px

Отзывы к сериалу "Сверхъестественное" (2005-2020)

Сверхъестественное
Год выхода:2005
Год окончания:2020
Жанр:детектив, драма, комедия, триллер, ужасы, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:8.53

Если вы посмотрели сериал "Сверхъестественное" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 187

Cooper (Зритель), постов: 51
25 июня 2011, 0:48
Аватарка пользователя Cooper
Больше 13 лет на сайте
13
Пятый сезон подводил к завершению истории братьев, но не тут то было сценаристы стали высасывать из пальца сюжет 6 сезона, что на самом деле получилось не очень хорошо: история про чистилище, пропавшую душу, мать всех монстров. Тут и разбираться в кино не надо , чтобы понять , что зрителя уже всеми силами пытаются удержать у экранов. Из всех 22 серий порадовало всего две серии, никак не больше.

Лідія (), постов: 7
15 июня 2011, 17:42
Аватарка пользователя Лідія
Больше 12 лет на сайте
12
Я совсем недавно начала смотреть "Сверхъестественное", но я уже не могу позволить себе пропустить хоть одну серию

SaW (), постов: 24
10 мая 2011, 23:09
Аватарка пользователя SaW
крутой сериал.. лучший из лучших

ApTeC (), постов: 2
17 марта 2011, 1:26
Аватарка пользователя ApTeC
Лучший сериал в своём жанре.

S3S (Критик), постов: 13199
9 февраля 2011, 13:55
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Оч люблю этот сериал, но что правда то правда, 5 сезон не удался((((((


21 декабря 2010, 21:43
СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ РУЛИТ!!!!!!!!!Это самый прекрасный сериал в своём жанре!!!РЕСПЕКТ:Дженсен Эклз,Джаред Падалеки,Джим Бивер,Кэти Кэсиди,Женевьев Кортез,Миша Колинз,Алона Тал,Джеффри Дин Морган,Саманта Фэррис,Чад Линдберг!!!!!А так же земной поклон Василию Дахненко,Михаилу Тихонову,Денису Беспалому и Ольге Зубковой за озвучку.Чуть не забыла,ЭРИК КРИПКЕ ТЫ МОЙ БОГ!!!!!!!!!

coffeylover (), постов: 5
28 ноября 2010, 0:07
Аватарка пользователя coffeylover
нет

Текстолит (Критик), постов: 60563
5 ноября 2010, 18:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
YUSEWA05.11.2010 18:08 #10709
Первые 4 сезона "очешуенные" ....с последними перемудрили...
Кстате Сэм спас брата Дина от Ада?

YUSEWA (), постов: 1
5 ноября 2010, 18:08
Аватарка пользователя YUSEWA
Первые 4 сезона "очешуенные" ....с последними перемудрили...

natasha (), постов: 3
12 октября 2010, 23:03
Аватарка пользователя natasha
Больше 13 лет на сайте
13
Люблю смотреть про все паранормальное))). Это очень смешной и интересный сериал. Смотрела его с удовольствием. Недавно пересмотрела все сезоны. Похожего сериала на этот я не встречала.

Sorrow (), постов: 0
12 октября 2010, 22:54
Испортили сериал!!!!!!
6 сезон-полная муть!!!!
Все не то((((

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
12 октября 2010, 22:46
Аватарка пользователя Andrew
А что вам понравилось так?:)

natasha (), постов: 3
12 октября 2010, 22:44
Аватарка пользователя natasha
Больше 13 лет на сайте
13
Лучше этого сериала не видела,самый любимый. Надеюсь последний сезон будет не хуже остальных!

Lapule4ka (), постов: 0
30 сентября 2010, 13:31
просто обожаю этот сериал)))мой самый самый любимый)

мичман (), постов: 0
27 сентября 2010, 23:53
уже появилась первая серия 6 сезона

Хорошая (), постов: 0
25 сентября 2010, 1:25
Самый классный сериал!!! Круче нет!!! )

Cooper (Зритель), постов: 51
26 августа 2010, 20:20
Аватарка пользователя Cooper
Больше 13 лет на сайте
13
Сериал в русском переводе посмотришь и не такие еще слова узнаешь=)

Еленна (), постов: 0
9 июля 2010, 10:24
Давно смотрю этот сериал - очень нравится.Сейчас пересматриваю первый сезон - классно смотрится и не надоедает. С нетерпением жду продолжения в сентябре)))

Стася (Киноман), постов: 6738
2 июля 2010, 15:58
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ха....классное слово "Ачешуенный"..надо запомнить!!)):D

V1RUS (), постов: 4
2 июля 2010, 15:56
Аватарка пользователя V1RUS
Больше 13 лет на сайте
13
Ачешуенный сериал!))) 10 баллов! Неповторимый антураж, превосходный юмор, да и драматизма в "суперах" не мало.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Сверхъестественное - новости к сериалу


Сверхъестественное - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Maiki, 26.05.2017, оценка: 9.14, голосов: 14
Жила когда-то простая семья – два сына, Джон его жена Но как то в одну ужасную ночь – демон пришёл на их порог Несчастье постигло всю их семью – желтоглазый убил его...

Сверхъестественное - статьи к сериалу


Сверхъестественное - постеры к сериалу

Превью постера #177357 к фильму "Сверхъестественное" (2005)
Превью постера #176366 к фильму "Сверхъестественное" (2005)
Превью постера #174956 к фильму "Сверхъестественное" (2005)
Превью постера #162580 к фильму "Сверхъестественное" (2005)

Сверхъестественное - кадры к сериалу

Превью кадра #72355 к фильму "Сверхъестественное" (2005)
Превью кадра #72356 к фильму "Сверхъестественное" (2005)
Превью кадра #72354 к фильму "Сверхъестественное" (2005)
Превью кадра #72352 к фильму "Сверхъестественное" (2005)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн