px

Дуэйн Джонсон потребовал нового лидера для США

Дуэйн Джонсон потребовал нового лидера для США

Популярный актер отреагировал на происходящее в стране

Известный американский актер и рестлер Дуэйн Джонсон записал видеообащение к "лидеру США", в котором порассуждал о происходящем в стране и о том, что должен в такой ситуации сделать "настоящий глава государства". Ролик был опубликован на его странице в социальной сети Twitter.

"Где же тот сострадательный лидер, который подойдет к нашей стране, стоящей на коленях, протянет руку и скажет: "Встань. Встань рядом со мной, потому что я поддержу тебя. Я слышу тебя, я слушаю тебя. И даю тебе слово, что я буду делать все, что в моих силах, до самой смерти, до последнего вздоха, чтобы добиться необходимых изменений, чтобы наконец установить равенство, потому что жизни чернокожих имеют значение". Где же ты?", - вопрошал Джонсон.

"Конечно, все жизни имеют значение, но именно в этот момент прямо сейчас, в этот определяющий, поворотный, взрывной момент, когда наша страна стоит на коленях...мы должны произнести слова: "Жизни чернокожих имеют значение", - добавил он.

В ролике продолжительностью в восемь минут актер ни разу не назвал по имени того, кому были адресованы его слова, но, совершенно очевидно, что речь шла о президенте США. Напомним, что акции протеста в стране начались после убийства чернокожего жителя Миннеаполиса.

Источник новости: Twitter
04.06.2020 12:00
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 102
George (Киноакадемик), постов: 10520
4 июня 2020, 16:19
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Непривычно слышать рассуждения Скалы) Он же герой боевиков, человек действия, у него добро с кулаками))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
4 июня 2020, 15:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
танос писал(а) 4 июня 2020, 15:15
монетизировать )
точно)

танос (Киноман), постов: 1596
4 июня 2020, 15:15
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 4 июня 2020, 15:09
К слову, читал новость, что протестующий в Лондоне Джон Бойега обратил на себя внимание, и теперь режиссеры, среди ...
монетизировать )

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
4 июня 2020, 15:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 4 июня 2020, 14:59
Я не понимаю.. у них что у всех поголовно черные любовники и любовницы? Что они так впрягаются за темнокожих?
К слову, читал новость, что протестующий в Лондоне Джон Бойега обратил на себя внимание, и теперь режиссеры, среди которых Абрамс, Джордан Пил, Пейтон Рид и т.д., признаются ему в любви и заявляют, что мечтают с ним сотрудничать. Так что даже это можно капитализировать

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 июня 2020, 14:59
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я не понимаю.. у них что у всех поголовно черные любовники и любовницы? Что они так впрягаются за темнокожих?


Рюк (Критик), постов: 685
4 июня 2020, 14:12
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
эх Дуейн, разочаровал ты меня, отныне ты не Чёрный Адам, а такого же цвета подстилка

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
4 июня 2020, 13:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 4 июня 2020, 13:05
Тащите тогда на следующие выборы комика Кевина Джеймса, который играл президента в Пикселях) Вот это новый тренд ...
я за. аахха

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
4 июня 2020, 13:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тащите тогда на следующие выборы комика Кевина Джеймса, который играл президента в Пикселях) Вот это новый тренд в политике))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
4 июня 2020, 13:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 4 июня 2020, 12:25
Пора уже Скале идти в президенты, ведь была же информация
Боже упаси

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
4 июня 2020, 13:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очередной клоун вылез попиариться