px

Отзывы к сериалу "Доктор Кто" (2005-2025)

Доктор Кто
Год выхода:2005
Год окончания:2025
Жанр:драма, приключения, фантастика
Страна:Великобритания
Рейтинг:8.71

Если вы посмотрели сериал "Доктор Кто" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 178

Maiki (Киноман), постов: 6616
31 января 2019, 17:18
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 29 января 2019, 16:47
Не понял, какого предыдущего?
Как какого? Предыдущего исполнителя роли Доктора в сериале

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 января 2019, 16:47
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 29 января 2019, 16:34
Меня после очень посредственного предыдущего сложно удивить)
Не понял, какого предыдущего?

Maiki (Киноман), постов: 6616
29 января 2019, 16:34
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 29 января 2019, 16:32
А стоит портить впечатление?)
Меня после очень посредственного предыдущего сложно удивить)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 января 2019, 16:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 29 января 2019, 16:31
Эх, а ведь по отдельным сериям многих сезонов можно целые фильмы снимать, истории просто поражают. Надо посмотреть, ...
А стоит портить впечатление?)

Maiki (Киноман), постов: 6616
29 января 2019, 16:31
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эх, а ведь по отдельным сериям многих сезонов можно целые фильмы снимать, истории просто поражают. Надо посмотреть, что там с новым получилось


Angelina (Критик), постов: 17852
22 декабря 2018, 13:27
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сейчас столько планов и начатых уже, но запишу в список:)

Boss (Критик), постов: 11910
22 декабря 2018, 11:18
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 21 декабря 2018, 21:03
*кроме того, что это фантастический мульт.:)
Бегом смотреть, жесткий фанатастическо-приключенческо-философский сериал о Рике и его внуке Морти)

John23 (Критик), постов: 25897
22 декабря 2018, 11:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 21 декабря 2018, 21:03
*кроме того, что это фантастический мульт.:)
Самое гениальное существо во вселенной/Рик Санчез + огромное количество параллельных вселенных = безграничное поле для фантазии сценаристов! И сценаристы во всю этим пользуются. Плюс, Рик не скован оковами морали и частенько любит нажраться - из-за этого он попадает в невероятные приключения. При этом он не воспринимается, как плохой человек, хоть иногда он и совершает УЖАСНЫЕ поступки, просто со временем зритель понимает, что Рик воспринимает многое совсем иначе, чем большинство людей. Фантазия сценаристов бьёт через край и ещё нравится, что персонажи многогранные.

Angelina (Критик), постов: 17852
21 декабря 2018, 23:24
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 21 декабря 2018, 21:49
Я его покупала же)
Ааа, точно!)

Mono (Критик), постов: 11009
21 декабря 2018, 21:49
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 21 декабря 2018, 21:32
Так Мона показывала брелок:)
Я его покупала же)

Angelina (Критик), постов: 17852
21 декабря 2018, 21:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 21 декабря 2018, 21:21
А говоришь, что не знаешь. Я и то не помню имя)
Так Мона показывала брелок:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 декабря 2018, 21:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 21 декабря 2018, 21:18
Да, Рика:)
А говоришь, что не знаешь. Я и то не помню имя)

Angelina (Критик), постов: 17852
21 декабря 2018, 21:18
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 21 декабря 2018, 21:09
Мона не так давно выиграла в конкурсе персонажа из мультика)
Да, Рика:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 декабря 2018, 21:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 21 декабря 2018, 21:01
Не знаю, что и сказать. Я ничего не знаю о "Рик и Морти".
Мона не так давно выиграла в конкурсе персонажа из мультика)

Angelina (Критик), постов: 17852
21 декабря 2018, 21:03
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 21 декабря 2018, 21:01
Не знаю, что и сказать. Я ничего не знаю о "Рик и Морти".
*кроме того, что это фантастический мульт.:)

Angelina (Критик), постов: 17852
21 декабря 2018, 21:01
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 21 декабря 2018, 19:10
"Удивительно, что в таком сериале (фантастика, приключения, некоторые серии вообще комедийные) присутствуют ...
Не знаю, что и сказать. Я ничего не знаю о "Рик и Морти".

John23 (Критик), постов: 25897
21 декабря 2018, 19:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 21 декабря 2018, 19:04
Удивительно, что в таком сериале (фантастика, приключения, некоторые серии вообще комедийные) присутствуют такие ...
"Удивительно, что в таком сериале (фантастика, приключения, некоторые серии вообще комедийные) присутствуют такие глубокие мысли. Думаешь, вспоминаешь и убеждаешься, что так оно и есть." - Есть большая вероятность, что "Рик и Морти" тебе понравится.

Angelina (Критик), постов: 17852
21 декабря 2018, 19:04
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Удивительно, что в таком сериале (фантастика, приключения, некоторые серии вообще комедийные) присутствуют такие глубокие мысли. Думаешь, вспоминаешь и убеждаешься, что так оно и есть. Вот, например:
"Забавно, что день, когда кого-то теряешь, не самый худший – тогда хоть есть чем заняться. Хуже - все остальные дни. Ведь его уже не вернёшь."
(Доктор Кто, 9 сезон).

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
4 декабря 2018, 8:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
почитал комменты в интернете к последнему на данный момент сезону. что то все негативные. Напарники никакие Джоди нетянет на роль доктора. Сериал про феменизм .Многие бросают смотреть. Как быстро её заменят интересно

Angelina (Критик), постов: 17852
28 ноября 2018, 22:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 28 ноября 2018, 22:26
Создатели, похоже, решили попросить прощения своими сериями за все "косяки" истории США.
Они попали под пресс воинствующего феминизма и обострённого до маразма чувства толерантности. Надеюсь, это пройдёт. Как всё проходит:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Доктор Кто - новости к сериалу


Доктор Кто - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Angelina, 17.12.2018, оценка: 9.91, голосов: 23
Толерантность в пекло! Где мой принц на белом коне? Даешь фильмам мужское либидо! Рецензия на сериал "Доктор Кто" , 11 сезон (2018 год). Хоть работа посвящена Тринадцатому...

Доктор Кто - статьи к сериалу


Доктор Кто - постеры к сериалу

Превью постера #235343 к фильму "Доктор Кто" (2005)
Превью постера #234464 к фильму "Доктор Кто" (2005)
Превью постера #232451 к фильму "Доктор Кто" (2005)
Превью постера #209183 к фильму "Доктор Кто" (2005)

Доктор Кто - кадры к сериалу

Превью кадра #180249 к фильму "Доктор Кто" (2005)
Превью кадра #180250 к фильму "Доктор Кто" (2005)
Превью кадра #180242 к фильму "Доктор Кто" (2005)
Превью кадра #180243 к фильму "Доктор Кто" (2005)

Доктор Кто - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы