px

Сыгравший в "Доводе" Майкл Кейн не знает содержание фильма

Сыгравший в Доводе Майкл Кейн не знает содержание фильма

Знаменитый актер рассказал об уровне секретности

Съемки фильма "Довод" режиссера Кристофера Нолана проходили в обстановке столь строгой секретности, что даже исполнители ключевых ролей не имели представления о содержании картины. Об этом рассказал в беседе с корреспондентами издания The Hindu, знаменитый британский актер Майкл Кейн.

"Нолан требовал такой секретности, что мне даже не дали прочить весь сценарий. Все, что у меня было, это несколько моих страниц и один день работы на площадке. Я сыграл свою роль и встретился только с Джоном Дэвидом. Больше я ничего не знаю", - признался он.

Ранее сообщалось, что исполнитель главной роли Роберт Паттинсон мог читать сценарий, лишь находясь в специальном изолированном помещении, дабы не допустить утечку деталей проекта.

Релиз фильма "Довод", который описывается как "глобальный триллер" на момент публикации данной заметки все еще был запланирован на середину июля 2020 года. Вполне вероятно, что в обозримом будущем студия Warner Bros. внесет изменения в прокатный график ленты, как это произошло со многими другими крупнобюджетными фильмами.

Напомним, что многие голливудские студии отказались от заявленных ранее премьер из-за распространения коронавируса и закрытия кинотеатров по всему миру.

Источник новости: The Hindu
02.04.2020 17:32
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 94
JENIK (Критик), постов: 6988
2 апреля 2020, 21:44
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 2 апреля 2020, 18:23
Чё, кто-нибудь слышал теорию, что события "Довод" происходят в той же вселенной что и у "Начало"?:)
Это приквел Бэтмена Патиссона) мож?

JENIK (Критик), постов: 6988
2 апреля 2020, 21:40
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не помнит содержания, потому что фильмы Нолана тускулые и не запоминающиеся, это понятно..

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 апреля 2020, 20:51
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Топ Ган: Мэверик и Тихое место 2 заполучили новые ДАТЫ РЕЛИЗА!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
2 апреля 2020, 20:45
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я вот как раз думаю что он играет Гарри Палмера !

John23 (Критик), постов: 25707
2 апреля 2020, 20:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 2 апреля 2020, 20:39
Роль небольшая - дворецкий Бейла скажет Паттинсону "Овсянка, сэр"
Тогда уж больше вероятность на фразу - "Я же говорил".


Holt (Киноман), постов: 6216
2 апреля 2020, 20:39
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 2 апреля 2020, 20:37
Всё может быть, старость не радость; лучше перебдеть.
"один день работы на площадке" - значит у него роль ...
Роль небольшая - дворецкий Бейла скажет Паттинсону "Овсянка, сэр"

John23 (Критик), постов: 25707
2 апреля 2020, 20:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 2 апреля 2020, 20:17
Т.е. уже разучился держать язык за зубами?)
Всё может быть, старость не радость; лучше перебдеть.
"один день работы на площадке" - значит у него роль не большая и большой надобности нет весь сценарий показывать. Потом в кино посмотрит как и все:)

Maxxx (Критик), постов: 5250
2 апреля 2020, 20:31
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Руслаг писал(а) 2 апреля 2020, 17:53
Учитывая как развивается ситуация в мире,и особенно в США,это будет очень правильным решением
чем правильным?)блокбастеры тоже нужно,нет плохих категорий,есть плохие фильмы

intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
2 апреля 2020, 20:20
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А что если Майкл Кейн играет постаревшего Гарри Палмера ? Вижу очень много соответствий, даже практически очки носит похожие. Вот это будет прикол !)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
2 апреля 2020, 20:17
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 2 апреля 2020, 18:24
Может Кейн уже не тот что раньше:)
Т.е. уже разучился держать язык за зубами?)