px

Отзывы к сериалу "Восьмое чувство" (2015-2018)

Восьмое чувство
Год выхода:2015
Год окончания:2018
Жанр:драма, мистика, фантастика
Страна:США
Рейтинг:7.59

Если вы посмотрели сериал "Восьмое чувство" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 80

Angelina (Критик), постов: 17852
29 августа 2017, 23:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Досмотрела. Один вопрос - как можно было закрыть такой сериал!!! Не понимаю.

Angelina (Критик), постов: 17852
29 августа 2017, 22:13
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 29 августа 2017, 21:06
По пути можешь и 7000й комментарий отпраздновать:)
Какой внимательный!) Спасибо - сама в жизни бы не заметила))

John23 (Критик), постов: 25925
29 августа 2017, 21:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 29 августа 2017, 20:57
Пошла досматривать 2 последние серии второго сезона. Сильная вещь. Теперь придётся с нетерпением ждать двухчасовой ...
По пути можешь и 7000й комментарий отпраздновать:)

Angelina (Критик), постов: 17852
29 августа 2017, 20:57
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пошла досматривать 2 последние серии второго сезона. Сильная вещь. Теперь придётся с нетерпением ждать двухчасовой финальный эпизод от сестёр Вачовски. Чем-то они нас удивят и порадуют? Ведь обещано завершение истории, которое мы заслуживаем!))

Angelina (Критик), постов: 17852
24 августа 2017, 13:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 23 августа 2017, 23:49
Не забудь перед вторым сезоном рождественский эпизод посмотреть
Уже). Ночью. Сериалы затягивают, как трясина... О-о, что они творили в "ночь перед Рождеством"... Ахахах. Лана Вачовски дала жару))) Это же очень сложно физически так снимать: и актёрам, и оператору - чтобы всё видно и ничего не видно. Актёры обычно жалуются, что эротические сцены ужасно выматывают... (не знаю, как эта молодёжь). Ржали потом неделю, наверное))).
Очень тронула сцена приезда троицы друзей к маме Лито на Рождество, кстати, не нашла актёра у нас в базе и на страничке сериала Лито не вписан). Не забыть добавить - Мигель Анхель Сильвестре. Замечательный актёр. И его возлюбленный Эрнандо (Альфонсо Эррера) очень нравится, как и Аманита (Фрима Аджьеман). Здесь вообще очень сильные "второстепенные" персонажи. Они, собственно, тоже главные, хоть и не входят в восьмёрку. Чудесный образ создал Пураб Кохли (жених Калы - Раджан), мама Кафеуса (Чичи Сейи), Анжелика (Дэрил Ханна) и многие другие.


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
23 августа 2017, 23:49
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 23 августа 2017, 20:21
1 сезон - законные 9 баллов. "Как понять? Мы делаем выбор или выбор определяет нас...". Смотрю дальше!)
Не забудь перед вторым сезоном рождественский эпизод посмотреть

Angelina (Критик), постов: 17852
23 августа 2017, 20:21
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 23 августа 2017, 17:45
Как же я рада!
1 сезон - законные 9 баллов. "Как понять? Мы делаем выбор или выбор определяет нас...". Смотрю дальше!)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
23 августа 2017, 17:45
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 23 августа 2017, 16:25
Смотрю 8-ую серию "Восьмого чувства" в 8-ом любимом месяце. Сегодня - завтра досмотрю 1-ый сезон обязательно.) ...
Как же я рада!

Angelina (Критик), постов: 17852
23 августа 2017, 16:25
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Смотрю 8-ую серию "Восьмого чувства" в 8-ом любимом месяце. Сегодня - завтра досмотрю 1-ый сезон обязательно.) Снято очень качественно, прекрасные виды городов, разных уголков планеты, съёмки на живой натуре. (Чёрные пески и скалы Исландии -это вообще что-то запредельное!!!) И про живую "натуру"))): мне не кажется излишним количество бурных сцен - всё снято эстетично и без малейшей пошлости. Сюжетные линии героев переплетаются и нарастает напряжение с каждой серией. Я в полном восторге!!! Вачовски молодцы. И вся команда - композиторы, операторы, художники и, конечно, актёры. Очень круто! "Нереальное и реальное разделяет лишь один поцелуй!"

Текстолит (Критик), постов: 60596
21 июня 2017, 11:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 20 июня 2017, 21:16
Седьмой эпизод второго сезона - мощь! Умеют те самые Вачовски истории кинематографичные создавать - смотришь, ...
Да ну)
меня все это в сон затянуло)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
20 июня 2017, 21:16
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Седьмой эпизод второго сезона - мощь! Умеют те самые Вачовски истории кинематографичные создавать - смотришь, и сердце поет!

Текстолит (Критик), постов: 60596
8 мая 2017, 18:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 7 мая 2017, 19:07
Хант, уймись уже
Оба актера играли вяло)
Первый просто понял что в этом проекте ему ни чего не светит, да еще его тут заставили раздеваться в откровенных сценах)))

Текстолит (Критик), постов: 60596
8 мая 2017, 18:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 7 мая 2017, 20:05
Надоел вам из за 2 млрд?))))
Ей просто не нравится слово свинг)))

darkwhite (Критик), постов: 31337
7 мая 2017, 20:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 7 мая 2017, 19:07
Хант, уймись уже
Надоел вам из за 2 млрд?))))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
7 мая 2017, 19:07
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 7 мая 2017, 18:14
Он ушел из-за свинга)))
Хант, уймись уже

Текстолит (Критик), постов: 60596
7 мая 2017, 18:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 7 мая 2017, 16:39
Хороший рожд. эпизод, жаль только, что Кафеус теперь другой. Первый был прям что надо...
Он ушел из-за свинга)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
7 мая 2017, 16:39
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хороший рожд. эпизод, жаль только, что Кафеус теперь другой. Первый был прям что надо...

Текстолит (Критик), постов: 60596
6 мая 2017, 14:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В общем посмотрел я рождественский пролог и пару серий, сериал совершенно не оправдывает ожидание
Один лишь свинг радует)))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
21 апреля 2017, 22:14
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Paraselene писал(а) 21 апреля 2017, 22:06
Все персонажи довольно интересные личности, я даже не решила пока) Наверно, чуть больше сейчас выделяю Кафеуса ...
Мне очень нравятся Лито и Аманита. Они очень открытые и сильно-характерные личности!
Сунь тоже классная! Так и просится, чтобы ей вСУНул кто-то.., простите. :)))
Поначалу нравилась Райли, но потом надоела эта меланхоличная наркоманка. Хотя тоже очень умная!

Paraselene (Критик), постов: 3856
21 апреля 2017, 22:06
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 21 апреля 2017, 22:00
Кто из сериала Ваш любимчик? /если такой имеется, конечно/ :)
Все персонажи довольно интересные личности, я даже не решила пока) Наверно, чуть больше сейчас выделяю Кафеуса и Сун. Может, в 2 сезоне что-то изменится) А ваш?)