px

Отзывы к сериалу "Сверхъестественное" (2005-2020)

Сверхъестественное
Год выхода:2005
Год окончания:2020
Жанр:детектив, драма, комедия, триллер, ужасы, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:8.53

Если вы посмотрели сериал "Сверхъестественное" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 187

Steve Austin (Критик), постов: 5835
1 мая 2018, 22:33
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 29 апреля 2018, 22:04
Просто потрясающая серия, улыбка не сходила с лица на протяжении почти всего просмотра, очень удачно обыграны ...
Рад, что тебе понравилось! Оставил себе в папочке для пересмотра, как-нибудь ещё раз гляну обязательно)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
29 апреля 2018, 22:04
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 30 марта 2018, 21:47
Если сейчас на ИМДб зайти, то самым рейтинговым эпизодом будет 16 третьего сезона) На самом деле, конечно, перехваливать ...
Просто потрясающая серия, улыбка не сходила с лица на протяжении почти всего просмотра, очень удачно обыграны базовые моменты мультфильма, да и еще это дело недурно нарисовано. Расчлененка в Скуби-Ду, Дин подкатывающий к Дафни, химия между Сэмом и Вэлмой - это обязательно надо видеть :) Еще радует, что к озвучке Шэгги и Скуби привлекли знакомые голоса. Одна из лучших серий, тягаться с ней может только серия, где Дин и Сэм попадали в различные ток-шоу :) Вообще 13 сезон очень радует, за исключением 11 серии, которая является пилотной серией к женскому спин-оффу.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
30 марта 2018, 22:21
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 30 марта 2018, 21:47
Если сейчас на ИМДб зайти, то самым рейтинговым эпизодом будет 16 третьего сезона) На самом деле, конечно, перехваливать ...
Обязательно отпишусь )

Steve Austin (Критик), постов: 5835
30 марта 2018, 21:47
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 30 марта 2018, 21:02
Скоро доберусь, интересно что они там наснимали в этом кроссовере ) Кстати, 13 неплох, по прежнему хорошее развлекательное ...
Если сейчас на ИМДб зайти, то самым рейтинговым эпизодом будет 16 третьего сезона) На самом деле, конечно, перехваливать тоже плохо, но, как минимум, кроссовер вышел очень весёлым. С точки зрения Скуби-Ду могу сказать, что им придали немного серьёзности и даже небольшие изменения как глоток свежего воздуха, потому что как персонажи они всю свою историю были вполне себе лишёнными прогресса, особенно в последних простеньких-простеньких фильмах "прямиком на ДиВиДи", как бы я от них кайф не ловил. Поэтому вкрапление серьёзности породило множество классных смешных моментов. С точки зрения "Сверхъественного" мне сложнее сказать, но Дин и Сэм веселятся на славу и это тоже создаёт массу юмора. Буду мониторить твой отзыв (и может ещё кто-то подтянется) по кроссоверу)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
30 марта 2018, 21:02
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 30 марта 2018, 21:02
Скоро доберусь, интересно что они там наснимали в этом кроссовере ) Кстати, 13 неплох, по прежнему хорошее развлекательное ...
*13 сезон ))


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
30 марта 2018, 21:02
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 30 марта 2018, 20:41
В общем я обожаю всё, что делается про Скуби-Ду. Тут вот кроссовер со Сверхъестественным подоспел и это лучшее, ...
Скоро доберусь, интересно что они там наснимали в этом кроссовере ) Кстати, 13 неплох, по прежнему хорошее развлекательное шоу.

Steve Austin (Критик), постов: 5835
30 марта 2018, 20:41
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В общем я обожаю всё, что делается про Скуби-Ду. Тут вот кроссовер со Сверхъестественным подоспел и это лучшее, что когда-либо выходило на телевизионные экраны.

КиноManya (Критик), постов: 1703
19 февраля 2018, 10:02
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maiki писал(а) 19 февраля 2018, 9:45
Не, там сама серия так называется в этом сезоне, она как бы в дальнейшем должна подводить к спин-оффу, но даже тут ...
Ааааа.... Ясно... Их попытки снять интересный спин-офф каждый раз проваливаются... Пора бы либо отказаться от этой затеи совсем, либо сделать это качественно. С первым вариантом они никак не могут смириться, а второй, ну, никак не вытанцовывается...

