Все постеры к фильму "Улыбка 2" (2024)
Новости к фильму
Трейлеры к фильму
Просмотров: 1666
Просмотров: 1989
Кадры к фильму
Отзывы о фильме
13.04.2025 TREADSTONE
Шок может и есть, но сразу потом задаешься вопросами, например, как другие люди коммуницировали с героиней, пока она была в каком-то трансе, горячем бреду, в плену галлюцинаций (тут нам так и не обьяснили все еще), там не меньше суток она была в этом состоянии. И когда понимаешь, что половина происходящего на экране - всего лишь галлюны или сон - то пересматривать такое уже теряется смысл.
13.04.2025 TREADSTONE
С технической и сценарной стороны стало немного лучше. Но вторая половина, как и финал снова разочаровали, все не то, счастливый финал тут только органичен, был бы справедливым для героини. Обреченность - фишка "Пункта назначения" (сюжеты очень схожи, если исключить детали). Но продюсерам нужен триквел, хотя его можно было запилить и без финального клифхэнгера. Такое...
03.01.2025 ANAMAZINGMAN
В общем, удовольствие получил. Совершенно не глупый хоррор с двойным дном, где может и перестаралась со скримерами, но с лихвой окупили, создав интересный психологический триллер. Паркер Финн интересно развивает франшизу и идёт в нужном направлении. Ну и концовка реально распалагает к тому, чтобы в третьей части (которая определённо выйдет, скриньте) значительно вырос масштаб и изменились правила игры. Тогда реально можно будет назвать Улыбку достойной хоррор-франшизой
03.01.2025 ANAMAZINGMAN
На удивление, даже лучше первой части. Прошлый фильм был хорош именно концептуально, хотя история и герои для хоррора вышли стандартными и в принципе повторяли Звонок. Но вот сиквел... Взял удивительно интересную тему и сделал концепцию стрёмных улыбок более неоднозначной. Теперь это способ рассказать о переживаниях поп-звезды, где проклятие - это ломка от наркоты, а улыбки это, собственно, фальшивые улыбки всех вокруг, кто не видит тебя настоящей. Вторая часть, к тому же, очень умело поигралась с играми в реальность. Кого-то такое определённо будет раздражать, но мне лично нравится. Ну и Наоми Скотт идеально отыграла роль американского идола аля Тейлор Свифт, которая постепенно сошла с ума и покончила с собой на глазах и шокированных людей. Согласитесь, неплохая такая метафора выходит?
07.12.2024 John23
"А если заражение только одно, тогда финал второго фильма вообще не имеет никакого смысла. Кто больше всех впечатлится (получит травму), того и тапки".
СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР!
В смысле не имеет смысла? В финале первого фильма свидетель смерти был один, поэтому демон в него и залез. Если бы свидетеля не было, то со смертью мозга возможно и Демон бы исчез - имея ввиду теорию доктора из сиквела, что Демону некуда будет деваться - как вариант, возможно эта теория рабочая, учитывая, что мы не знаем какой процент галлюцинаций от всего фильма был у главной героини сиквела.
СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР!
В смысле не имеет смысла? В финале первого фильма свидетель смерти был один, поэтому демон в него и залез. Если бы свидетеля не было, то со смертью мозга возможно и Демон бы исчез - имея ввиду теорию доктора из сиквела, что Демону некуда будет деваться - как вариант, возможно эта теория рабочая, учитывая, что мы не знаем какой процент галлюцинаций от всего фильма был у главной героини сиквела.
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 6 июня 2025 |
Страна: | США |
Жанр: | боевик, ужасы, фантастика |
Режиссер: | Дэн Трактенберг |
В главных ролях: | Майкл Бин, Даг Кокл |
Реклама
1 | Порко Россо | 7.83 |
---|---|---|
2 | Мелочи жизни | 7.64 |
3 | Анора | 7.5 |
4 | Кончится лето | 7.5 |
5 | Рейс навылет | 7.29 |
1 | Лунтик. Возвращение домой | 7.8 |
---|---|---|
2 | Красный шелк | 7.5 |
3 | Кончится лето | 7.5 |
4 | Батя 2: Дед | 7.2 |
5 | Огниво | 7.05 |
1 | Одиссея | 9.69 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.19 |
3 | Грань Будущего 2 | 9.09 |
4 | Формула 1 | 9.08 |
5 | Дикая банда | 8.89 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.48 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.43 |
4 | Форрест Гамп | 9.4 |
5 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.39 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.11 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.88 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
1 | Во все тяжкие | 9.40 |
---|---|---|
2 | Игра престолов | 9.21 |
3 | Если наступит завтра | 9.07 |
4 | Место встречи изменить нельзя | 9.00 |
5 | Семнадцать мгновений весны | 8.96 |
Самые обсуждаемые материалы
Спортивная драма получила высокие оценки западных кинокритиков
Спустя полвека после выхода фильма "Чклюсти" пора болеть за правильного персонажа
Новый постер намекает на трагическую судьбу персонажа Элли Фаннинг
Награждения
Наши рекорды