 2020, 21:46
Тем более, что и объясняется, что всем руководили дальние потомки с неверояными возможностями и направляли, куда ...
Вот в этом и есть главное достояние этого фильма. Это просто сногсшибательно, если поразмыслить: люди осознают, что всей их трехмерной привычной реальностью, всеми их судьбами и планами в итоге руководят "сверху" наши же далекие потомки, живущие уже в высших измерениях, в которых не течет время. И что наши действия в итоге от нас не зависят, а нас все время направляют..
Это ли не новаторство в кино, а, Марвел? :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
9 марта 2020, 21:50
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Holt писал(а) 9 марта 2020, 19:17
Ну, там вроде как много разных претензий - как концептуальных (типа, не помню, там чёрная дыра или кротовая нора ...
Это художественное произведение.
И в угоду зрелищности "физику" червоточин и прохода через них намеренно опустили. :) А так, да, никакой настоящей червоточины наша система бы не выдержала, орбиты планет непоправимо бы изменились.

Holt (Киноман), постов: 6216
9 марта 2020, 21:46
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
ALAMO. писал(а) 9 марта 2020, 21:42
"Любовь" и "концовка" - как раз самые сильные стороны "Межзвездного". Ведь именно одно дополнило ...
Тем более, что и объясняется, что всем руководили дальние потомки с неверояными возможностями и направляли, куда нужно - это СПОЙЛЕР если что )

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
9 марта 2020, 21:42
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
TREADSTONE писал(а) 9 марта 2020, 20:27
Если бы не "любовь - осязаемая величина") И концовка, то фильм был бы интересным, а так... сценарный просчет)
"Любовь" и "концовка" - как раз самые сильные стороны "Межзвездного". Ведь именно одно дополнило другое.


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
9 марта 2020, 21:18
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 9 марта 2020, 19:35
Нолан плохо и скучно раскрывает научные темы. У Марвел и то лучше получается, особо не заморачиваясь, зато ещё ...
:))
Ну, любой отсчет чего-то великого начинается именно с Ноля.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
9 марта 2020, 21:17
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Ну что, замах на 200? :)
Вот так, всего лишь 1 персонаж/герой (причем второстепенный) из огромного и колоритного каста "Аватара" набирает столько комментов, сколько не собирают под собой порой целые фильмы конвейера Марвел. :)

Holt (Киноман), постов: 6216
9 марта 2020, 21:16
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
seregabatal писал(а) 9 марта 2020, 21:11
Если оставили чтобы развивать, то тогда не против. Хотя немного насторожило, как будто изначально не знали что ...
Ну, у Кэмерона всегда есть запасной вариант, раз действие будет происходить как на суше, так и на океане Пандоры - римейкнуть Титаник )

seregabatal (Киноман), постов: 3222
9 марта 2020, 21:11
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Если оставили чтобы развивать, то тогда не против. Хотя немного насторожило, как будто изначально не знали что делать с продолжением.

piter (Киноман), постов: 3116
9 марта 2020, 20:51
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10