Главная » Восьмое чувство » Комментарии
Восьмое чувство
Год выхода: 2015
Год окончания: 2017
Страна: США
Рейтинг: 7.57 (7 голосов)

Комментарии к сериалу "Восьмое чувство" (2015-2017)

Всего комментариев: 31

21.06.2017 11:11
#78633
brune писал(а) 20.06.2017 21:16 #78614
Седьмой эпизод второго сезона - мощь! Умеют те самые Вачовски истории кинематографичные создавать - смотришь, и сердце поет!
Да ну)
меня все это в сон затянуло)))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17266
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.06.2017 21:16
#78614
Седьмой эпизод второго сезона - мощь! Умеют те самые Вачовски истории кинематографичные создавать - смотришь, и сердце поет!

08.05.2017 18:09
#76908
brune писал(а) 07.05.2017 19:07 #76861
Хант, уймись уже
Оба актера играли вяло)
Первый просто понял что в этом проекте ему ни чего не светит, да еще его тут заставили раздеваться в откровенных сценах)))

08.05.2017 18:04
#76907
darkwhite писал(а) 07.05.2017 20:05 #76865
Надоел вам из за 2 млрд?))))
Ей просто не нравится слово свинг)))

07.05.2017 20:05
#76865
brune писал(а) 07.05.2017 19:07 #76861
Хант, уймись уже
Надоел вам из за 2 млрд?))))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17266
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.05.2017 19:07
#76861
HuntGod писал(а) 07.05.2017 18:14 #76858
Он ушел из-за свинга)))
Хант, уймись уже

07.05.2017 18:14
#76858
brune писал(а) 07.05.2017 16:39 #76851
Хороший рожд. эпизод, жаль только, что Кафеус теперь другой. Первый был прям что надо...
Он ушел из-за свинга)))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17266
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.05.2017 16:39
#76851
Хороший рожд. эпизод, жаль только, что Кафеус теперь другой. Первый был прям что надо...

06.05.2017 14:51
#76804
В общем посмотрел я рождественский пролог и пару серий, сериал совершенно не оправдывает ожидание
Один лишь свинг радует)))

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 2571
  • Больше двух лет на сайте
21.04.2017 22:14
#76375
Paraselene писал(а) 21.04.2017 22:06 #76374
Все персонажи довольно интересные личности, я даже не решила пока) Наверно, чуть больше сейчас выделяю Кафеуса и Сун. Может, в 2 сезоне что-то изменится) ...
Мне очень нравятся Лито и Аманита. Они очень открытые и сильно-характерные личности!
Сунь тоже классная! Так и просится, чтобы ей вСУНул кто-то.., простите. :)))
Поначалу нравилась Райли, но потом надоела эта меланхоличная наркоманка. Хотя тоже очень умная!

21.04.2017 22:06
#76374
ALAMO. писал(а) 21.04.2017 22:00 #76372
Кто из сериала Ваш любимчик? /если такой имеется, конечно/ :)
Все персонажи довольно интересные личности, я даже не решила пока) Наверно, чуть больше сейчас выделяю Кафеуса и Сун. Может, в 2 сезоне что-то изменится) А ваш?)

21.04.2017 22:02
#76373
brune писал(а) 21.04.2017 21:58 #76371
Очень рада! Будем обмениваться мнением!!!!
Оно, кажется, у нас уже совпадает полностью))

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 2571
  • Больше двух лет на сайте
21.04.2017 22:00
#76372
Paraselene писал(а) 21.04.2017 21:56 #76368
В сериале явно перегнули с интимом. Дело даже не в том, кто и с кем, а в какой момент и сколько)) К примеру, момент с фейерверками, замечательная сцена, ...
Кто из сериала Ваш любимчик? /если такой имеется, конечно/ :)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17266
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.04.2017 21:58
#76371
Paraselene писал(а) 21.04.2017 21:56 #76368
В сериале явно перегнули с интимом. Дело даже не в том, кто и с кем, а в какой момент и сколько)) К примеру, момент с фейерверками, замечательная сцена, ...
Очень рада! Будем обмениваться мнением!!!!

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 2571
  • Больше двух лет на сайте
21.04.2017 21:58
#76370
Paraselene писал(а) 21.04.2017 21:56 #76368
В сериале явно перегнули с интимом. Дело даже не в том, кто и с кем, а в какой момент и сколько)) К примеру, момент с фейерверками, замечательная сцена, ...
Второй сезон совсем скоро! :)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 2571
  • Больше двух лет на сайте
21.04.2017 21:58
#76369
Paraselene писал(а) 21.04.2017 21:56 #76368
В сериале явно перегнули с интимом. Дело даже не в том, кто и с кем, а в какой момент и сколько)) К примеру, момент с фейерверками, замечательная сцена, ...
Отличнейший сериал все равно! :) Просто гермафродитки режиссеры всегда были помешаны на эротике. :)

21.04.2017 21:56
#76368
В сериале явно перегнули с интимом. Дело даже не в том, кто и с кем, а в какой момент и сколько)) К примеру, момент с фейерверками, замечательная сцена, отец, сын, Ван Дамм и заключенная, которая дерется чуть ли не хлеще настоящего Жан Клода)) И в тоже время нам показывают сами знайте что. Это абсолютно не сопоставимые друг с другом сцены, они не должны идти вперемешку. И причина явно только в том, что сестрам-режиссерам просто хотелось посмотреть на это.
Ну и откровенные сцены с рождением и еще несколько моментов/диалогов, которые вполне можно было убрать.
Кого не спугнет все вышеперечисленное, в остальном получат довольно интересную историю. Отличные актерские работы, захватывающая главная тема, которую, я думаю, еще раскроют получше, а также замечательное музыкальное сопровождение.
2 сезон жду обязательно.

27.06.2016 18:30
#66943
А чего это вас всех поголовно ЛГБТятина в сериале раздражала? Вот меня эта история даже заинтересовала, бородатые дядьки в костюмах пархающих диковинных бабочек, это же как вторая матрица, тоже своего рода откровение "инопланетных" существ, живущих рядом снами, но маскирующихся под людей. Я когда узнал, что второй брат Вачовски тоже в тетеньку заделался был в диком восторге, для меня это стало доказательством того, что эти ребята (теперь девчата) точно с другой планеты.

27.12.2015 01:20
#60272
HUNTERX писал(а) 17.06.2015 23:43 #55777
ууувсссеее Первый сезон посмотрел, понравились съемки как женщины рожают, интересно это было в самом деле?!)Довольно натуралистично
Что там интересного? Я аж со стула не рухнул, чуть психика не расшаталась))) У меня подозрение, что Лана очень уж хочет родить, и грустно все это(((

27.12.2015 01:15
#60271
Очень тяжелый для восприятия сериал, Лана и Энни Вачовски выплеснули всю фантазию своих воспаленных мозгов, выдавили все свои прыщи самым некрасивым образом. Пропаганда всяких нетрадиционных примочек льется как из ведра, с неимоверными усилиями досмотрел до конца, и лимит доверия к Вачовски из за Матрицы, также исчерпан. Все, на вряд ли эти парни (гендеры?) больше снимут что то путное.

Сам сериал очень затянут, фишка с связью восьми человек так и не раскрыта полностью, почти весь сериал топтались в своих проблемах, и плакали о них же друг дружке, только последние две серии начали эту тему хоть как то обыгрывать.

В общем, был потенциал, но в результате есть только изредка интересные сцены. Второй сезон не жду, если только там не будет кардинальной отличии.