px

Стивен Лэнг рассказал о возрождении полковника Куорича в "Аватаре 2"

09.03.2020 13:05
Стивен Лэнг рассказал о возрождении полковника Куорича в Аватаре 2

Актер утверждает, что его роль оказалась гораздо масштабнее, чем ранее

Актер Стивен Лэнг, сыгравший главного антагониста в фантастическом фильме "Аватар" Джеймса Кэмерона, рассказал в интервью изданию The National о возвращении его персонажа в продолжениях и о том, насколько значительна будет его партия.

"Это очень приятно знать, что персонаж был достаточно ценен и произвел впечатления, чтобы убедить Камерона сказать:"Мы еще не закончили с ним". Естественно, это не могло меня не порадовать. Моя работа состоит в том, чтобы придать максимальный вес роли, которую я играю, и поэтому мне приятно, что у меня будет значительно больше экранного времени. Сейчас полотно, с которым мне приходится иметь дело гораздо обширнее, чем в случае с первым "Аватаром", - рассказал он.

Что касается Куорича, то Лэнг отметил, что тот "определенно эволюционирует". "Мы ведь снимаем еще четыре фильма, так что если он не будет развиваться, какой в нем смысл. Я все еще продолжаю открывать для себя этого героя. И у меня еще будет такая возможность, так как работа над проектом далека от завершения", - добавил актер.

Напомним, что фильм "Аватар 2" будет выпущен в прокат в декабре 2021 года. Действие будет происходить как на суше, так и в море.

Источник новости: The National


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 198
JENIK (Критик), постов: 6988
10 марта 2020, 23:04
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 10 марта 2020, 22:21
Фамилия начинается на "Ф"?
Правильно! Откройте букву. 500 очков ваши.

Holt (Киноман), постов: 6216
10 марта 2020, 22:29
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
xen04158602 писал(а) 10 марта 2020, 22:21
Фамилия начинается на "Ф"?
Диаметр - не, не слышал )))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 марта 2020, 22:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 10 марта 2020, 22:17
Есть только один Бог, и я уверен, что он иначе одет. Подсказка: он носит кепки.
Фамилия начинается на "Ф"?

JENIK (Критик), постов: 6988
10 марта 2020, 22:17
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 10 марта 2020, 21:11
Чувак, невооружённым глазом видно, что большинство эффектов мусье Дерриксон позаимствовал и Бога Кинематографа ...
Есть только один Бог, и я уверен, что он иначе одет. Подсказка: он носит кепки.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
10 марта 2020, 21:11
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 10 марта 2020, 20:42
Марвел и фэнтези, и жанр научная фантастика так же присутствует, тоже советуются с учёными. А у Нолана тоже бывает ...
Чувак, невооружённым глазом видно, что большинство эффектов мусье Дерриксон позаимствовал и Бога Кинематографа (нет, правда, многие его так назывют. И не поспоришь. Только Бог мог сделать так, чтобы 9 из 11 его фильмов вошли в топ 250 лучших). Кстати, те же спецэффекты в Начале были по большей части натуральными и поверь, хоть Доктор Стрэндж и относительно хороший фильм Марвел, но если у меня спросят, что лучше - битва Гордона-Левитта с чуваками из подсознания или Док Стрэндж, мутузящий Миккельсена, превращая Нью-Йорк в гигантский калейдоскоп, я без промедления выберу первое, ибо это Нолан, детка😎


JENIK (Критик), постов: 6988
10 марта 2020, 20:42
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 9 марта 2020, 22:44
Чувак, Марвел это фэнтези, чёртово ФЭНТЕЗИ, где есть говорящие еноты, девушки в космосе без скафандров и минералы, ...
Марвел и фэнтези, и жанр научная фантастика так же присутствует, тоже советуются с учёными. А у Нолана тоже бывает недостоверность, и примитивно реализовано..
Это уже ерунду городите про Доктора Стрэнджа)) Там как раз спецэффекты намного круче и разнообразнее, чем простая отзеркалка в Начале. В Докторе были различные:: фишки с манипуляцией временем, крутые зеркальные и колейдоскопические эффекты, и конечно же (Яркое!) тёмное измерение с великим Дормамму, с кучей вариаций атак негодяя.. Вы ещё не помните то головокружительное астральное путешествие, когда Старейшина отправила познавать... В общем, Началу такое в двойном сне не снилось.. Вторая часть ещё покажет ему Кошмар, как классно делать!

Adamant79 (Зритель), постов: 82
10 марта 2020, 2:15
Аватарка пользователя Adamant79
Больше 4 лет на сайте
4
Этого чувака на перо определили ..Он выжил ??? Клон ??? Параллельная вселенная ???

Rammfield (Зритель), постов: 578
9 марта 2020, 23:15
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6