px

Звезду "Дивергента" уличили в сексе с несовершеннолетней

20.06.2020 08:17
Звезду Дивергента уличили в сексе с несовершеннолетней

Девушка обвинила актера Энсела Эльгорта в принуждении к сексу

Популярный актер Энсел Эльгорт уличен в сексуальной связи с несовершеннолетней. Как утверждает издание Daily Mail, об инциденте, произошедшем в 2014 году, рассказала в социальной сети Twitter девушка по имени Габби. По ее словам, она познакомилась с актером с помощью приложения Snapchat, и вскоре состоялось свидание, закончившееся сексуальным насилием.

"Вместо того чтобы спросить меня: хочу ли я прекратить заниматься сексом, зная, что это был мой первый раз, а я рыдала от боли, единственное, что он говорил: "Мы должны взломать тебя". В тот момент я плохо осознавала происходящее", - утверждала она в своем комментарии.

По словам девушки, "она была в шоке и не могла уйти", так как весила значительно меньше актера. "Он заставил меня думать, что именно такой и должен быть секс", - пожаловалась она. Чтобы подтвердить факт знакомства, Габби опубликовала фотографию, на которой она запечатлена вместе с Эльгортом.

Она также заявила, что "раздумывала в течение нескольких месяцев, что с ней не так и почему она чувствует себя такой использованной". Потом у нее начались "панические атаки" и она была вынуждена прибегнуть к помощи психологов. Представители самого актера пока не прокомментировали эти обвинения.

Источник новости: Daily Mail


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 108
Constance (Киноакадемик), постов: 16793
20 июня 2020, 12:04
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 20 июня 2020, 11:58
С какой целью шла?Ну хотя бы для того,чтобы с кумиром пообщаться.А то что этот клоун на её накинулся на едине(возможно),это ...
Вы, видимо, держали над ними свечку? И точно в курсе всех деталей - кто, как, зачем, почему и т.д. Ну, наслаждайтесь))

Руслаг (Критик), постов: 2077
20 июня 2020, 11:58
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Constance писал(а) 20 июня 2020, 11:42
А она сама, извините, с какой целью его домогалась и шла с ним на свидание? Есть мороженое и держаться за пальчик? ...
С какой целью шла?Ну хотя бы для того,чтобы с кумиром пообщаться.А то что этот клоун на её накинулся на едине(возможно),это характеризует его как полное ничтожество и оправдания "сама пошла","чего ждала" здесь как минимум неуместно.

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
20 июня 2020, 11:42
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А она сама, извините, с какой целью его домогалась и шла с ним на свидание? Есть мороженое и держаться за пальчик? Он и сам-то еще почти несовершеннолетний - малыш на драйве)) А лишать девственности, так, чтобы не привить девочке отвращение к сексу - это вообще большое искусство, не многим дано, тем более торопливой юности.

танос (Киноман), постов: 1596
20 июня 2020, 11:15
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
что ж , бывает 🤷♂ )

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
20 июня 2020, 10:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неприятная ситуация в любом случае


заур_багиров (Критик), постов: 2637
20 июня 2020, 10:50
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Это дурочка было в коме 6 лет???. Или черный пиар важен??

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
20 июня 2020, 10:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 20 июня 2020, 8:39
Ну не все, и не всем, а только тем у которых можно что-то отжать. А здесь типичный развод на бабки и скандал. Заявления ...
Если подаст иск за клевету, его Феменистки заклюют

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
20 июня 2020, 10:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Soundwave писал(а) 20 июня 2020, 9:29
Популярный? Впервые о нем слышу.
Малыш на Драйве

Руслаг (Критик), постов: 2077
20 июня 2020, 10:11
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Ну если этот бездарь её силой "взламывал",то пусть это дурочка оберет его до нитки,никогда не понимал идиотов которые силком женщин склоняют к близости

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
20 июня 2020, 10:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По мне он звезда Малыша на драйве.
Забавно, Спейси тоже обвиняли. Неужели передается?