px
Всего комментариев: 200
Dark Dark (Киноман), постов: 814
21 мая 2020, 13:20
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ovi писал(а) 21 мая 2020, 12:35
Пишите, пожалуйста, комментарии чуть объемнее:) В чём заблуждаюсь - во всём? Фанаты хотели Снайдер Кат? Хотели. Фанаты ...
Почему всем надо все разжевывать? И так всегда. Вы ничего не победили. Решение пары продюсеров дать этому зеленый свет - это не ваша победа или заслуга. Это да, вы получите то, что хотели. Но студия знала такую реакцию и поэтому заработает на этом. При чем здесь ваша победа? Еще раз. Радость и победа - это одно и тоже? Просто многие пишут о какой-то победе. Как будто они что-то заслужили. И мне смешно от этого.

Dark Dark (Киноман), постов: 814
21 мая 2020, 13:17
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 21 мая 2020, 12:31
Ага, ЧикаГские пацаны так дела решают)))
Смешно... Наверное...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
21 мая 2020, 13:14
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хоть не пришлось ждать 20 с лишним лет, как режиссёрку "Супермена 2".

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
21 мая 2020, 13:12
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maiki писал(а) 21 мая 2020, 13:09
Хоть где-то от вируса есть положительные моменты :)
И не говорите :)

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 6616
21 мая 2020, 13:09
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хоть где-то от вируса есть положительные моменты :)


Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
21 мая 2020, 12:59
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 21 мая 2020, 12:45
Бегущий по лезвию и Однажды в Америке в своё время тоже выпустили сильно урезанные версии. Их громили все, кому ...
Приветствую вас! Вы совершенно правы.

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 6616
21 мая 2020, 12:55
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ovi писал(а) 21 мая 2020, 12:22
Вас образы персонажей не устраивают? Мне только Флэш не очень.
Там во всем можно найти противоречия, как в характерах героев, так и в их поступках

Holt (Киноман), постов: 6216
21 мая 2020, 12:52
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Dark Dark писал(а) 21 мая 2020, 12:29
Вы заблуждаетесь
А не хотелось бы :)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
21 мая 2020, 12:45
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бегущий по лезвию и Однажды в Америке в своё время тоже выпустили сильно урезанные версии. Их громили все, кому не лень. Но после выпуска "режиссёрских версий" картины приобрели культовый статус. Будет забавно, если с Лигой выйдет то же самое)))

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
21 мая 2020, 12:39
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ovi писал(а) 21 мая 2020, 12:35