px

Стивен Лэнг рассказал о возрождении полковника Куорича в "Аватаре 2"

Стивен Лэнг рассказал о возрождении полковника Куорича в Аватаре 2

Актер утверждает, что его роль оказалась гораздо масштабнее, чем ранее

Актер Стивен Лэнг, сыгравший главного антагониста в фантастическом фильме "Аватар" Джеймса Кэмерона, рассказал в интервью изданию The National о возвращении его персонажа в продолжениях и о том, насколько значительна будет его партия.

"Это очень приятно знать, что персонаж был достаточно ценен и произвел впечатления, чтобы убедить Камерона сказать:"Мы еще не закончили с ним". Естественно, это не могло меня не порадовать. Моя работа состоит в том, чтобы придать максимальный вес роли, которую я играю, и поэтому мне приятно, что у меня будет значительно больше экранного времени. Сейчас полотно, с которым мне приходится иметь дело гораздо обширнее, чем в случае с первым "Аватаром", - рассказал он.

Что касается Куорича, то Лэнг отметил, что тот "определенно эволюционирует". "Мы ведь снимаем еще четыре фильма, так что если он не будет развиваться, какой в нем смысл. Я все еще продолжаю открывать для себя этого героя. И у меня еще будет такая возможность, так как работа над проектом далека от завершения", - добавил актер.

Напомним, что фильм "Аватар 2" будет выпущен в прокат в декабре 2021 года. Действие будет происходить как на суше, так и в море.

Источник новости: The National
09.03.2020 13:05
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 198
dmakc86 (Зритель), постов: 727
9 марта 2020, 19:55
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Ни хера себе я подремал. Человек просто сказал, что его персонаж возродится и тут на тебе 147 комментов))).

Руслаг (Критик), постов: 2077
9 марта 2020, 19:38
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 9 марта 2020, 19:35
Нолан плохо и скучно раскрывает научные темы. У Марвел и то лучше получается, особо не заморачиваясь, зато ещё ...
)))))Умеете вы рассмешить,прекрасный сарказм))

piter (Киноман), постов: 3116
9 марта 2020, 19:37
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 9 марта 2020, 18:17
Где вы увидели у меня слова про какую-то техническую революцию. Зачем мне приписывать свои мысли?
Ну тогда не совсем ясно как по вашему эта иерархия режиссёров устроена, почему Кэмерон лучше Нолана? первый снял "Терминатора", второй "Помни", оба весьма оригинальны,Кэм снял замечательный сиквел "Чужого",Нолан снял "Тёмного рыцаря",потом что тот что другой воплотили крупные амбициозные проекты мечты,"Бездна" и "Начало", позже правда Нолан несколько сдаёт, "Возрождение легенды" уж точно не "Терминатор 2",но "Интерстеллар" и "Титаник" не смотря на вагон косяков у первого с драматургией справляются где то на равных,по крайней мере в эмоциональном плане, "Дюнкерк" с "Аватаром" правда плохо стыкуются,но если вернутся к "Интеру" и сравнить его с "Аватаром", то выяснится что оба проекта на идейном уровне очень далеки от какого либо новаторства,Нолан явно многое взял из "Одиссеи" Кубрика и "Соляриса" Тарковского,"Аватар" же это и "Дюна" Герберта,и "Принцесса Марса" Берроуза и мультфильмы Миядзаки, и много чего ещё, но один заполняет этот вакуум игрой с таймлайном другой прорывным визуалом.

JENIK (Критик), постов: 6988
9 марта 2020, 19:35
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нолан плохо и скучно раскрывает научные темы. У Марвел и то лучше получается, особо не заморачиваясь, зато ещё и со зрелищем, чего от Ноля не дождёшься))

Holt (Киноман), постов: 6216
9 марта 2020, 19:17
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 9 марта 2020, 19:09
Вот вот. Что уж там говорить, сам Нил Деграсс Тайсон назвал этот фильм и интересным и научно достоверным, найдя ...
Ну, там вроде как много разных претензий - как концептуальных (типа, не помню, там чёрная дыра или кротовая нора появилась в солнечной системе, а любом случае это было бы катастрофично для системы), так и технических (для прохождения в гиперпространстве показан не достаточный уровень техники)


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
9 марта 2020, 19:09
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 9 марта 2020, 19:03
Со сценаристами Интерстеллара работал Кип Торн - нобедевский лауреат в области открытия гравитационных волн. ...
Вот вот. Что уж там говорить, сам Нил Деграсс Тайсон назвал этот фильм и интересным и научно достоверным, найдя там лишь один серьёзный ляп в физике, не помню, правда, какой

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
9 марта 2020, 19:06
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 марта 2020, 18:19
Интерстеллар - шедевр? Ну, дальше можно не продолжать. Для хоть сколько-нибудь читавшего поколения, знающего физику ...
Кстати, тот же Марсианин от Ридли Скотта тоже имеет множество художественных допущений, которые идут вразрез с физикой, как и в Гравитации. Да даже в Аватаре можно найти подобные ляпы, но это не делает фильмы плохими. Всё, что в них есть - красивая картинка, актёрские работы, сценарий, который приковывает. Всё, что способно заинтересовать заставляет меня забыть о существовании физике и сконцентрироваться на более важных составляющих. Если же всего этого нет то я, как зритель, начинаю обращать на недочёты в физике.

Holt (Киноман), постов: 6216
9 марта 2020, 19:03
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 9 марта 2020, 18:57
Окей, допустим Интерстеллар действительно "издевательство над здравым смыслом", как бы это тупо не прозвучало ...
Со сценаристами Интерстеллара работал Кип Торн - нобедевский лауреат в области открытия гравитационных волн. И изображения сверхмассивной чёрной дыры выполнены по фармулам теории относительности с большой аккуратностью и моделированием на мощных компьютерах. В плане издевательства над физикой - скорее художественный момент, дескать надо валить с планеты Земля. Но можно было придумать и любой другой художественный повод. И есть ещё момент в области экзотических теорий о принципиальном существовании кротовых нор в парах с чёрными дырами, но это не бред, а вполне обсуждаемые гипотезы

Руслаг (Критик), постов: 2077
9 марта 2020, 19:01
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 9 марта 2020, 18:54
Что такое независимый жанр? Нолан снимает только студийной кино. Человек-паук задолго до Нолана был очень успешным ...
Какие топы,комиксные??Я о том,что Темный рыцарь находиться рядом с такой классикой мирового кино как "Крестный отец",Побег из Шоушенка","Матрица" и т.д.,в самых влиятельных изданиях мира...а это что-то да значит)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
9 марта 2020, 18:59
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 марта 2020, 18:54
Что такое независимый жанр? Нолан снимает только студийной кино. Человек-паук задолго до Нолана был очень успешным ...
Как будто бы тот же Кэмерон не снимает студийное кино