px
Всего комментариев: 200
Dark Dark (Киноман), постов: 814
21 мая 2020, 21:32
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Руслаг писал(а) 21 мая 2020, 20:18
Господи,какой же ты...тяжкий))Ты нечего не слышал про пересьемки и досьемки,замену композитора,кромсание версии ...
Трейлеры никогда сильно не отличались. Это бред фанатиков.

Dark Dark (Киноман), постов: 814
21 мая 2020, 21:31
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Руслаг писал(а) 21 мая 2020, 20:18
Господи,какой же ты...тяжкий))Ты нечего не слышал про пересьемки и досьемки,замену композитора,кромсание версии ...
Тяжкий здесь только ты. Фильм снидера официально. И большая часть работы его. Так что ты говоришь о дне, который сняд снидер. Наверное, ты сам из какого-нибудь бункера, еслм не понимаешь очевидные вещи. Всем плевать сколько там вырезали материалов. Официальный фильм снидера. И после переработки, я уверен, фильм станет еще хуже, ведь этот реж добавит еще больше своих раздражающих "фишек".

Dark Dark (Киноман), постов: 814
21 мая 2020, 21:28
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Holt писал(а) 21 мая 2020, 17:58
Здесь я бы включил режим Brun
Всем по барабану

Руслаг (Критик), постов: 2077
21 мая 2020, 21:27
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Рюк писал(а) 21 мая 2020, 20:51
Я не верю этой новости, Андрю не раз заявлял, что никакой Режиссёрской версии не существует, похоже на вброс
Эндрю много чего заявлял,а на деле очень часто всё выходило полность наоборот)

Рюк (Критик), постов: 695
21 мая 2020, 20:51
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Я не верю этой новости, Андрю не раз заявлял, что никакой Режиссёрской версии не существует, похоже на вброс


Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8909
21 мая 2020, 20:36
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dark Dark писал(а) 21 мая 2020, 15:52
Фэйспалм. Лигу, а точнее ее большую часть, снял снидер. Уидон только доделывал. В режиссерах значится снидер. О ...
Еще один явный очевидец со съемок. А это забавляет)

Руслаг (Критик), постов: 2077
21 мая 2020, 20:18
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Dark Dark писал(а) 21 мая 2020, 17:48
Очнутся здесь надо только тебе. Человеку, который, наверное, лично присутствовал на съемках фильма и самолично ...
Господи,какой же ты...тяжкий))Ты нечего не слышал про пересьемки и досьемки,замену композитора,кромсание версии Снайдера с 3-х до жалких 2-часов??Значит ты все это время в землянке жил))Да даже первые трейлеры очень сильно отличаются от трейлеров окончательной версии Уидона,не заметит этого только упертый ...рогатый)Будет шанс сравнить две версии и узнать кто неунема-Снайдер или Уидон,но я уверен-хуже шлака от Уидона уже точно не будет)

Holt (Киноман), постов: 6216
21 мая 2020, 17:58
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Dark Dark писал(а) 21 мая 2020, 17:48
Очнутся здесь надо только тебе. Человеку, который, наверное, лично присутствовал на съемках фильма и самолично ...
Здесь я бы включил режим Brun

Dark Dark (Киноман), постов: 814
21 мая 2020, 17:50
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 21 мая 2020, 16:19
Во-первых: В Лиге от Снайдера отснято не так уж и много!
Во-вторых: По большей части там от Уидона больше ...
Еще один явный очевидец со съемок. А это забавляет)

Dark Dark (Киноман), постов: 814
21 мая 2020, 17:49
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 21 мая 2020, 16:15
Всё до последнего слова, ЧУШЬ!
Тоже самое могу сказать о твоих комментах.