px

Энтони Маки нашел расизм в "Черной пантере"

27.06.2020 11:11
Энтони Маки нашел расизм в Черной пантере

Исполнитель роль Сокола считает, что студия мало привлекает

Актер Энтони Маки считает, что студия Marvel уделяет мало внимания чернокожим, а в некоторых случаях проявляет откровенный расизм. Например, во время съемок экранизации комиксов "Черная пантера", посвященных обитателям африканской страны.

"Меня очень беспокоило, что я снялся в семи фильмах Marvel, где каждый продюсер, каждый режиссер, каждый каскадер, каждый художник по костюмам, каждый продюсер, вообще каждый человек был белым", - пожаловался он.

Что касается "Черной Пантеры", в которой практически весь актерский состав и съемочная группа состояли из представителей других рас, то Маки уверен, что ситуация в этом случае еще хуже. "Когда вы снимаете "Черную "пантеру", у вас есть черный режиссер, черный продюсер, у вас есть черный художник по костюмам, у вас есть черный постановщик трюков. И я уверен, что это даже больший расизм, чем в каком-то ином проекте. Потому что, если вы можете нанять только черных людей для "черного" фильма, они, что, недостаточно хороши, когда на съемках в основном белый актерский состав?", - добавил актер.

Напомним, что Энтони Маки принимает участие в создании сериала "Сокол и Зимний Солдат". Более того, именно его персонаж считается преемником Капитана Америки.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 165
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
27 июня 2020, 14:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 27 июня 2020, 13:16
Мне искренне жаль, что тебе кто-то так жестоко промыл мозги. Продолжай дальше верить в выдуманную кем-то чушь, только ...
так мир как раз и идет в средневековье, то лько с попыткой переписать историю в сторону других) скажи мне, когда фирма по производству краски для волос выводит из обращения слово белый и светлый, или оъявляют, что шахматы это расизм, потому что в них белые ходят первыми, это идти вперед или возвращаться в средневековье?

Наруганг (Критик), постов: 4457
27 июня 2020, 14:30
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 27 июня 2020, 14:18
ну, правду сказать, в большей части США этого ничего не происходит. мало того, во многих штатах черных либо мало, ...
СМИ не хила бабки делают на таких новостях

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
27 июня 2020, 14:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Наруганг писал(а) 27 июня 2020, 14:19
Нет никакого расизма в США, просто чернокожые по большей части лентяи. Поэтому любая компания стараеться набрать ...
их испоганили социалкой с 70-х годов

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
27 июня 2020, 14:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 27 июня 2020, 12:23
Давай не будем приплетать экстремистские организации, потому что это то же самое, что говорить будто бы все мусульмане ...
Нация ислама экстремистская организация? а разве она запрещена в США? и эта организация имеет нехилое влияние в негритянской среде и сторонников среди черных. относительно расизма, то хочешь сказать, когда группа черных избивает белых только за то, что они белые это не расизм? кстати, тот же Малькольм Икс проводил политику ненависти к белым. и хотя он впоследствии отказался от этого, но те семена, что он заложил вначале своей действительности, дают о себе знать сегодня.

Наруганг (Критик), постов: 4457
27 июня 2020, 14:28
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
OlegD писал(а) 27 июня 2020, 13:14
Ну хотя бы потому что эта система была построена на жизнях миллионов рабов, разве это не очевидно? Дело же не в ...
система была построена на жизьнях миллионов рабов?, а другие жертви не считаються:)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
27 июня 2020, 14:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 27 июня 2020, 12:55
Да ты издеваешься что ли?! Ладно, ликбез. Мы уже обсуждали, как черных продолжают дискриминировать в судебно-правовой ...
а может и черные виноваты в том, что с ними хотят мало иметь дела?

Наруганг (Критик), постов: 4457
27 июня 2020, 14:19
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
OlegD писал(а) 27 июня 2020, 12:18
Господи, да откуда ж вы все эту ерунду берете? В каком вымышленном мире черные как бы то ни было угнетают белых? ...
Нет никакого расизма в США, просто чернокожые по большей части лентяи. Поэтому любая компания стараеться набрать более трудящих и отвественных людей, а чернокожие не такие(большинство из них).

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
27 июня 2020, 14:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Руслаг писал(а) 27 июня 2020, 13:46
Скоро белых так зашугают в штатах,что те в сторону черных и смотреть боятся будут...разве что с опущенным взглядом))"Участь ...
ну, правду сказать, в большей части США этого ничего не происходит. мало того, во многих штатах черных либо мало, либо вообще нет. СМИ тоже манипулируют

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 июня 2020, 14:01
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 27 июня 2020, 13:58
Тебя просто слово "раб" задевает:) А это слово будет жить всегда. Есть только взаимозаменяемые слова, как например ...
Истину глаголишь уже 👍🏻

Aquaman (Зритель), постов: 100