Отзывы к сериалу "Доктор Кто" (2005-2023)

Доктор Кто
Год выхода:2005
Год окончания:2023
Жанр:драма, приключения, фантастика
Страна:Великобритания
Рейтинг:8.49

Если вы посмотрели сериал "Доктор Кто" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 173

arhilena (Критик), постов: 1340
15 декабря 2022, 7:55
Аватарка пользователя arhilena
Больше 11 лет на сайте
11
Angelina писал(а) 26 ноября 2022, 13:23
С 13-ой попрощалась без сожалений. И да, согласна, их нежные чувства (или только Яз) стали раздражать. хорошо, что ...
А мне кажется, 13-ая это единственное, что было хорошего у Чибнелла)) Джоди реально душу вложила в создание этого Доктора. И здорово же, что теперь есть женский образ. А вот то, что её сопровождали скучнейшие спутники, кривляющийся как в цирке Мастер (Господи, как же он меня бесил своими клоунскими ужимками) и мешанина в сценарии это уже не вина Уиттакер. Запорол всё Чибнелл.

Kent S (Киноакадемик), постов: 30253
26 ноября 2022, 19:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вообще пора делать Второй День доктора и собрать вновь докторов

Kent S (Киноакадемик), постов: 30253
26 ноября 2022, 19:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 26 ноября 2022, 15:08
Вряд ли за три серии заново настолько привыкну - это тогда приросла всей кожей.
мне кажется тут изменять его характер. возможно....

Kent S (Киноакадемик), постов: 30253
26 ноября 2022, 19:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 26 ноября 2022, 13:27
Сначала бросила - потом всё же досмотрела. Дала, так сказать, шанс на реабилитацию)) Но Чибнелл не оправдал:)
ууу ну ты совсем ахахахха могла бы и пропустить.
а я вот гляну пожалуй последнюю серию с Уитакер и после с любимчиком

seduxen03 (Киноакадемик), постов: 17730
26 ноября 2022, 15:11
Аватарка пользователя seduxen03
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 26 ноября 2022, 15:08
Вряд ли за три серии заново настолько привыкну - это тогда приросла всей кожей.
Зачерствела)


Angelina (Критик), постов: 17931
26 ноября 2022, 15:08
Аватарка пользователя Angelina
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 26 ноября 2022, 13:57
"С 13-ой попрощалась без сожалений" - а по Теннанту опять плакать придётся)
Вряд ли за три серии заново настолько привыкну - это тогда приросла всей кожей.

seduxen03 (Киноакадемик), постов: 17730
26 ноября 2022, 13:57
Аватарка пользователя seduxen03
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 26 ноября 2022, 13:23
С 13-ой попрощалась без сожалений. И да, согласна, их нежные чувства (или только Яз) стали раздражать. хорошо, что ...
"С 13-ой попрощалась без сожалений" - а по Теннанту опять плакать придётся)

seduxen03 (Киноакадемик), постов: 17730
26 ноября 2022, 13:53
Аватарка пользователя seduxen03
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 26 ноября 2022, 13:28
Досмотрела)
Вызывает уважение твоя сила воли) Я же просто на автомате досматриваю всё, а тебе надо было себя перебороть)

Angelina (Критик), постов: 17931
26 ноября 2022, 13:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 26 ноября 2022, 10:25
Смотрела - не означает, что не бросила)
Досмотрела)

Angelina (Критик), постов: 17931
26 ноября 2022, 13:27
Аватарка пользователя Angelina
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 25 ноября 2022, 23:35
не понял. ты смотрела сезоны с Уитакер? я думал ты их бросила как и я
Сначала бросила - потом всё же досмотрела. Дала, так сказать, шанс на реабилитацию)) Но Чибнелл не оправдал:)

Angelina (Критик), постов: 17931
26 ноября 2022, 13:23
Аватарка пользователя Angelina
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 26 октября 2022, 21:19
К плюсам: Пятый, Шестой, Седьмой (олдскулы свело) и теннавское: What?... What??... What??? Сразу + 1000 к ожиданию следующей серии))
С ...
С 13-ой попрощалась без сожалений. И да, согласна, их нежные чувства (или только Яз) стали раздражать. хорошо, что быстро и ничем закончилось:)
What??... What? - ждёмс. Жаль, что только на три спецвыпуска.

