px

Отзывы к сериалу "Восьмое чувство" (2015-2018)

Восьмое чувство
Год выхода:2015
Год окончания:2018
Жанр:драма, мистика, фантастика
Страна:США
Рейтинг:7.59

Если вы посмотрели сериал "Восьмое чувство" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 80

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 декабря 2021, 19:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ALAMO. писал(а) 12 июня 2018, 0:05
А спец. выпуск просто ШЕДЕВР на все тысячелетия вперед. После ТАКОГО финала, волосы встают дыбом и начинаешь верить ...
Что они клоуны. *

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25382
29 июля 2018, 8:25
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 29 июля 2018, 0:59
Он немного скомканный на самом деле) Видимо потому что надо было в два часа закончить историю, рассчитанную на ...
Да я уже посмотрела на хронометра 00 - 2:31)) Лана впихнула все, что смогла))

OlegD (Критик), постов: 12063
29 июля 2018, 0:59
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 29 июля 2018, 0:36
Олежик, я в тебя верила))
Мне спецвыпуск финальный еще предстоит
Он немного скомканный на самом деле) Видимо потому что надо было в два часа закончить историю, рассчитанную на еще как минимум три сезона. И спасибо за твои настойчивые рекомендации, я очень рад, что теперь в группе сенсориумов))

OlegD (Критик), постов: 12063
29 июля 2018, 0:56
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 29 июля 2018, 0:22
Я так понимаю, советуешь к просмотру ?
Еще спрашиваешь?! Определенно!!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25382
29 июля 2018, 0:36
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 29 июля 2018, 0:11
Посмотрел финал. Вот теперь точно все. Удивительный по силе сериал. Да, экшен сцены крутые. Да, задумка необычная. ...
Олежик, я в тебя верила))
Мне спецвыпуск финальный еще предстоит


CaptainPirog (Критик), постов: 4973
29 июля 2018, 0:22
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 29 июля 2018, 0:11
Посмотрел финал. Вот теперь точно все. Удивительный по силе сериал. Да, экшен сцены крутые. Да, задумка необычная. ...
Я так понимаю, советуешь к просмотру ?

Angelina (Критик), постов: 17852
29 июля 2018, 0:22
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 29 июля 2018, 0:11
Посмотрел финал. Вот теперь точно все. Удивительный по силе сериал. Да, экшен сцены крутые. Да, задумка необычная. ...
Хорошо сказано. Присоединяюсь: "Я - это еще и Мы".)

OlegD (Критик), постов: 12063
29 июля 2018, 0:11
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел финал. Вот теперь точно все. Удивительный по силе сериал. Да, экшен сцены крутые. Да, задумка необычная. Да, локации по всему миру завораживают. Но гораздо круче всего этого то, что ты влюбляешься во всех героев без исключения. Гораздо круче та энергия, которая передается тебе с экрана. Гораздо круче обнадеживающий посыл, человечность, любовь, единство. Хочется быть частью этого движения, а не того, что проповедует ненависть. На этой ноте остается только добавить: Я - это еще и Мы:)

OlegD (Критик), постов: 12063
28 июля 2018, 14:38
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Почему? Ну почему они отменили этот сериал?! (это я только что досмотрел второй сезон)

OlegD (Критик), постов: 12063
27 июня 2018, 22:38
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Новогодний эпизод просто отличный получился

OlegD (Критик), постов: 12063
24 июня 2018, 14:45
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первый сезон досмотрел! Что могу сказать, безумно амбициозный сериал в теме Вачовских. Чем-то напоминал Облачный Атлас, не случайно автор той книги оказался здесь одним из сценаристов. Смотрится интересно, но сериал немного растянут. Мне кажется, что все то же самое при желании можно было поместить ну хотя бы в 10 серий, а то и меньше. Создается ощущение, что событий произошло не так много, а смотрел долго. Есть претензии и к съемкам. Оператору по-хорошему руки стоило бы оторвать. Такие красивые локации, такие масштабные декорации, такие крутые схватки и погони, а снято все в шатающейся, трясущейся манере с рванным монтажом. Ну очень меня это бесило. Актеры хороши и их герои во многом уникальны, за ними очень интересно наблюдать. Я бы даже сказал, что именно герои в итоге и держат этот сериал вместе. В любом случае, второй сезон посмотрю непременно, надеюсь, что он будет еще лучше

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
12 июня 2018, 0:05
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Hasanov писал(а) 11 июня 2018, 21:57
Че то не вижу спец выпуска.
А спец. выпуск просто ШЕДЕВР на все тысячелетия вперед. После ТАКОГО финала, волосы встают дыбом и начинаешь верить в чудеса по-настоящему.

В очередной раз "матричные" сестрички доказали, что они ГЕНИИ. Мегасериал.
На все честные 10.

Angelina (Критик), постов: 17852
11 июня 2018, 23:35
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 11 июня 2018, 21:57
Че то не вижу спец выпуска.
Как найдёшь - сразу шли "телеграмму-молнию":))

Hasanov (Критик), постов: 13885
11 июня 2018, 21:57
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Че то не вижу спец выпуска.

OlegD (Критик), постов: 12063
11 июня 2018, 21:44
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 11 июня 2018, 20:05
Ты был мне, как брат! Ты должен был остановить зло, а не примкнуть к нему! ))
)) а тебе что не нравится?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25382
11 июня 2018, 20:36
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 11 июня 2018, 19:11
Ладно, я сдаюсь. 4 серия меня сразила. Записывайте меня в фанаты)
Кто б сомневался))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
11 июня 2018, 20:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 11 июня 2018, 19:11
Ладно, я сдаюсь. 4 серия меня сразила. Записывайте меня в фанаты)
Ты был мне, как брат! Ты должен был остановить зло, а не примкнуть к нему! ))

Angelina (Критик), постов: 17852
11 июня 2018, 19:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 11 июня 2018, 19:11
Ладно, я сдаюсь. 4 серия меня сразила. Записывайте меня в фанаты)
Урррааа!))))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
11 июня 2018, 19:12
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
OlegD писал(а) 11 июня 2018, 19:11
Ладно, я сдаюсь. 4 серия меня сразила. Записывайте меня в фанаты)
Вт -вот. Спец. выпуск впереди еще! :)

OlegD (Критик), постов: 12063
11 июня 2018, 19:11
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 8 июня 2018, 1:41
Олежка, соберись!))
Ладно, я сдаюсь. 4 серия меня сразила. Записывайте меня в фанаты)