px

Отзывы к сериалу "Восьмое чувство" (2015-2018)

Восьмое чувство
Год выхода:2015
Год окончания:2018
Жанр:драма, мистика, фантастика
Страна:США
Рейтинг:7.59

Если вы посмотрели сериал "Восьмое чувство" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 80

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
8 июня 2018, 1:41
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 8 июня 2018, 1:06
А вскоре это когда? А то первый эпизод досмотрел, но если и дальше будет в том же духе, то я лучше сразу брошу)
Олежка, соберись!))

OlegD (Критик), постов: 12063
8 июня 2018, 1:06
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 5 июня 2018, 13:52
Ох, сколько же всего впереди у Вас!!! :)
Будете поражены вскоре. :)
А вскоре это когда? А то первый эпизод досмотрел, но если и дальше будет в том же духе, то я лучше сразу брошу)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
5 июня 2018, 13:52
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
OlegD писал(а) 5 июня 2018, 13:48
Как я и обещал, начал смотреть в честь скорого выхода финала. Но, да простят меня поклонники, пока как-то не очень. ...
Ох, сколько же всего впереди у Вас!!! :)
Будете поражены вскоре. :)

OlegD (Критик), постов: 12063
5 июня 2018, 13:48
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как я и обещал, начал смотреть в честь скорого выхода финала. Но, да простят меня поклонники, пока как-то не очень. Оговорюсь, что я еще и первый эпизод не досмотрел, поэтому пока продолжу, но предпосылки так себе

Mono (Критик), постов: 11009
8 апреля 2018, 17:14
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Второй сезон смотрится неплохо... Местами даже лучше первого.


Mono (Критик), постов: 11009
16 февраля 2018, 21:55
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличный сериал! Тот самый случай, когда даже любимчика себе сложно найти, потому что все хороши. И самое главное, что хоть и компания у них собралась разнообразная (по сексуальным предпочтениям или по национальности), они всё-равно находят общий язык.
Так же очень понравились боевые сцены, просто дух захватывает!

Angelina (Критик), постов: 17852
30 августа 2017, 10:06
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 30 августа 2017, 0:41
А меня наоборот эта сцена заворожила)), мощно было))
Мощно-то мощно, но ....жутковато.))

Текстолит (Критик), постов: 60566
30 августа 2017, 1:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 29 августа 2017, 23:39
Досмотрела. Один вопрос - как можно было закрыть такой сериал!!! Не понимаю.
И хорошо)
Такую каку лень смотреть уже)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
30 августа 2017, 0:42
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 30 августа 2017, 0:41
А меня наоборот эта сцена заворожила)), мощно было))
Знаю, ты еще на страницу вернешься, поэтому оставлю послание: срочно смотри ОА)), я уверена, оценишь

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
30 августа 2017, 0:41
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 30 августа 2017, 0:13
Единственно, что бы выкинула (или сильно сократила) - это натуралистично показанное рождение детей. Не для слабонервных ...
А меня наоборот эта сцена заворожила)), мощно было))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
30 августа 2017, 0:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 30 августа 2017, 0:24
Не, я другое смотрю сейчас
Решил полностью оценить вселенную Защитников

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
30 августа 2017, 0:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 30 августа 2017, 0:23
Посмотрите хоть первую серию..., а там, как пойдёт.) Или Вы видели? (оценки не вижу).
Не, я другое смотрю сейчас

Angelina (Критик), постов: 17852
30 августа 2017, 0:23
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 29 августа 2017, 23:54
Рад, что понравилось)
Посмотрите хоть первую серию..., а там, как пойдёт.) Или Вы видели? (оценки не вижу).

Angelina (Критик), постов: 17852
30 августа 2017, 0:13
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 29 августа 2017, 23:55
как раз после матрицы в основном и нравятся. просто кроме матрицы не особо радовали. но про этот сериал ничего ...
Единственно, что бы выкинула (или сильно сократила) - это натуралистично показанное рождение детей. Не для слабонервных зрелище и, причём, совершенно не влияющее на сюжет. На такие интимные подробности смотреть неприятно и совсем ни к чему. Но из песни слово не выкинешь. Уж сняли так сняли, куда деваться?! (Перемотать, закрыть глаза).

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 августа 2017, 23:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 29 августа 2017, 23:52
А кому-то они еще нравятся после Матрицы ?)
как раз после матрицы в основном и нравятся. просто кроме матрицы не особо радовали. но про этот сериал ничего не могу сказать.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
29 августа 2017, 23:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 29 августа 2017, 23:52
Снято шикарно - с оригинальной задумкой, великолепным музыкальным оформлением, с богатой визуальной составляющей, ...
Рад, что понравилось)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
29 августа 2017, 23:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 29 августа 2017, 23:44
сиблинги Вачовски кому-то не по душе разве?
А кому-то они еще нравятся после Матрицы ?)

Angelina (Критик), постов: 17852
29 августа 2017, 23:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 29 августа 2017, 23:40
Многие не смотрят из-за Вачовских)
Снято шикарно - с оригинальной задумкой, великолепным музыкальным оформлением, с богатой визуальной составляющей, прекрасной актёрской командой. Эпитеты могла бы продолжать ещё строк на 9. Но ограничусь данной цифрой в оценке сериалу.)

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 августа 2017, 23:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 29 августа 2017, 23:40
Многие не смотрят из-за Вачовских)
сиблинги Вачовски кому-то не по душе разве?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
29 августа 2017, 23:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 29 августа 2017, 23:39
Досмотрела. Один вопрос - как можно было закрыть такой сериал!!! Не понимаю.
Многие не смотрят из-за Вачовских)