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 6616
19 февраля 2018, 9:45
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 19 февраля 2018, 9:36
Зачем ты это сделал?! О_О
Было же очевидно, что этот спин-офф - муть несусветная!
Хотя, теперь ты в этом абсолютно ...
Не, там сама серия так называется в этом сезоне, она как бы в дальнейшем должна подводить к спин-оффу, но даже тут уже всё плохо и точно это можно не смотреть

КиноManya (Критик), постов: 1703
19 февраля 2018, 9:36
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maiki писал(а) 19 февраля 2018, 9:26
Тут посмотрел серию Блудных дочерей и знаете что, такую лютую хрень я больше видеть не желаю. Если с большинством ...
Зачем ты это сделал?! О_О
Было же очевидно, что этот спин-офф - муть несусветная!
Хотя, теперь ты в этом абсолютно уверен, не осталось и малейших сомнений! :)

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 6616
19 февраля 2018, 9:26
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тут посмотрел серию Блудных дочерей и знаете что, такую лютую хрень я больше видеть не желаю. Если с большинством женского состава можно смириться, а части обрадоваться, то вот блондинка Клэр вызывала одно только раздражение, особенно то как её прописали как охотника, да кто в эту чушь поверит? Мне было дико смешно смотреть её одинокую охоту. А конечный твист добил этот мрак, думаю все зрители и так поняли кто скрывается под той маской. В общем, ненужный спин-офф, если будет, нас ждёт в дальнейшем. Ну и историю попадания Дина и Сэма в альтернативный мир вновь не удосужились развить должным образом

Kent S (Киноакадемик), постов: 33528
11 ноября 2017, 18:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
с неохотой но сел смотреть 12 сезон и на удивление очень понравился как 11. второе дыхание у авторов открылось.Но уже 13 сезон выходит Всё,хватит уже.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
30 мая 2017, 22:03
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Досмотрел 12 сезон. Очень даже ничего. Еще сезон осилю :)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
29 апреля 2017, 15:57
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Paraselene писал(а) 16 апреля 2017, 0:15
Актриса среднего уровня, но в этом случае меня бесит конкретно персонаж) Они еще ей и романчик приписали, аж тошно. ...
Романчик ? Боже :) Я еще не дошел до этого момента

Ovi (Критик), постов: 1007
29 апреля 2017, 15:53
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
Если бы сериал закончили после пятого сезона, он бы стал легендарным. А так, большинство серий сейчас вызывают уныние при просмотре.

Paraselene (Критик), постов: 3856
16 апреля 2017, 0:15
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 15 апреля 2017, 9:04
Да, поступки оставляют желать лучшего. Сама актриса хорошая. А сезон неплохой, по крайней мере у меня отвращения ...
Актриса среднего уровня, но в этом случае меня бесит конкретно персонаж) Они еще ей и романчик приписали, аж тошно. Но это так, чисто мое мнение)

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
15 апреля 2017, 22:24
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Лучший сериал который я смотрел))
Всем советую посмотреть)))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
15 апреля 2017, 9:04
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Paraselene писал(а) 6 апреля 2017, 19:00
Мэри очень-очень раздражает...
Да, поступки оставляют желать лучшего. Сама актриса хорошая. А сезон неплохой, по крайней мере у меня отвращения не вызвал. Смотрю и расслабляюсь :)

Paraselene (Критик), постов: 3856
6 апреля 2017, 19:34
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 6 апреля 2017, 19:26
Надо было заканчивать на 11 сезоне, концовка была бы красивая.
Да, действительно сильное и достойное было бы заключение)

John23 (Критик), постов: 25829
6 апреля 2017, 19:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 6 апреля 2017, 19:00
Мэри очень-очень раздражает...
Надо было заканчивать на 11 сезоне, концовка была бы красивая.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Сверхъестественное - новости к сериалу


Сверхъестественное - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Maiki, 26.05.2017, оценка: 9.14, голосов: 14
Жила когда-то простая семья – два сына, Джон его жена Но как то в одну ужасную ночь – демон пришёл на их порог Несчастье постигло всю их семью – желтоглазый убил его...

Сверхъестественное - статьи к сериалу


Сверхъестественное - постеры к сериалу

Превью постера #177357 к фильму "Сверхъестественное" (2005)
Превью постера #176366 к фильму "Сверхъестественное" (2005)
Превью постера #174956 к фильму "Сверхъестественное" (2005)
Превью постера #162580 к фильму "Сверхъестественное" (2005)

Сверхъестественное - кадры к сериалу

Превью кадра #72355 к фильму "Сверхъестественное" (2005)
Превью кадра #72356 к фильму "Сверхъестественное" (2005)
Превью кадра #72354 к фильму "Сверхъестественное" (2005)
Превью кадра #72352 к фильму "Сверхъестественное" (2005)


Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн