px

Агентство Галь Гадот и других звезд осудило Warner Bros,

Агентство Галь Гадот и других звезд осудило Warner Bros,

Компания Endeavor обвинило студию в вопиющем неуважении

Одно из крупнейших голливудских актерских агентств Endeavor, представляющее интересы таких звезд, как Галь Гадот, Хью Джекман, Кристофер Нолан, Дензел Вашингтон, Джаред Лето и многих других, выступило с резкой критикой решения выпустить все крупные кинопроекты Warner Bros. 2021 года одновременно в стриминг и прокат. Официальное заявление по этому поводу цитирует издание Deadline.

"Warner Bros. представила новую стратегию по всему списку фильмов 2021 года без консультаций со своими партнерами (нашими клиентами), не только игнорируя чувства наших клиентов, но и во многих случаях допуская прямое нарушение контрактов Это вопиющий пример односторонних действий и попытка использовать работу наших клиентов для продвижения своего стримингового сервиса HBO Max, в котором наши клиенты не имеют никакого финансового интереса", - говорится в документе.

В нем также отмечается, что таким образом Warner Bros. "каннибализирует традиционную схему кассовых сборов и торпедирует экономические цепочки, делающие фильмы прибыльными в ближайшей и долгосрочной перспективе". Более того, в этом решении "нет никакого спасательного круга для индустрии или способа поддержки бизнеса".

Представители Warner Bros, пока не прокомментировали это заявление.

Источник новости: Deadline
12.12.2020 20:31
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 162
George (Киноакадемик), постов: 10520
12 декабря 2020, 23:16
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёмoё писал(а) 12 декабря 2020, 23:09
Господи! Далась вам эта выборность власти!
Не хочу возвращения в советское время( да, не застал, типа не могу судить, но не хочу.

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 декабря 2020, 23:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёмoё писал(а) 12 декабря 2020, 23:12
Конечно высокие 1500$ в месяц за холупу на окраине LA. За такие деньги можно в Москва Сити квартиру снимать.
ну так лучше отдать 1500 из 4000 и жить на $2К в месяц,
Чем за халупу на окраине москвы отдать 30тр из 50 и жить на 20?
или патриотам нормально?

George (Киноакадемик), постов: 10520
12 декабря 2020, 23:14
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 12 декабря 2020, 23:13
да не маленький налог) У нас 40% забирают еще до того, как зарплату выдали. еще 30 заложено в НДС, акцизы и всякие транспортные, ...
Ну, я имею ввиду официально якобы 13%, а так кто знает, сколько банки переводят?!

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 декабря 2020, 23:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 12 декабря 2020, 23:09
Да, при том, что налог вроде маленький, это не 50% в Америке или Европе. Но почему-то живут считай препиваюче.
да не маленький налог) У нас 40% забирают еще до того, как зарплату выдали. еще 30 заложено в НДС, акцизы и всякие транспортные, капремонты.
С небольшой ЗП очень тяжело тянуть такое. и до пенсии дожить проблематично.

Ёмoё (Зритель), постов: 263
12 декабря 2020, 23:12
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 4 лет на сайте
4
Зэпп писал(а) 12 декабря 2020, 23:05
сейчас кто-нибудь расскажет, что там налоги высокие и цены...)
Хотя мы отдаем с маленькой зарплаты поболее, чем ...
Конечно высокие 1500$ в месяц за холупу на окраине LA. За такие деньги можно в Москва Сити квартиру снимать.


George (Киноакадемик), постов: 10520
12 декабря 2020, 23:09
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 12 декабря 2020, 23:05
сейчас кто-нибудь расскажет, что там налоги высокие и цены...)
Хотя мы отдаем с маленькой зарплаты поболее, чем ...
Да, при том, что налог вроде маленький, это не 50% в Америке или Европе. Но почему-то живут считай препиваюче.

Ёмoё (Зритель), постов: 263
12 декабря 2020, 23:09
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 4 лет на сайте
4
George писал(а) 12 декабря 2020, 23:05
А почему уровень жизни нельзя воспринимать как чисто экономические цифры, а не рычаги пропаганды. Минимальный ...
Господи! Далась вам эта выборность власти!

George (Киноакадемик), постов: 10520
12 декабря 2020, 23:08
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 декабря 2020, 23:00
А наш народ в основном недоволен всегда. Только в значительной своей массе не любит работать, как немцы:) Ну, и количество ...
Менталитет влияет, безусловно. Может слишком громкое заявление сделаю, но я частенько бываю русофобом, хоть и не воинствующем. Просто перечитал историю России. Персонально никого не хочу задеть, но такое чувство присутствует.

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 декабря 2020, 23:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 12 декабря 2020, 22:57
А какие еще критерии? Ну, лично я не жалуюсь на жизнь, просто вижу недовольство вокруг. Ну, можно сказать, будьте ...
сейчас кто-нибудь расскажет, что там налоги высокие и цены...)
Хотя мы отдаем с маленькой зарплаты поболее, чем европеец или американец, если все налоги и соцвыплаты сопоставить.

George (Киноакадемик), постов: 10520
12 декабря 2020, 23:05
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 декабря 2020, 22:59
Опять же, понятие "уровень жизни" оно абсолютно пропагандистское. И оторвано от реальности. Нельзя все измерять ...
А почему уровень жизни нельзя воспринимать как чисто экономические цифры, а не рычаги пропаганды. Минимальный уровень з/п разве одинаков, медицина, страховка, образование? Мне кажется, у нас только на оборонку больше тратят. А выборность власти? Аля Брежнев до смерти?!