px

Отзывы к сериалу "Доктор Кто" (2005-2025)

Доктор Кто
Год выхода:2005
Год окончания:2025
Жанр:драма, приключения, фантастика
Страна:Великобритания
Рейтинг:8.72

Если вы посмотрели сериал "Доктор Кто" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 178

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 октября 2018, 20:24
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 16 октября 2018, 20:20
АИУ тоже меня ждёт:)
По названию восьмого сезона, он нас всех ждёт)

Angelina (Критик), постов: 17852
16 октября 2018, 20:20
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 16 октября 2018, 20:14
Да за кого ты меня...?)))) Просто всё ещё Мерседеса не досмотрел. А потом подумаю, АИУ или Докт)
АИУ тоже меня ждёт:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 октября 2018, 20:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 16 октября 2018, 20:11
Это "половая предвзятость"?!))
Да за кого ты меня...?)))) Просто всё ещё Мерседеса не досмотрел. А потом подумаю, АИУ или Докт)

Angelina (Критик), постов: 17852
16 октября 2018, 20:11
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 16 октября 2018, 20:06
А я вот к Докторше никак не приступлю)
Это "половая предвзятость"?!))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 октября 2018, 20:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 16 октября 2018, 20:05
Сама себе завидую:)
А я вот к Докторше никак не приступлю)


Angelina (Критик), постов: 17852
16 октября 2018, 20:05
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 16 октября 2018, 18:48
Эх, сколько у тебя ещё впереди)
Сама себе завидую:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 октября 2018, 18:48
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 16 октября 2018, 5:13
Мощнейшее завершение 4-ого сезона. Да и весь сезон - что ни серия, то находка. Причём самые разные жанры намешаны ...
Эх, сколько у тебя ещё впереди)

Angelina (Критик), постов: 17852
16 октября 2018, 18:21
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 16 октября 2018, 5:13
Мощнейшее завершение 4-ого сезона. Да и весь сезон - что ни серия, то находка. Причём самые разные жанры намешаны ...
Где моя Тардис?!*

Angelina (Критик), постов: 17852
16 октября 2018, 5:13
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мощнейшее завершение 4-ого сезона. Да и весь сезон - что ни серия, то находка. Причём самые разные жанры намешаны - от мелодрамы до детектива. И весь этот мега-торт припудрен фантастикой и украшен юмором и страшилками.
Перехожу к спец. сериям и 5-ому сезону. Где мой Тардис?!) Поехали...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 октября 2018, 14:22
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 15 октября 2018, 11:13
"Пустой ребёнок" и есть "противогазная". Это спаренные серии (плюс "Доктор танцует").
Подзабыл уже.

Angelina (Критик), постов: 17852
15 октября 2018, 11:13
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 15 октября 2018, 7:25
Да, ангелочки злодеи не хуже далеков. Противогазная серия жутковатая, когда вникаешь в суть. Пустой ребёнок не ...
"Пустой ребёнок" и есть "противогазная". Это спаренные серии (плюс "Доктор танцует").

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 октября 2018, 7:25
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 15 октября 2018, 0:07
Да, согласна, мощь! Не знаю как дальше, ведь Мэтта Смита тоже люблю после Короны, но то, что уже было - не вычеркнуть ...
Да, ангелочки злодеи не хуже далеков. Противогазная серия жутковатая, когда вникаешь в суть. Пустой ребёнок не помню про что.

Angelina (Критик), постов: 17852
15 октября 2018, 0:07
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 27 января 2016, 18:28
Линия между Розой и Доктором это по моему пока самое мощное из всех что будет даже дальше.
ОООООООЧЕНЬ мощно ...
Да, согласна, мощь! Не знаю как дальше, ведь Мэтта Смита тоже люблю после Короны, но то, что уже было - не вычеркнуть ничем. Финал и 4 серия ("Девушка в камине" с мадам де Помпадур) второго сезона - пока самые, самые любимые.
Жутковатыми показались серии из 1-ого сезона "Пустой ребёнок" и "Доктор танцует" с противогазами и вопросами "Ты моя мамочка?", а ещё "Не моргай" из третьего. Про статуи. Ой, много можно написать, но расписывать все серии не станешь же...

Angelina (Критик), постов: 17852
14 октября 2018, 23:51
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 3 декабря 2015, 0:07
на 3-ем сезоне. Сериал по-прежнему очень радует своим разнообразием. Теннант стал нравится даже больше Экклстона. ...
Этот финал, это просто... слов нет. Я вместе с Розой билась о белую стену (мысленно, конечно) и стояла на пляже..., а Доктор исчезал, не успев признаться...

Angelina (Критик), постов: 17852
14 октября 2018, 23:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 14 октября 2018, 21:58
иногда попадались серии на глаза, и вот теперь решил глянуть на сие действие) чуток бредятина, но затягивает)
Меня так затянуло, что смотрю уже 4-ый сезон. Сначала казался детским и инопланетяне смешные, но потом... сериал набрал обороты. Есть серии просто глаз не отвести. Некоторые даже страшные и трагические. Есть и с юмором. Экклстон очень хорошо начал "перерождение" сериала, но когда появился Теннант - тут вообще пошло действие от которого невозможно оторваться.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
14 октября 2018, 21:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
иногда попадались серии на глаза, и вот теперь решил глянуть на сие действие) чуток бредятина, но затягивает)

Regolas (Критик), постов: 10866
7 октября 2018, 1:31
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 7 октября 2018, 1:13
на томатах 100% было утром с Доктором девушкой.
интересно, а затравили бы тех кто решил бы снизить?
Уверен, что да.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
7 октября 2018, 1:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
на томатах 100% было утром с Доктором девушкой.
интересно, а затравили бы тех кто решил бы снизить?

Maiki (Киноман), постов: 6616
22 апреля 2018, 11:20
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 26 августа 2014, 16:05
Посмотрел первую серию с Каппалди-- первые 15 минут жуть- куча шуток которые уходят мимо ушей- не красивая картинка, ...
Мне было невероятно трудно привыкнуть к образу доктора от Капальди, потребовалось множество усилий и терпения, но и без этого сюжетные арки у него получились весьма скудными и неудачными, лишь изредка попадались действительно удачные серии. Так что комментарий оказался пророческим на все сезоны с ним(

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
17 января 2018, 20:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну этот сезон 10 мне понравился. как в прочем и весь сериал в целом. Капальди наконец начал нравится, но увы закончил. Ему бы еще один сезон посвятить.последние серии мощные пошли.не считая самой концовки со сраженим

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Доктор Кто - новости к сериалу


Доктор Кто - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Angelina, 17.12.2018, оценка: 9.91, голосов: 23
Толерантность в пекло! Где мой принц на белом коне? Даешь фильмам мужское либидо! Рецензия на сериал "Доктор Кто" , 11 сезон (2018 год). Хоть работа посвящена Тринадцатому...

Доктор Кто - статьи к сериалу


Доктор Кто - постеры к сериалу

Превью постера #234464 к фильму "Доктор Кто" (2005)
Превью постера #232451 к фильму "Доктор Кто" (2005)
Превью постера #209183 к фильму "Доктор Кто" (2005)
Превью постера #198571 к фильму "Доктор Кто" (2005)

Доктор Кто - кадры к сериалу

Превью кадра #180249 к фильму "Доктор Кто" (2005)
Превью кадра #180250 к фильму "Доктор Кто" (2005)
Превью кадра #180242 к фильму "Доктор Кто" (2005)
Превью кадра #180243 к фильму "Доктор Кто" (2005)

Доктор Кто - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл