px

Представлен короткий список номинантов на премию KinoNews 2021

09.04.2021 10:54
Представлен короткий список номинантов на премию KinoNews 2021

Читатели выбрали список лучших фильмов и сериалов

Читатели издания "Новости кино" сформировали короткий список претендентов на главную независимую кинопремию Рунета KinoNews 2021, Лидером по числу упоминаний среди полнометражных фильмов стал фантастический триллер "Довод".

В номинации "лучший фильм" за награды будут бороться "Довод", "Манк", "Суд над чикагской семеркой", "Земля кочевников" и "Новости со всех концов света".

В пятерку лучших отечественных картин попали "Доктор Лиза", "Глубже!", "Последний богатырь 2: Корень зла", "Серебряные коньки" и "Спутник".

За звание "лучший режиссер" будут бороться Аарон Соркин ("Суд над чикагской семеркой"), Кристофер Нолан ("Довод"), Томас Винтерберг ("Еще по одной"), Дэвид Финчер ("Манк") и Хлоя Чжао ("Земля кочевников").

В номинации "лучший анимационный фильм" представлены "Душа", "Вперед", "Легенда о волках", "Огонек-Огниво" и "Райя и последний дракон".

В разделе видеоигр противостояние будет происходить между "Assassin`s Creed: Вальгалла", "Call of Duty: Black Ops Cold War", "Ghost of Tsushima", "Resident Evil 3" и "Одни из нас: Часть 2".

На трофей в номинации "лучший сериал" будут претендовать "Йеллоустоун", "Корона", "Озарк", "Пацаны" и "Шучу".

С полным списком номинантов можно ознакомиться на странице премии KinoNews 2021. Киноакадемия издания "Новости кино" будет голосовать до 17 апреля включительно.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 147
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
9 апреля 2021, 19:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 9 апреля 2021, 13:39
странная практика. обычно смотрят отзывы на эти самые ленты, сериалы, но никак не фотографии актеров:)
не, отзывы для меня не столь важны, я смотрю синопсис, съемочную команду от режиссера до актеров, а уже потом отзывы

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
9 апреля 2021, 19:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158602 писал(а) 9 апреля 2021, 18:59
У меня такой же вопрос по Андреевой.
ну она посимпотнее этой Аны)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 апреля 2021, 19:18
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 9 апреля 2021, 16:58
Вот в сериалах нет Викингов. Вот это очень обидно. Когда еще снимут такое масштабное событие, чтобы переживать ...
Жаль.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 апреля 2021, 19:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 9 апреля 2021, 13:39
странная практика. обычно смотрят отзывы на эти самые ленты, сериалы, но никак не фотографии актеров:)
Нормальная практика. Но я смотрю как раз после.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 апреля 2021, 19:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 9 апреля 2021, 13:31
Самые на мой взгляд сексуальные актрисы
Это Нина Добрев
София Блэк Дэлия
Шири Эпплби *Особенно до середины ...
"Ну и одна блонда - Панетьерри, после "Героев" такую девицу все хотели)))" - особенно Кличко.


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 апреля 2021, 19:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 9 апреля 2021, 13:30
где мы еще видим актеров и актрис вне их роли за год?:)
Голосовал за Олсен, хотя за год видел её только в первой Годзилле.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 апреля 2021, 19:04
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 9 апреля 2021, 13:11
За "Чики" конечно обидно. Пускай сам сериал не понравился, но актерские работы там просто на разрыв аорты. ...
Ребята-академики, если "Топи" не пройдут в актёрке, я знаю, где вас всех искать.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 апреля 2021, 19:03
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 9 апреля 2021, 12:59
а мне Дебики) вообще раньше не замечал ее, а вот после довода прям прозрел)
Какая там она, ух!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 апреля 2021, 19:01
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 9 апреля 2021, 12:48
Я сейчас проставлю всё, кроме сериалов. Смотрела залпом, "под заказ", последние 3 недели.
Ждала окончательных ...
А ты записывай оценки и комменты, как я.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 апреля 2021, 18:59
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 9 апреля 2021, 12:48
Аня Тейлор самая сексуальная актриса?
У меня такой же вопрос по Андреевой.