px
Всего комментариев: 200
Ovi (Критик), постов: 1007
20 мая 2020, 21:49
Аватарка пользователя Ovi
Больше 7 лет на сайте
7
CheChen писал(а) 20 мая 2020, 21:47
А вы всё твердили, что этой версии не существует 🙂
Так он и сейчас может написать, что её не существует... пока:))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
20 мая 2020, 21:47
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 мая 2020, 21:39
Ну, что ж, логично. Слили на поток. Хоть чем-то же надо привлекать к новому потоковому сервису.
А вы всё твердили, что этой версии не существует 🙂

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
20 мая 2020, 21:47
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Сдались таки наконец.И правильно,надо ставить точку в этой истории спора было ли у Зака круче или нет.Лично я уверен что круче,но поживём увидим.

Ovi (Критик), постов: 1007
20 мая 2020, 21:47
Аватарка пользователя Ovi
Больше 7 лет на сайте
7
Ну чтож, посмотрю обязательно, очень интересно что там выйдет:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
20 мая 2020, 21:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Больше Эзры, больше шуток с ним) Пока больше не требую. В театральной версии он хорош) "Бегает и толкает")


Ovi (Критик), постов: 1007
20 мая 2020, 21:45
Аватарка пользователя Ovi
Больше 7 лет на сайте
7
Можно было упомянуть, что в том числе благодаря фанатам, "режиссёрская" версия "Лиги справедливости" наконец всё же появится.

ogonek (Зритель), постов: 954
20 мая 2020, 21:43
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Смотрел всю трансляцию,не зря))
По крайней мере, будет шанс немного исправиться.

OlegD (Критик), постов: 12063
20 мая 2020, 21:43
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну и что я говорил?)

Mateas (Критик), постов: 9920
20 мая 2020, 21:43
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Еее, боииии!!))

Мы молодцы, мы добились!!)) А забавго будет, если всем снайдеровская версия зайдет в разы больше, чем то, что там Уидон намутил и все будут требовать продолжения именно его вселенной. Учитывая, что его реж. версии всегда в разы лучше театральных, то это вполне вероятно!

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
20 мая 2020, 21:39
Аватарка пользователя Andrew
Ну, что ж, логично. Слили на поток. Хоть чем-то же надо привлекать к новому потоковому сервису.