Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Доктор Кто" (2005-2020)

Доктор Кто
Год выхода:2005
Год окончания:2020
Жанр:драма, приключения, фантастика
Страна:Великобритания
Рейтинг:8.37

Всего комментариев: 107

Kent S (Киноакадемик), постов: 24490
10 августа 2020, 10:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 5 августа 2020, 23:40
Вооот! Я надеялась, что ты это скажешь!)))
Мы дождались этого.
Я даже подумал, что неужели ей дальше понравиться

Kent S (Киноакадемик), постов: 24490
10 августа 2020, 10:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
arhilena писал(а) 5 августа 2020, 20:30
Беру свои слова обратно. Докторша бесит просто. Какая-то дёрганная, постоянно гримасы корчит на лице. Спутники тоже ужас: блеклые, плоские, никакие.
Завязываю смотреть до нового доктора, который дай ...
ахахахаха тоже дала надежду , что сериал измениться... Но увы все мы бросили его смотреть

arhilena (Критик), постов: 1214
10 августа 2020, 6:55
Аватарка пользователя arhilena
Больше 8 лет на сайте
8
Angelina писал(а) 5 августа 2020, 23:40
Вооот! Я надеялась, что ты это скажешь!)))
))) Будем надеяться, что в эпоху оголтелого феминизма мужчине позволят сыграть тут главную роль.

arhilena (Критик), постов: 1214
10 августа 2020, 6:49
Аватарка пользователя arhilena
Больше 8 лет на сайте
8
xen04158602 писал(а) 5 августа 2020, 22:20
Последние слова не забирайте. Каппальди хоть неплох был.
Капальди прекрасен))

Angelina (Киноакадемик), постов: 15747
5 августа 2020, 23:40
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 5 августа 2020, 20:30
Беру свои слова обратно. Докторша бесит просто. Какая-то дёрганная, постоянно гримасы корчит на лице. Спутники тоже ужас: блеклые, плоские, никакие.
Завязываю смотреть до нового доктора, который дай ...
Вооот! Я надеялась, что ты это скажешь!)))

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 11479
5 августа 2020, 22:20
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
arhilena писал(а) 5 августа 2020, 20:30
Беру свои слова обратно. Докторша бесит просто. Какая-то дёрганная, постоянно гримасы корчит на лице. Спутники тоже ужас: блеклые, плоские, никакие.
Завязываю смотреть до нового доктора, который дай ...
Последние слова не забирайте. Каппальди хоть неплох был.

arhilena (Критик), постов: 1214
5 августа 2020, 20:30
Аватарка пользователя arhilena
Больше 8 лет на сайте
8
arhilena писал(а) 4 августа 2020, 10:28
Добралась, наконец, до 11 сезона. Начало, конечно, мрак... 19-летнего лба учат кататься на велике бабушка с дедушкой. Он психует и швыряет велек с горы. Была бы рядом, отвесила бы ему пенделя😡😡. ...
Беру свои слова обратно. Докторша бесит просто. Какая-то дёрганная, постоянно гримасы корчит на лице. Спутники тоже ужас: блеклые, плоские, никакие.
Завязываю смотреть до нового доктора, который дай бог, мужского рода будет.

arhilena (Критик), постов: 1214
4 августа 2020, 10:28
Аватарка пользователя arhilena
Больше 8 лет на сайте
8
Добралась, наконец, до 11 сезона. Начало, конечно, мрак... 19-летнего лба учат кататься на велике бабушка с дедушкой. Он психует и швыряет велек с горы. Была бы рядом, отвесила бы ему пенделя😡😡. Он и дальше будет ходить с надутыми губами, а ему все будут сопли подтирать?
Докторша, как ни странно, пока не раздражает даже в клоунском костюме. Посмотрим, как будет дальше. Очень надеюсь, что кроме борьбы с расизмом в сериале будут просто серии про приключения доктора и его спутников.

P.S. Как же я скучаю по Каппальди... 😭😭😭😭😭

Kent S (Киноакадемик), постов: 24490
16 марта 2020, 11:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 29 февраля 2020, 23:16
Хорошо, что я ЭТО пропустила))
я тоже радуюсь. возможно гляну когда сменят напарников и то возможно

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 11479
29 февраля 2020, 23:24
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нацелился на девятую серию. Старые враги возвращаются.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 11479
29 февраля 2020, 23:23
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 29 февраля 2020, 23:16
Хорошо, что я ЭТО пропустила))
После позапрошлой рецензии было бы странным обратное. Радикально ведь ничего не изменилось.

Angelina (Киноакадемик), постов: 15747
29 февраля 2020, 23:16
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 29 февраля 2020, 22:59
По просмотру некоторых последних эпизодов создаётся впечатление, что сценарий писала Грета Тунберг.
Хорошо, что я ЭТО пропустила))

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 11479
29 февраля 2020, 22:59
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По просмотру некоторых последних эпизодов создаётся впечатление, что сценарий писала Грета Тунберг.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 11479
24 февраля 2020, 21:14
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И запихивание русских в каждый третий диалог уже набило оскомину.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 11479
24 февраля 2020, 21:11
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В некоторых сериях столько нелогичностей, что даже человек с рассеянным вниманием, типа меня, замечает их сразу. Совсем это нехороший знак.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 11479
24 февраля 2020, 21:09
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да уж. Серия про Теслу совсем вышка. Сделали из него нервного индивида, плюс демонизировали как могли.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 11479
22 февраля 2020, 19:50
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первые две серии 12 сезона. Хэштег "Я - мазохист". Только в этом случае можно продолжать смотреть. Хочется сказать создателям: "можно понять, что у вас по умолчанию шутки ниже плинтуса, но хотя бы отдирайте их от пола иногда". Уиттакер раздражает уже, к счастью, не так, как раньше, виной тому скорее её роль в "Чёрном зеркале", запомнившаяся больше, чем весь прошлый сезон Доктора.

Maiki (Киноман), постов: 6546
25 июля 2019, 16:42
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А я даже и забыл о сериале, надо посмотреть

Kent S (Киноакадемик), постов: 24490
2 апреля 2019, 9:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
посмотрел недели 1.5 назад 2 серию и понял, что дальше не смогу смотреть. И то смотрел с перемотками.
Вроде идея не плохая, но как то всё очень скучно они сделали. Диалоги, поведения персонажей. ну просто невозможно смотреть.
Удалил сериал с компа в итоге. не буду пока смотреть с этими спутниками

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 11479
18 марта 2019, 14:58
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 18 марта 2019, 1:51
Просто не знаю - на распутье. Но Докторша ужасно раздражает и её спутники тоже.
Будем за далеков)