Сигурни Уивер назвала лучший фильм о Чужих

10.03.2021 10:11
Сигурни Уивер назвала лучший фильм о Чужих
Актриса выбрала лучшую по ее мнению серию франшизы
Исполнительница роли Эллен Рипли в серии фантастических боевиков, посвященных Чужим, Сигурни Уивер назвала любимую часть франшизы. В беседе с корреспондентами издания Collider, она отметила, что ее фаворитом является "Чужие" Джеймса Кэмерона.
"Лучше всего выстроенная история с точки зрения персонажей была рассказана в "Чужих", хотя бы потому, что Джим обладает удивительным чувством структуры истории. Вывести героиню из гипер-сна, чтобы ей никто не поверил, чтобы ее фактически изгнали и оставили в подвешенном состоянии, в обстановке полного недоверия. Такова отправная точка для Рипли в "Чужих", а затем происходят известные события и в конце концов она находит эту новую семью. Вся структура этой истории для меня была абсолютно идеальной. Я чувствовал, что могу исследовать ее снова и снова. Это была такая замечательная сюжетная линия для персонажа. Так что в этом смысле вторая часть для Рипли наиболее завершенная", - отметила она.
Отметим, что Уивер предполагала сняться в пятом фильме, создателем которого мог стать Нил Бломкэмп, однако Ридли Скотт помешал реализации этого проекта, и в итоге студия Fox отказалась от него. Будет ли актриса участвовать в предполагаемых продолжениях, пока неизвестно.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Collider


Всего комментариев: 121
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32153
10 марта 2021 в 10:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
как по мне лучшие первая и вторая части

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер рассказал кинотеатрам, как именно стоит показывать третий "Аватар"
Знаменитый футболист может принять участие в следующем эпизоде "Форсажа"
Руководство Warner Bros.
Наши рекорды