px

Агентство Галь Гадот и других звезд осудило Warner Bros,

12.12.2020 20:31
Агентство Галь Гадот и других звезд осудило Warner Bros,

Компания Endeavor обвинило студию в вопиющем неуважении

Одно из крупнейших голливудских актерских агентств Endeavor, представляющее интересы таких звезд, как Галь Гадот, Хью Джекман, Кристофер Нолан, Дензел Вашингтон, Джаред Лето и многих других, выступило с резкой критикой решения выпустить все крупные кинопроекты Warner Bros. 2021 года одновременно в стриминг и прокат. Официальное заявление по этому поводу цитирует издание Deadline.

"Warner Bros. представила новую стратегию по всему списку фильмов 2021 года без консультаций со своими партнерами (нашими клиентами), не только игнорируя чувства наших клиентов, но и во многих случаях допуская прямое нарушение контрактов Это вопиющий пример односторонних действий и попытка использовать работу наших клиентов для продвижения своего стримингового сервиса HBO Max, в котором наши клиенты не имеют никакого финансового интереса", - говорится в документе.

В нем также отмечается, что таким образом Warner Bros. "каннибализирует традиционную схему кассовых сборов и торпедирует экономические цепочки, делающие фильмы прибыльными в ближайшей и долгосрочной перспективе". Более того, в этом решении "нет никакого спасательного круга для индустрии или способа поддержки бизнеса".

Представители Warner Bros, пока не прокомментировали это заявление.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 162
Andrew (Главный редактор), постов: 73228
12 декабря 2020, 21:26
Аватарка пользователя Andrew
SпартаK писал(а) 12 декабря 2020, 21:13
Они что все процент от проката в кинотеатрах получают ?
Таки звезды как правило получают.

Ёмoё (Зритель), постов: 298
12 декабря 2020, 21:25
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 4 лет на сайте
4
yrenson писал(а) 12 декабря 2020, 20:49
А вы внимательно новость прочитали???...
А вы ?

SпартаK (Критик), постов: 5194
12 декабря 2020, 21:22
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
yrenson писал(а) 12 декабря 2020, 20:49
А вы внимательно новость прочитали???...
Все правильно,финансовая сторона их интересует))

darkwhite (Критик), постов: 31336
12 декабря 2020, 21:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
*Улыбка Джексона

SпартаK (Критик), постов: 5194
12 декабря 2020, 21:13
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Они что все процент от проката в кинотеатрах получают ?


F3Nix (Киноман), постов: 356
12 декабря 2020, 20:56
Аватарка пользователя F3Nix
Больше 8 лет на сайте
8
"попытка использовать работу наших клиентов для продвижения своего стримингового сервиса HBO Max"
Это что за дич, а какая им разница? Деньги за роль получили, с процентами от проката можно поспорить в суде если с контрактами все в порядке, а проката нет вовсе. Пусть идут уборщиками на Netflix чтоб никто не посмел игнорировать их чувства. Детский сад, диснеевская группа ей бо.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 декабря 2020, 20:55
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 12 декабря 2020, 20:37
Я комменты на форуме не могу оставлять)
Забирай с собой)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
12 декабря 2020, 20:49
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Лилит писал(а) 12 декабря 2020, 20:41
Собственно что и требовалось доказать. Все вопли, слюни и сопли Нолана, Вильнева и прочих...творцов об искусстве ...
А вы внимательно новость прочитали???...

Текстолит (Критик), постов: 60566
12 декабря 2020, 20:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
УРАААА
У НАС СНЕГОПАД)))
ЗИМА К НАМ СНОВА ПРИШЛА)

Лилит (Зритель), постов: 1830
12 декабря 2020, 20:41
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Собственно что и требовалось доказать. Все вопли, слюни и сопли Нолана, Вильнева и прочих...творцов об искусстве кино не более чем пыль в глаза. Их бабло интересует. И уж актерское агенство в первую очередь-свой процентик они тоже хотят. Промашка лишь в том, что НИКТО НИКОГО НЕ ЛИШАЕТ проката фильма в кинотеатре. Лишь дают выбор где смотреть. А учитывая последние данные об пандемии и ситуации в США (рекордные цифры по заболеваемости в стране) блаженные мечты об возрождении полноценного проката-крики в пользу бедных. 2021 год будет таким же мертвым для проката, как и 2020. А вся эта шумиха и скандал лишь попытка удержать свои бешеные гонорары, так как если все перейдет в плоскость стриминга, то уже десятки миллионов ни звезды, ни их агенты НЕ БУДУТ ПОЛУЧАТЬ. Из всей этой ситуации думаю выиграют молодые актеры, которые только начинают свой путь. Ну и Снайдеру наконец дадут воплотить свой план по ЛС.