Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Джон Уик с собакойАсока с мечомДэдпул строительСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1990 руб.
1590 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Белым актерам запретят озвучивать цветных героев "Симпсонов"

Белым актерам запретят озвучивать цветных героев "Симпсонов"

Создатели знаменитого анимационного сериала "Симпсоны" объявили об изменениях в кадровой политике. Теперь, как отмечает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на продюсеров шоу, белые актеры более не будут привлекаться для озвучивания персонажей иной расы.

Аналогичное решение было принято и создателями другого популярного шоу - "Гриффины". Одна из основных его звезд - актер Майк Генри заявил на своей странице в Twitter, что более не намерен озвучивать персонажа по имени Кливленд, который говорил его голосом в течение двух десятков лет. "Я люблю его, но "цветные" герои должны озвучиваться "цветными" актерами. Я отказываюсь от этой роли", - написал он.

Отметим, что многие ведущие телеканалы и производственные студии стали менять свою политику в сторону "большей инклюзивности" после начала массовых протестов в США, поводом для которых стало убийство при задержании чернокожего жителя Миннеаполиса Джоджа Флойда. По стране прокатилась волна погромов, были снесены многие памятники, которые, по мнению протестующих, напоминали о сегрегации или колониальном прошлом.

О процветающем в Голливуде "расизме" и необходимости перемен говорили многие знаменитости.

Источник: The Hollywood Reporter
27.06.2020 23:06
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 145
HUNTERX (Критик), постов: 48449
28 июня 2020, 0:29
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Никогда не любил симпсонов)Так что пофиг)

Regolas (Критик), постов: 7812
28 июня 2020, 0:25
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 27 июня 2020, 23:57
Ах, это все меняет. Ведь рабство черных куда важнее уничтожения коренного населения нынешнего США
Потому мне всё это и не нравится, лицемерие и двойные стандарты. У чёрнокожих есть условия для нормальной жизни, но многие просто хотят во всём винить белых, ибо рабство и расизм был и в прошлом, когда тех же индейцев жестоко вырезали захватчики-колонизаторы...

Kent S (Киноакадемик), постов: 26665
28 июня 2020, 0:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а Кратоса озвучивает Черный. А не Белый. тут молчат они значит.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30332
27 июня 2020, 23:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 27 июня 2020, 23:36
Типа... индейцы не были рабами: их убивали и изгоняли с родных земель, разрушая привычную жизнь навсегда. Вы не понимаете, это другое!
Ах, это все меняет. Ведь рабство черных куда важнее уничтожения коренного населения нынешнего США

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4755
27 июня 2020, 23:39
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 27 июня 2020, 23:36
Типа... индейцы не были рабами: их убивали и изгоняли с родных земель, разрушая привычную жизнь навсегда. Вы не понимаете, это другое!
Короче, рабство и миграция не моя тема. Глубоко капать не буду, а то вдруг ещё расистом, националистом, неонацистом, или кем там ещё меня заклеймят)))

Regolas (Критик), постов: 7812
27 июня 2020, 23:36
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 июня 2020, 23:31
Кстати, забавно. Об угнетении чернокожих все вдруг резко начали вспоминать, а об многовековых унижениях коренного наскления никто и не думает. Или жизни индейцев не так важны, как жизни чёрных? Или расизм ...
Типа... индейцы не были рабами: их убивали и изгоняли с родных земель, разрушая привычную жизнь навсегда. Вы не понимаете, это другое!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4755
27 июня 2020, 23:31
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 27 июня 2020, 23:25
Почитайте историю США и вы узнаете на чьих костях она построена) и уж точно не на костях черных
Кстати, забавно. Об угнетении чернокожих все вдруг резко начали вспоминать, а об многовековых унижениях коренного наскления никто и не думает. Или жизни индейцев не так важны, как жизни чёрных? Или расизм только в одну сторону работает? Господи, просветите меня уже кто нибудь по этой теме, а то этот момент, который раньше мне казался простым, превращается в настоящий 🤯 для мозгов)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30332
27 июня 2020, 23:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Руслаг писал(а) 27 июня 2020, 23:13
Ну как я и говорил,скоро белым на черных смотреть запретят...без поклона))Сами виноваты,решили построить сверхдержаву на костях черных-получите ответку))
Почитайте историю США и вы узнаете на чьих костях она построена) и уж точно не на костях черных

xen04158602 (Критик), постов: 14457
27 июня 2020, 23:21
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 июня 2020, 23:12
Уверен, рано или поздно дело дойдёт до того, что Симбу начнёт озвучивать реальный лев, Папу Смурфа реальный бородатый смурф, а Гамбола настоящий мультяшный кот голубого окраса)))
Я согласен на Шерхана.

Руслаг (Критик), постов: 2079
27 июня 2020, 23:13
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
Ну как я и говорил,скоро белым на черных смотреть запретят...без поклона))Сами виноваты,решили построить сверхдержаву на костях черных-получите ответку))