px
Всего комментариев: 200
Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 мая 2020, 4:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Dark Dark писал(а) 21 мая 2020, 8:43
Наоборот. Путаешь
+

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 мая 2020, 4:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ovi писал(а) 21 мая 2020, 7:59
Акакого вам Супермена продолжать, 80-х годов? Так история того Супермена в фильмах закончена. Вы огорчены? Можете ...
Зачем приплетать старого Супермена?
Чис это не фильм про Супермена. Это фильм про аутиста.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 мая 2020, 4:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 21 мая 2020, 5:44
Да все и так поняли к кому клич брошен))Человеку жениться нужно,сразу подобреет(будет куда гормоны девать))
Эм...
Мне и без этого неплохо встречается, зачем эти условности. Бы больше такие бредни не говори)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 мая 2020, 4:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 21 мая 2020, 5:34
Фист, успоГося уже и помой рот с мылом. Ты уже реально кукухой поехал от злобы
Дак я его мою, фанатам дрисию. Только не мылом правда.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 мая 2020, 4:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 21 мая 2020, 5:30
Друзья, в этот знаменательный день, давайте не будем ругаться, а насладимся этой новостью!🥳🥳🥳 это феноменально, ...
А летучие мыши выпускают веселящие газы, чтоб днисифаны хихикали, от этого "знаменательного" события.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 мая 2020, 4:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Anvar писал(а) 21 мая 2020, 5:12
На самом деле, они поступили умно. Чтобы набрать клиентов в новый стриминговый сервис, решили скинуть долгожданный ...
Умно для сервиса да. Но то что помойка выйдет, никто не сомневается. Да и провал она не перечеркнет.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 мая 2020, 4:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 21 мая 2020, 4:54
Ахахааа)))Во тя бомбануло,обидно наверное в лужу сесть как и с "Джокером"(которому ты провал вангавал)??))
Обоснуй на бомбануло, или опять же будешь балаболить.

Руслаг (Критик), постов: 2077
21 мая 2020, 21:53
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Dark Dark писал(а) 21 мая 2020, 21:31
Тяжкий здесь только ты. Фильм снидера официально. И большая часть работы его. Так что ты говоришь о дне, который ...
То есть Уидон несколько месяцев в носу просто ковырялся и пригласил всех участников (включая усатого супермена и распухшего Аффлека)просто чтобы по сотачке с ними накатить,а на для пересьемок???Боже,как ты смешон)))

Dark Dark (Киноман), постов: 814
21 мая 2020, 21:34
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Рюк писал(а) 21 мая 2020, 20:51
Я не верю этой новости, Андрю не раз заявлял, что никакой Режиссёрской версии не существует, похоже на вброс
Сырые материалы и наброски все считают за режиссерскую версию. Только сейчас реж будет их доделывать. Никакой полностью готовой режиссерской версии никогда не было. Был только не готовый материал.

Dark Dark (Киноман), постов: 814
21 мая 2020, 21:32
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 21 мая 2020, 20:36
Еще один явный очевидец со съемок. А это забавляет)
Научился копировать. Молодец.