px

Отзывы к сериалу "Доктор Кто" (2005-2025)

Доктор Кто
Год выхода:2005
Год окончания:2025
Жанр:драма, приключения, фантастика
Страна:Великобритания
Рейтинг:8.71

Если вы посмотрели сериал "Доктор Кто" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 178

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 ноября 2022, 10:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 25 ноября 2022, 23:35
добавлен постер со всеми докторами. круто смотрится. и 2 Теннанта
После Теннанта будешь смотреть?)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 ноября 2022, 10:25
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 25 ноября 2022, 23:35
не понял. ты смотрела сезоны с Уитакер? я думал ты их бросила как и я
Смотрела - не означает, что не бросила)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 ноября 2022, 10:23
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спецсерия получилась норм, и не только из-за финала, как у "Чёрного Адама")

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
25 ноября 2022, 23:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 25 марта 2022, 17:10
Да, тогда ещё. До...
не понял. ты смотрела сезоны с Уитакер? я думал ты их бросила как и я

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
25 ноября 2022, 23:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
добавлен постер со всеми докторами. круто смотрится. и 2 Теннанта


arhilena (Критик), постов: 1348
26 октября 2022, 21:19
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
arhilena писал(а) 26 октября 2022, 21:14
Смешанные чувства от новой серии. Из минусов: сумбурно, намешано, все объяснения с потолка. В общем, видно Чибнелла. ...
К плюсам: Пятый, Шестой, Седьмой (олдскулы свело) и теннавское: What?... What??... What??? Сразу + 1000 к ожиданию следующей серии))
С Джоди прощаемся, ждем новых героев.

arhilena (Критик), постов: 1348
26 октября 2022, 21:14
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Смешанные чувства от новой серии. Из минусов: сумбурно, намешано, все объяснения с потолка. В общем, видно Чибнелла. Из плюсов: ра-ра-распутин (Это ещё долго в фангруппах гулять будет

arhilena (Критик), постов: 1348
20 апреля 2022, 18:21
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Унылые какие-то морские дьяволы вышли, смотрела на перемотке. А уж это линия Яз-Доктор... Зачем? Дико притянутой смотрится, придуманной на пустом месте. Жду финал, надеюсь будет интересно.

Angelina (Критик), постов: 17852
25 марта 2022, 17:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 25 марта 2022, 15:12
Ну ты хоть досмотрела сезон?)
Да, тогда ещё. До...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 марта 2022, 15:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 8 января 2022, 22:33
Ещё три серии и 3 спец.эпизода... и прощай, Тринадцатая.
Кто же будет 14-ым Доктором - вот вопрос.
Ну ты хоть досмотрела сезон?)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 марта 2022, 15:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо все же Тринадцатую досмотреть.

arhilena (Критик), постов: 1348
11 января 2022, 18:43
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Angelina писал(а) 8 января 2022, 22:33
Ещё три серии и 3 спец.эпизода... и прощай, Тринадцатая.
Кто же будет 14-ым Доктором - вот вопрос.
О да!

arhilena (Критик), постов: 1348
11 января 2022, 18:41
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Angelina писал(а) 8 января 2022, 22:32
По трём сериям 13-ого сезона хочется спросить Чибнелла - что ты курил?))) Намешал действительно всё, что мог - всех ...
У меня такой же вопрос к нему возник)))

Angelina (Критик), постов: 17852
10 января 2022, 2:01
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Новогодний (первый) спецэпизод забавный - День Сурка с Тринадцатой))
Теперь весна (2-ой) и осень.

Angelina (Критик), постов: 17852
8 января 2022, 22:33
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ещё три серии и 3 спец.эпизода... и прощай, Тринадцатая.
Кто же будет 14-ым Доктором - вот вопрос.

Angelina (Критик), постов: 17852
8 января 2022, 22:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 6 января 2022, 19:23
Ох и навертел Чибнелл) Похоже прислушался к претензиям о том , что стало неинтересно и сделал так интересно, что ...
По трём сериям 13-ого сезона хочется спросить Чибнелла - что ты курил?))) Намешал действительно всё, что мог - всех собрал в кучу. Но смотреть хоть не скучно:)

arhilena (Критик), постов: 1348
6 января 2022, 19:23
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Ох и навертел Чибнелл) Похоже прислушался к претензиям о том , что стало неинтересно и сделал так интересно, что во-первых не оторваться, во вторых без бутылки не разобраться 😂😂.
Люди, времена, инопланетяне, бесконечные прыжки по вселенной, тьма непонятных слов. Всё отовсюду надёргал, всё перемешал и подал. Ладно хоть намекнули Тринадцатой (и нам), что скоро всё.

arhilena (Критик), постов: 1348
8 октября 2021, 7:27
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Посмотрела всё-таки сезоны с Уитакер. Постаралась абстрагироваться от шикарных Теннантов, Смитов и т.п. и посмотрела )).
И похоже я настолько фанат Доктора, что мне понравилось. Не кидайте помидоры)
Теперь можно со спокойной душой вернуться к классическому доктору с Томом Бейкером.

Angelina (Критик), постов: 17852
30 сентября 2021, 16:42
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 30 сентября 2021, 16:30
1 сезон 1 серия. Как будто рассчитано на детей. Есть маленькие вопросы к сценарию. Постараюсь ради интереса досмотреть ...
Это сначала так кажется.

John23 (Критик), постов: 25832
30 сентября 2021, 16:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
1 сезон 1 серия. Как будто рассчитано на детей. Есть маленькие вопросы к сценарию. Постараюсь ради интереса досмотреть первый сезон.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Доктор Кто - новости к сериалу


Доктор Кто - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Angelina, 17.12.2018, оценка: 9.91, голосов: 23
Толерантность в пекло! Где мой принц на белом коне? Даешь фильмам мужское либидо! Рецензия на сериал "Доктор Кто" , 11 сезон (2018 год). Хоть работа посвящена Тринадцатому...

Доктор Кто - статьи к сериалу


Доктор Кто - постеры к сериалу

Превью постера #235343 к фильму "Доктор Кто" (2005)
Превью постера #234464 к фильму "Доктор Кто" (2005)
Превью постера #232451 к фильму "Доктор Кто" (2005)
Превью постера #209183 к фильму "Доктор Кто" (2005)

Доктор Кто - кадры к сериалу

Превью кадра #180249 к фильму "Доктор Кто" (2005)
Превью кадра #180250 к фильму "Доктор Кто" (2005)
Превью кадра #180242 к фильму "Доктор Кто" (2005)
Превью кадра #180243 к фильму "Доктор Кто" (2005)

Доктор Кто - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн