px

Отзывы к сериалу "Доктор Кто" (2005-2025)

Доктор Кто
Год выхода:2005
Год окончания:2025
Жанр:драма, приключения, фантастика
Страна:Великобритания
Рейтинг:8.71

Если вы посмотрели сериал "Доктор Кто" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 178

arhilena (Критик), постов: 1348
2 марта 2021, 19:42
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Angelina писал(а) 2 января 2021, 23:34
Да, это подогревает мечту, что Доктор регенерирует в мужчину, но слабая надежда. Да и не так важен пол, как сюжет. ...
Неужели она на следующий сезон перейдёт?? Ужас просто...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
3 января 2021, 7:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 2 января 2021, 23:34
Да, это подогревает мечту, что Доктор регенерирует в мужчину, но слабая надежда. Да и не так важен пол, как сюжет. ...
Бросай смотреть

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 января 2021, 0:23
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 3 января 2021, 0:22
Если бы она. Спутники!!!))
Пафос и ЧСВ заразны)

Angelina (Критик), постов: 17852
3 января 2021, 0:22
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 3 января 2021, 0:11
Ну, согласись, они всегда в разной мере присутствовали. Но от Тринадцатой это слышать почему-то особо раздражает)
Если бы она. Спутники!!!))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 января 2021, 0:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 3 января 2021, 0:07
... и пафосные разговоры - "я нужен своей планете" и "пойдём спасать мир!"((
Ну, согласись, они всегда в разной мере присутствовали. Но от Тринадцатой это слышать почему-то особо раздражает)


Angelina (Критик), постов: 17852
3 января 2021, 0:07
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 2 января 2021, 23:51
Куда ж без них)
... и пафосные разговоры - "я нужен своей планете" и "пойдём спасать мир!"((

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 января 2021, 23:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 2 января 2021, 23:46
Ничего нового - опять далеки)
Куда ж без них)

Angelina (Критик), постов: 17852
2 января 2021, 23:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 2 января 2021, 23:40
Ну и как тебе последний пока эпизод? Очень плохо? Гляну, конечно, пока ничего не пропускал, везёт сериалу, что ничего ...
Ничего нового - опять далеки)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 января 2021, 23:40
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 2 января 2021, 23:34
Да, это подогревает мечту, что Доктор регенерирует в мужчину, но слабая надежда. Да и не так важен пол, как сюжет. ...
Ну и как тебе последний пока эпизод? Очень плохо? Гляну, конечно, пока ничего не пропускал, везёт сериалу, что ничего не бросаю смотреть, а то был бы он первым)

Angelina (Критик), постов: 17852
2 января 2021, 23:34
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 4 декабря 2020, 21:40
Старик и негр покидают сериал. остается только девчонка. надесь сценаристы тоже покинут проект
Да, это подогревает мечту, что Доктор регенерирует в мужчину, но слабая надежда. Да и не так важен пол, как сюжет. 12-ый сезон я пропустила, но сейчас посмотрела январский (2021 года) спец. выпуск, всё ждала..., но не случилось. Почитала - тоже всё тихо. Я, во всяком случае, не нашла материалов про нового 14-ого.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
4 декабря 2020, 21:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Старик и негр покидают сериал. остается только девчонка. надесь сценаристы тоже покинут проект

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
10 августа 2020, 10:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 5 августа 2020, 23:40
Вооот! Я надеялась, что ты это скажешь!)))
Мы дождались этого.
Я даже подумал, что неужели ей дальше понравиться

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
10 августа 2020, 10:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
arhilena писал(а) 5 августа 2020, 20:30
Беру свои слова обратно. Докторша бесит просто. Какая-то дёрганная, постоянно гримасы корчит на лице. Спутники ...
ахахахаха тоже дала надежду , что сериал измениться... Но увы все мы бросили его смотреть

arhilena (Критик), постов: 1348
10 августа 2020, 6:55
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Angelina писал(а) 5 августа 2020, 23:40
Вооот! Я надеялась, что ты это скажешь!)))
))) Будем надеяться, что в эпоху оголтелого феминизма мужчине позволят сыграть тут главную роль.

arhilena (Критик), постов: 1348
10 августа 2020, 6:49
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
xen04158602 писал(а) 5 августа 2020, 22:20
Последние слова не забирайте. Каппальди хоть неплох был.
Капальди прекрасен))

Angelina (Критик), постов: 17852
5 августа 2020, 23:40
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 5 августа 2020, 20:30
Беру свои слова обратно. Докторша бесит просто. Какая-то дёрганная, постоянно гримасы корчит на лице. Спутники ...
Вооот! Я надеялась, что ты это скажешь!)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 августа 2020, 22:20
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 5 августа 2020, 20:30
Беру свои слова обратно. Докторша бесит просто. Какая-то дёрганная, постоянно гримасы корчит на лице. Спутники ...
Последние слова не забирайте. Каппальди хоть неплох был.

arhilena (Критик), постов: 1348
5 августа 2020, 20:30
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
arhilena писал(а) 4 августа 2020, 10:28
Добралась, наконец, до 11 сезона. Начало, конечно, мрак... 19-летнего лба учат кататься на велике бабушка с дедушкой. ...
Беру свои слова обратно. Докторша бесит просто. Какая-то дёрганная, постоянно гримасы корчит на лице. Спутники тоже ужас: блеклые, плоские, никакие.
Завязываю смотреть до нового доктора, который дай бог, мужского рода будет.

arhilena (Критик), постов: 1348
4 августа 2020, 10:28
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Добралась, наконец, до 11 сезона. Начало, конечно, мрак... 19-летнего лба учат кататься на велике бабушка с дедушкой. Он психует и швыряет велек с горы. Была бы рядом, отвесила бы ему пенделя😡😡. Он и дальше будет ходить с надутыми губами, а ему все будут сопли подтирать?
Докторша, как ни странно, пока не раздражает даже в клоунском костюме. Посмотрим, как будет дальше. Очень надеюсь, что кроме борьбы с расизмом в сериале будут просто серии про приключения доктора и его спутников.

P.S. Как же я скучаю по Каппальди... 😭😭😭😭😭

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
16 марта 2020, 11:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 29 февраля 2020, 23:16
Хорошо, что я ЭТО пропустила))
я тоже радуюсь. возможно гляну когда сменят напарников и то возможно

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Доктор Кто - новости к сериалу


Доктор Кто - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Angelina, 17.12.2018, оценка: 9.91, голосов: 23
Толерантность в пекло! Где мой принц на белом коне? Даешь фильмам мужское либидо! Рецензия на сериал "Доктор Кто" , 11 сезон (2018 год). Хоть работа посвящена Тринадцатому...

Доктор Кто - статьи к сериалу


Доктор Кто - постеры к сериалу

Превью постера #235343 к фильму "Доктор Кто" (2005)
Превью постера #234464 к фильму "Доктор Кто" (2005)
Превью постера #232451 к фильму "Доктор Кто" (2005)
Превью постера #209183 к фильму "Доктор Кто" (2005)

Доктор Кто - кадры к сериалу

Превью кадра #180249 к фильму "Доктор Кто" (2005)
Превью кадра #180250 к фильму "Доктор Кто" (2005)
Превью кадра #180242 к фильму "Доктор Кто" (2005)
Превью кадра #180243 к фильму "Доктор Кто" (2005)

Доктор Кто - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы