px

Отзывы к сериалу "Доктор Кто" (2005-2025)

Доктор Кто
Год выхода:2005
Год окончания:2025
Жанр:драма, приключения, фантастика
Страна:Великобритания
Рейтинг:8.71

Если вы посмотрели сериал "Доктор Кто" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 178

Kent S (Киноакадемик), постов: 33576
29 июля 2021, 19:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 4 мая 2021, 22:14
Нулевой выпуск 13-го сезона. Не понял прикола, Докторша вроде рисовала палочки в тюремной камере, считала дни, а ...
как ты это смотришь?я дропнул с докторШОЙ после 3 серии или 2

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 мая 2021, 22:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нулевой выпуск 13-го сезона. Не понял прикола, Докторша вроде рисовала палочки в тюремной камере, считала дни, а потом спрашивала, сколько отсутствовала. Недочёт. А друзья слились, типа хотят с ними сделать спин-офф наподобие Торчвуда?

arhilena (Критик), постов: 1348
5 марта 2021, 8:15
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
arhilena писал(а) 5 марта 2021, 8:12
Обязательно зацент)) Вчера смотрела его первую встречу с Далеками, прям мурашки по коже!
Т. е. посмотри)

arhilena (Критик), постов: 1348
5 марта 2021, 8:12
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Angelina писал(а) 4 марта 2021, 20:59
Хорошая идея - когда закончатся просмотры к премии и другие начатые - надо как-нибудь старых Докторов посмотреть)
Обязательно зацент)) Вчера смотрела его первую встречу с Далеками, прям мурашки по коже!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 марта 2021, 22:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 4 марта 2021, 22:30
Просто иногда что-то начинаю помимо списков, если увлекусь/увлекут))
Вы же списки сами создаёте, это же парадокс)


Angelina (Критик), постов: 17852
4 марта 2021, 22:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 4 марта 2021, 22:18
Но, согласись, судя по спискам, твоим и прочим, ощущение, что нет)
А начатые, по крайней мере у меня, никогда уже ...
Просто иногда что-то начинаю помимо списков, если увлекусь/увлекут))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 марта 2021, 22:18
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 4 марта 2021, 22:15
К премии - да))
Но, согласись, судя по спискам, твоим и прочим, ощущение, что нет)
А начатые, по крайней мере у меня, никогда уже давненько не заканчивались.

Angelina (Критик), постов: 17852
4 марта 2021, 22:15
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 4 марта 2021, 21:05
А такое бывает, когда заканчиваются?)
К премии - да))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 марта 2021, 21:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 4 марта 2021, 20:59
Хорошая идея - когда закончатся просмотры к премии и другие начатые - надо как-нибудь старых Докторов посмотреть)
А такое бывает, когда заканчиваются?)

Angelina (Критик), постов: 17852
4 марта 2021, 20:59
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 4 марта 2021, 19:52
Смотрю сейчас черно-белого доктора. Самого-самого первого))
И получаю от него больше удовольствия, чем смотря ...
Хорошая идея - когда закончатся просмотры к премии и другие начатые - надо как-нибудь старых Докторов посмотреть)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 марта 2021, 19:55
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 4 марта 2021, 19:52
Смотрю сейчас черно-белого доктора. Самого-самого первого))
И получаю от него больше удовольствия, чем смотря ...
Хорошая практика. Я так по Сумеречной зоне и Внешним пределам прошёлся. Доктор обязан быть на очереди.

arhilena (Критик), постов: 1348
4 марта 2021, 19:52
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
xen04158602 писал(а) 2 марта 2021, 22:42
Может, когда-нибудь и решусь посмотреть на первых Докторов.
Смотрю сейчас черно-белого доктора. Самого-самого первого))
И получаю от него больше удовольствия, чем смотря на Уитакер и её тусклых спутников...

arhilena (Критик), постов: 1348
3 марта 2021, 16:48
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Angelina писал(а) 2 марта 2021, 21:16
Кристофер Экклстон всего один сезон был, а уж не сравнить...)
Это точно

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 марта 2021, 22:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Может, когда-нибудь и решусь посмотреть на первых Докторов.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 марта 2021, 22:40
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 2 марта 2021, 21:52
А люди-противогазы... тоже, по-моему, с ним. Это вообще вышка.
Да, отличный научно-фантастический ужастик.

Angelina (Критик), постов: 17852
2 марта 2021, 21:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 2 марта 2021, 21:40
Если бы давно на серию с Экклстоном про манекенов не напоролся, вряд ли бы вообще начал сериал смотреть.
А люди-противогазы... тоже, по-моему, с ним. Это вообще вышка.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 марта 2021, 21:40
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 2 марта 2021, 21:16
Кристофер Экклстон всего один сезон был, а уж не сравнить...)
Если бы давно на серию с Экклстоном про манекенов не напоролся, вряд ли бы вообще начал сериал смотреть.

Angelina (Критик), постов: 17852
2 марта 2021, 21:16
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 2 марта 2021, 20:07
Ну, хотя, всё правильно. В третьем своём сезоне снимится и уйдёт, наверно, как предыдущие доктора. Просто мне кажется, ...
Кристофер Экклстон всего один сезон был, а уж не сравнить...)

arhilena (Критик), постов: 1348
2 марта 2021, 20:07
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
xen04158602 писал(а) 2 марта 2021, 19:43
Без вариантов пока.
Ну, хотя, всё правильно. В третьем своём сезоне снимится и уйдёт, наверно, как предыдущие доктора. Просто мне кажется, что она тут уже лет пять))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 марта 2021, 19:43
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 2 марта 2021, 19:42
Неужели она на следующий сезон перейдёт?? Ужас просто...
Без вариантов пока.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Доктор Кто - новости к сериалу


Доктор Кто - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Angelina, 17.12.2018, оценка: 9.91, голосов: 23
Толерантность в пекло! Где мой принц на белом коне? Даешь фильмам мужское либидо! Рецензия на сериал "Доктор Кто" , 11 сезон (2018 год). Хоть работа посвящена Тринадцатому...

Доктор Кто - статьи к сериалу


Доктор Кто - постеры к сериалу

Превью постера #235343 к фильму "Доктор Кто" (2005)
Превью постера #234464 к фильму "Доктор Кто" (2005)
Превью постера #232451 к фильму "Доктор Кто" (2005)
Превью постера #209183 к фильму "Доктор Кто" (2005)

Доктор Кто - кадры к сериалу

Превью кадра #180249 к фильму "Доктор Кто" (2005)
Превью кадра #180250 к фильму "Доктор Кто" (2005)
Превью кадра #180242 к фильму "Доктор Кто" (2005)
Превью кадра #180243 к фильму "Доктор Кто" (2005)

Доктор Кто - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн