px

Стивен Лэнг рассказал о возрождении полковника Куорича в "Аватаре 2"

09.03.2020 13:05
Стивен Лэнг рассказал о возрождении полковника Куорича в Аватаре 2

Актер утверждает, что его роль оказалась гораздо масштабнее, чем ранее

Актер Стивен Лэнг, сыгравший главного антагониста в фантастическом фильме "Аватар" Джеймса Кэмерона, рассказал в интервью изданию The National о возвращении его персонажа в продолжениях и о том, насколько значительна будет его партия.

"Это очень приятно знать, что персонаж был достаточно ценен и произвел впечатления, чтобы убедить Камерона сказать:"Мы еще не закончили с ним". Естественно, это не могло меня не порадовать. Моя работа состоит в том, чтобы придать максимальный вес роли, которую я играю, и поэтому мне приятно, что у меня будет значительно больше экранного времени. Сейчас полотно, с которым мне приходится иметь дело гораздо обширнее, чем в случае с первым "Аватаром", - рассказал он.

Что касается Куорича, то Лэнг отметил, что тот "определенно эволюционирует". "Мы ведь снимаем еще четыре фильма, так что если он не будет развиваться, какой в нем смысл. Я все еще продолжаю открывать для себя этого героя. И у меня еще будет такая возможность, так как работа над проектом далека от завершения", - добавил актер.

Напомним, что фильм "Аватар 2" будет выпущен в прокат в декабре 2021 года. Действие будет происходить как на суше, так и в море.

Источник новости: The National


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 198
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
9 марта 2020, 18:57
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 марта 2020, 18:19
Интерстеллар - шедевр? Ну, дальше можно не продолжать. Для хоть сколько-нибудь читавшего поколения, знающего физику ...
Окей, допустим Интерстеллар действительно "издевательство над здравым смыслом", как бы это тупо не прозвучало с вашей стороны, ибо всё выполнено на высшем уровне, но Начало и Тёмный рыцарь... Чёрт подери, да это действительно те фильмы, к которым подобных ранее не выходило. Да и Интерстеллар действительно лучшая научная фантастика, которая выходила за помледние годы, ну а если вы придрётесь, дескать "измерение времени? Чё за фигня?!", то это будет не серьёзно, ей богу

Руслаг (Критик), постов: 2077
9 марта 2020, 18:54
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
film100 писал(а) 9 марта 2020, 18:37
У Нолана в каждом фильме( почти) своя специфическая игра со временем, воплощённая в том или ином виде, со своим ...
Аховое-не аховое...А кто за последние годы создал что то сравнимо влиятельное на подобии Начала и Темного рыцаря??Те же М4,которых пиарили на каждом углу и преподносили как главное кинособытие десятилети,оказались одноразовой жвачкой...что и подтвердили всевозможные профессиональные кинопремии и сообщества,которые дружно проигнорили эту жвачку)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73239
9 марта 2020, 18:54
Аватарка пользователя Andrew
Руслаг писал(а) 9 марта 2020, 18:26
Да,комиксы экранизировали и до Нолана,но то как это сделал Крис...вы прекрасно знаете,что Рыцарь входит во все топы ...
Что такое независимый жанр? Нолан снимает только студийной кино. Человек-паук задолго до Нолана был очень успешным и входил во все топы.

JENIK (Критик), постов: 6988
9 марта 2020, 18:43
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 9 марта 2020, 18:39
Куорич, восстань и задай этим большим мультяшным синемордам, чтоб не плодились их сиквелы.. 😁
Но Кэмерон то лучше многих.. Ноланов и Скорсез. Хоть аватар и средняк. 😌

JENIK (Критик), постов: 6988
9 марта 2020, 18:39
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Куорич, восстань и задай этим большим мультяшным синемордам, чтоб не плодились их сиквелы.. 😁


film100 (Киноман), постов: 614
9 марта 2020, 18:37
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
У Нолана в каждом фильме( почти) своя специфическая игра со временем, воплощённая в том или ином виде, со своим набором приемов, которая выделяет его из большинства серой массы. И в то же время он не привносит какой-то революции в кино, т. к. просто очень хороший постановщик, но не стоит превозносить его достижения, как нечто аховое.
А по теме - особо ничего нового Лэнг не сказал, и так примерно знаем , что его персонаж из живой биомассы выберется в новом теле и будет строить козни - или найдет себе жену полковника из местной фауны и будет " развиваться".

Руслаг (Критик), постов: 2077
9 марта 2020, 18:26
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 9 марта 2020, 18:15
Никакой революции Нолан не совершал. Комиксы круто экранизировали и до него. С огромными сборами. Что-такое авторский ...
Да,комиксы экранизировали и до Нолана,но то как это сделал Крис...вы прекрасно знаете,что Рыцарь входит во все топы независимо от жанра за всю историю кинематографа,чего ни одной экранизации комиксов не светило(и думаю не светит)

Holt (Киноман), постов: 6216
9 марта 2020, 18:26
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Нет, блин - Паразиты шедевр

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73239
9 марта 2020, 18:19
Аватарка пользователя Andrew
ANAMAZINGMAN писал(а) 9 марта 2020, 18:07
"К их возрасту Кэмерон снял уже не один обшепризнанный шедевр. Они обычные ремесленники". Действительно, ...
Интерстеллар - шедевр? Ну, дальше можно не продолжать. Для хоть сколько-нибудь читавшего поколения, знающего физику хоть в рамках школьной программы, это просто издевательство над здравым смыслом

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73239
9 марта 2020, 18:17
Аватарка пользователя Andrew
piter писал(а) 9 марта 2020, 17:18
Ну уж если Нолан с Вильнёвым ремесленники то к какой категории Джеймса Мэнголда, Рона Ховарда или каких нибудь ...
Где вы увидели у меня слова про какую-то техническую революцию. Зачем мне приписывать свои мысли?