px

Отзывы к сериалу "Восьмое чувство" (2015-2018)

Восьмое чувство
Год выхода:2015
Год окончания:2018
Жанр:драма, мистика, фантастика
Страна:США
Рейтинг:7.59

Если вы посмотрели сериал "Восьмое чувство" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 80

Paraselene (Критик), постов: 3856
21 апреля 2017, 22:02
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 21 апреля 2017, 21:58
Очень рада! Будем обмениваться мнением!!!!
Оно, кажется, у нас уже совпадает полностью))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
21 апреля 2017, 22:00
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Paraselene писал(а) 21 апреля 2017, 21:56
В сериале явно перегнули с интимом. Дело даже не в том, кто и с кем, а в какой момент и сколько)) К примеру, момент ...
Кто из сериала Ваш любимчик? /если такой имеется, конечно/ :)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
21 апреля 2017, 21:58
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 21 апреля 2017, 21:56
В сериале явно перегнули с интимом. Дело даже не в том, кто и с кем, а в какой момент и сколько)) К примеру, момент ...
Очень рада! Будем обмениваться мнением!!!!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
21 апреля 2017, 21:58
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Paraselene писал(а) 21 апреля 2017, 21:56
В сериале явно перегнули с интимом. Дело даже не в том, кто и с кем, а в какой момент и сколько)) К примеру, момент ...
Второй сезон совсем скоро! :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
21 апреля 2017, 21:58
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Paraselene писал(а) 21 апреля 2017, 21:56
В сериале явно перегнули с интимом. Дело даже не в том, кто и с кем, а в какой момент и сколько)) К примеру, момент ...
Отличнейший сериал все равно! :) Просто гермафродитки режиссеры всегда были помешаны на эротике. :)


Paraselene (Критик), постов: 3856
21 апреля 2017, 21:56
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В сериале явно перегнули с интимом. Дело даже не в том, кто и с кем, а в какой момент и сколько)) К примеру, момент с фейерверками, замечательная сцена, отец, сын, Ван Дамм и заключенная, которая дерется чуть ли не хлеще настоящего Жан Клода)) И в тоже время нам показывают сами знайте что. Это абсолютно не сопоставимые друг с другом сцены, они не должны идти вперемешку. И причина явно только в том, что сестрам-режиссерам просто хотелось посмотреть на это.
Ну и откровенные сцены с рождением и еще несколько моментов/диалогов, которые вполне можно было убрать.
Кого не спугнет все вышеперечисленное, в остальном получат довольно интересную историю. Отличные актерские работы, захватывающая главная тема, которую, я думаю, еще раскроют получше, а также замечательное музыкальное сопровождение.
2 сезон жду обязательно.

Ценитель (Киноман), постов: 474
27 июня 2016, 18:30
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 8 лет на сайте
8
А чего это вас всех поголовно ЛГБТятина в сериале раздражала? Вот меня эта история даже заинтересовала, бородатые дядьки в костюмах пархающих диковинных бабочек, это же как вторая матрица, тоже своего рода откровение "инопланетных" существ, живущих рядом снами, но маскирующихся под людей. Я когда узнал, что второй брат Вачовски тоже в тетеньку заделался был в диком восторге, для меня это стало доказательством того, что эти ребята (теперь девчата) точно с другой планеты.

НоланГений (Критик), постов: 4304
27 декабря 2015, 1:20
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 17 июня 2015, 23:43
ууувсссеее Первый сезон посмотрел, понравились съемки как женщины рожают, интересно это было в самом деле?!)Довольно ...
Что там интересного? Я аж со стула не рухнул, чуть психика не расшаталась))) У меня подозрение, что Лана очень уж хочет родить, и грустно все это(((

НоланГений (Критик), постов: 4304
27 декабря 2015, 1:15
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Очень тяжелый для восприятия сериал, Лана и Энни Вачовски выплеснули всю фантазию своих воспаленных мозгов, выдавили все свои прыщи самым некрасивым образом. Пропаганда всяких нетрадиционных примочек льется как из ведра, с неимоверными усилиями досмотрел до конца, и лимит доверия к Вачовски из за Матрицы, также исчерпан. Все, на вряд ли эти парни (гендеры?) больше снимут что то путное.

Сам сериал очень затянут, фишка с связью восьми человек так и не раскрыта полностью, почти весь сериал топтались в своих проблемах, и плакали о них же друг дружке, только последние две серии начали эту тему хоть как то обыгрывать.

В общем, был потенциал, но в результате есть только изредка интересные сцены. Второй сезон не жду, если только там не будет кардинальной отличии.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
26 июля 2015, 22:53
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 июля 2015, 22:47
Да кошмарный сериал в плане пропаганды нетрадиционных отношений. Явно никакого смысла в таком напоре не было. ...
Ну я все-таки перетерпела в середине - очень уж все остальное мне понравилось. А многие, наверняка, бросили...

Andrew (Главный редактор), постов: 73257
26 июля 2015, 22:47
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 26 июля 2015, 22:39
Осталась под большим впечатлением. Наверное, один из самых красиво снятых сериалов - не пожалели средств на локации ...
Да кошмарный сериал в плане пропаганды нетрадиционных отношений. Явно никакого смысла в таком напоре не было. Больное что-то такое совсем

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
26 июля 2015, 22:39
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Осталась под большим впечатлением. Наверное, один из самых красиво снятых сериалов - не пожалели средств на локации по всему миру, потрясающую музыку, не говоря уже об операторской работе, сценарии и режиссуре. Напряженная, многослойная драма-боевик с вкраплениями хорошего юмора и очень сильными актерскими работами.
Сняла балл за то, что Лана переборщила в середине с "интимом" и откровенной пропагандой - явный перебор был.
Очень надеюсь на второй сезон.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60596
17 июня 2015, 23:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тоже решил поставить 4 балла за интересность))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60596
17 июня 2015, 23:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ууувсссеее Первый сезон посмотрел, понравились съемки как женщины рожают, интересно это было в самом деле?!)Довольно натуралистично

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60596
12 июня 2015, 15:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 12 июня 2015, 14:58
Посмотрел 8 серий, появились любимые персонажи - это Вольфганг, Райли и Ван дамм)))
Жана Клода, конечно, хорошо пиарят:-)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60596
12 июня 2015, 14:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел 8 серий, появились любимые персонажи - это Вольфганг, Райли и Ван дамм)))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60596
10 июня 2015, 17:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
4 и 5 серия лучше первых трех серий, но они не тянут на шедевр

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
8 июня 2015, 21:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
две серии - реклама ЛГБТ-сообщества. реально эта линия самая напряжная, столько сколько этой линии уделено внимая ни одной не другой. хотя удивляться не стоит)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60596
7 июня 2015, 12:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел 3 серию, как то скучно(
Вачовски окончательно съехали ниже плинтуса

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60596
7 июня 2015, 11:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
2 серии посмотрел, слишком все уныло выглядит, если так и дальше пойдет, то скорее всего брошу его смотреть. Хотя меня привлекает тема и Актер из "Остаться живых" Навин Эндрюс - это, который в Саида играл