px
Всего комментариев: 118
Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 марта 2021, 5:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Erden писал(а) 16 марта 2021, 5:22
Всё что нужно знать о гнилом сайте с помидорами, который такой дряни как пташке поставил 78. Ну понятно, в ЛС Снайдера ...
Только по одному этому коменту уже ясно что ты вообще не шаришь.

Dronsky (Критик), постов: 822
16 марта 2021, 5:54
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 16 марта 2021, 4:49
Подарок фанатам это в скобочкаэх надо писать. По факту это бизнес ход по наращиванию клиенской базы., не более ...
Со стороны NBO Max - да. Со стороны Снайдера - это 4 часа фансервиса: "Друзья, спасибо, вот вам аж ЧЕТЫРЕ часа Лиги!". Не стримминг попросил Зака дать им 4-часовой фильм, Зак им сказал, что может сделать хоть столько, если никто не против. Так что хронометраж - это подарок.

Erden (Критик), постов: 3085
16 марта 2021, 5:22
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Всё что нужно знать о гнилом сайте с помидорами, который такой дряни как пташке поставил 78. Ну понятно, в ЛС Снайдера гендерно-расовое соотношение и влияние на сюжет где-то на задворках, соответственно и поставить высокую отметку опасно, можно вылететь задницей вперёд из журнала.

Isaasi (Зритель), постов: 55
16 марта 2021, 5:18
Аватарка пользователя Isaasi
Больше 4 лет на сайте
4
Erden писал(а) 16 марта 2021, 5:08
Админ, в следующий раз думайте, что выкладываете. Тут ваш Табаки так перевозбудился, что ему срочно нужно найти ...
🤣🤣🤣

Erden (Критик), постов: 3085
16 марта 2021, 5:15
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 16 марта 2021, 5:10
Ну дисишизам я всегда буду напонимать что они из представляют, других это тоже касается. Но карты легли давно и ...
Ещё бы ты грамотно писал, или подождал бы пока школу закончишь, а то твои опусы читать, только смех берёт 😄


Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 марта 2021, 5:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Erden писал(а) 16 марта 2021, 5:08
Админ, в следующий раз думайте, что выкладываете. Тут ваш Табаки так перевозбудился, что ему срочно нужно найти ...
Ого какая чушь.
Как говорится -> в чужом глазу.
Как ничтожно...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 марта 2021, 5:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Erden писал(а) 16 марта 2021, 4:55
Как ты возбудился из-за этой новости, уже двадцатку настрочил! Далеко ещё до счастливого конца?
Ну дисишизам я всегда буду напонимать что они из представляют, других это тоже касается. Но карты легли давно и то что снайдер оподливится было ясно еще до анонса выпуска в прокат убогой режиссерки.
Так что, упс...

Erden (Критик), постов: 3085
16 марта 2021, 5:08
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Админ, в следующий раз думайте, что выкладываете. Тут ваш Табаки так перевозбудился, что ему срочно нужно найти какой-нибудь баобаб с дуплом.

Erden (Критик), постов: 3085
16 марта 2021, 4:55
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 16 марта 2021, 4:52
Тебе не разрешали намордник снимать. Я тебе не дам печеньку.
Как ты возбудился из-за этой новости, уже двадцатку настрочил! Далеко ещё до счастливого конца?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 марта 2021, 4:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Erden писал(а) 16 марта 2021, 4:43
Ты не поверишь как тут всем важно таое мнение, Табаки! (нет)
Тебе не разрешали намордник снимать. Я тебе не дам печеньку.