Angelina (Критик), постов: 17931
26 ноября 2022, 13:21
Аватарка пользователя Angelina
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 25 ноября 2022, 23:35
добавлен постер со всеми докторами. круто смотрится. и 2 Теннанта
Да,видела)

Kent S (Киноакадемик), постов: 30253
26 ноября 2022, 10:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 26 ноября 2022, 10:39
После трёх сезонов "Полового воспитания" как-то попривык к актёру. Глядеть буду. А спутницы бывают разные, ...
ну те спутники что были у Джоди с первых серий не понравились. а негр пацан бесил своей тупостью. Еще и на велике не умел кататься ахахаха
больше интересен дизайн нового доктора . в какой одежде будет ходить.
Про спутницу я к тому, что многие уже провели паралель, что косят под 10 и Розу. тоже блондинка, тоже пара только. может конечно потом кто то прибавиться к ним.

seduxen03 (Киноакадемик), постов: 17730
26 ноября 2022, 10:39
Аватарка пользователя seduxen03
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 26 ноября 2022, 10:29
я с Уитакер то осилил 3 или 4 серии. с Теннантом гляну однозначно, а вот дальше.... не знаю даже. актер пока не вселяет ...
После трёх сезонов "Полового воспитания" как-то попривык к актёру. Глядеть буду. А спутницы бывают разные, молодость не показатель)

Kent S (Киноакадемик), постов: 30253
26 ноября 2022, 10:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 26 ноября 2022, 10:26
После Теннанта будешь смотреть?)
я с Уитакер то осилил 3 или 4 серии. с Теннантом гляну однозначно, а вот дальше.... не знаю даже. актер пока не вселяет надежды на успех. но может первые серии гляну. вдруг смогут. Да и спутница у него молодая будет

seduxen03 (Киноакадемик), постов: 17730
26 ноября 2022, 10:26
Аватарка пользователя seduxen03
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 25 ноября 2022, 23:35
добавлен постер со всеми докторами. круто смотрится. и 2 Теннанта
После Теннанта будешь смотреть?)

seduxen03 (Киноакадемик), постов: 17730
26 ноября 2022, 10:25
Аватарка пользователя seduxen03
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 25 ноября 2022, 23:35
не понял. ты смотрела сезоны с Уитакер? я думал ты их бросила как и я
Смотрела - не означает, что не бросила)

seduxen03 (Киноакадемик), постов: 17730
26 ноября 2022, 10:23
Аватарка пользователя seduxen03
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спецсерия получилась норм, и не только из-за финала, как у "Чёрного Адама")

Kent S (Киноакадемик), постов: 30253
25 ноября 2022, 23:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 25 марта 2022, 17:10
Да, тогда ещё. До...
не понял. ты смотрела сезоны с Уитакер? я думал ты их бросила как и я

Kent S (Киноакадемик), постов: 30253
25 ноября 2022, 23:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
добавлен постер со всеми докторами. круто смотрится. и 2 Теннанта

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Доктор Кто - новости к сериалу

Премьера тизера сериала "Доктор Кто" с Пятнадцатым Доктором
Премьера тизера сериала "Доктор Кто" с Пятнадцатым Доктором
Шути Гатва предстал в образе Пятнадцатого Доктора
Дэвид Теннант стал четырнадцатым Доктором Кто
Дэвид Теннант стал четырнадцатым Доктором Кто
Популярный актер возвращается в фантастический сериал "Доктор Кто"
Мэтт Смит сравнил сериалы "Дом дракона" и "Доктор Кто"
Мэтт Смит сравнил сериалы "Дом дракона" и "Доктор Кто"
Актер уточнил, в каком проекте ему было сложнее сниматься

Доктор Кто - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Angelina, 17.12.2018, оценка: 9.91, голосов: 23
Толерантность в пекло! Где мой принц на белом коне? Даешь фильмам мужское либидо! Рецензия на сериал "Доктор Кто" , 11 сезон (2018 год). Хоть работа посвящена Тринадцатому...

Доктор Кто - статьи к сериалу

Сериалы 2021. Новинки января
Сериалы 2021. Новинки января
"Ванда/Вижн", "Засланец из космоса", "Топи" и другие
Сериалы 2020. Новинки января (Часть 1)
Сериалы 2020. Новинки января (Часть 1)
"Дракула", "Зеленый фургон", "Чужак", "Новый Папа"
Какие лучшие сериалы про космос стоит посмотреть?
Какие лучшие сериалы про космос стоит посмотреть?
"Звездный путь", "Светлячок", "Орвилл" и другие
Сериалы. Новинки октября 2018. Часть I
Сериалы. Новинки октября 2018. Часть I
"Призраки дома на холме", "Зачарованные", "Романовы"

Доктор Кто - постеры к сериалу

Превью постера #209183 к фильму "Доктор Кто" (2005)
Превью постера #198571 к фильму "Доктор Кто" (2005)
Превью постера #191828 к фильму "Доктор Кто" (2005)
Превью постера #180241 к фильму "Доктор Кто" (2005)

Доктор Кто - кадры к сериалу

Превью кадра #180249 к фильму "Доктор Кто" (2005)
Превью кадра #180250 к фильму "Доктор Кто" (2005)
Превью кадра #180242 к фильму "Доктор Кто" (2005)
Превью кадра #180243 к фильму "Доктор Кто" (2005)

Доктор Кто - награды сериала