Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки к сериалу "Мандалорец"
МандалорецМалыш ЙодаМандалорец ПехотаМандалорец и МалышМандалорецМалыш ЙодаОружейник
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
3490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Сверхъестественное" (2005-2020)

Сверхъестественное
Год выхода:2005
Год окончания:2020
Жанр:детектив, драма, комедия, триллер, ужасы, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:8.39

Всего комментариев: 174

Atom (Киноман), постов: 3860
29 января 2012, 20:58
Аватарка пользователя Atom
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне сериал не очень понравился

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2152
22 декабря 2011, 13:44
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
WinchesteR писал(а) 3 августа 2011, 12:53
сериал безусловно наилучший!!! взялся так ради интереса качать около месяца назад так пересмотрел все 6 сезонов за 4 дня ночами не спал)))) но вот токо 6 сезон меня не очень порадовал....сюжет то таво ...
Согласен 6 сезон слабоват. Да в каждом сезоне есть сериал да жути глупая и смешная)

WinchesteR (), постов: 14
3 августа 2011, 12:53
Аватарка пользователя WinchesteR
сериал безусловно наилучший!!! взялся так ради интереса качать около месяца назад так пересмотрел все 6 сезонов за 4 дня ночами не спал)))) но вот токо 6 сезон меня не очень порадовал....сюжет то таво на спад пошел....ну вот в сентябре узнаем че нам 7-й сезон приготовил))) надеюсь будет супер)))) * да кстать лично мое мнение надо было завязать с сериалом после 5-го сезона, там все сводилось к концу......

HUNTERX (Критик), постов: 46276
25 июня 2011, 0:53
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
в личку сбрось ответ!?

Cooper (Зритель), постов: 51
25 июня 2011, 0:53
Аватарка пользователя Cooper
Больше 10 лет на сайте
10
ну это было еще в 4 сезоне, только Сэм был там не при делах.

Cooper (Зритель), постов: 51
25 июня 2011, 0:51
Аватарка пользователя Cooper
Больше 10 лет на сайте
10
упсс Извините, не хотел портить удовольствие от просмотра своими спойлерами(((( Смотрите "Сверхъестественное" и все узнаете сами=)

HUNTERX (Критик), постов: 46276
25 июня 2011, 0:49
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сэм вытащил Дина из Ада?)))

Cooper (Зритель), постов: 51
25 июня 2011, 0:48
Аватарка пользователя Cooper
Больше 10 лет на сайте
10
Пятый сезон подводил к завершению истории братьев, но не тут то было сценаристы стали высасывать из пальца сюжет 6 сезона, что на самом деле получилось не очень хорошо: история про чистилище, пропавшую душу, мать всех монстров. Тут и разбираться в кино не надо , чтобы понять , что зрителя уже всеми силами пытаются удержать у экранов. Из всех 22 серий порадовало всего две серии, никак не больше.

Лідія (), постов: 7
15 июня 2011, 17:42
Аватарка пользователя Лідія
Больше 9 лет на сайте
9
Я совсем недавно начала смотреть "Сверхъестественное", но я уже не могу позволить себе пропустить хоть одну серию

SaW (), постов: 24
10 мая 2011, 23:09
Аватарка пользователя SaW
крутой сериал.. лучший из лучших

ApTeC (), постов: 2
17 марта 2011, 1:26
Аватарка пользователя ApTeC
Лучший сериал в своём жанре.

S3S (Критик), постов: 13180
9 февраля 2011, 13:55
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Оч люблю этот сериал, но что правда то правда, 5 сезон не удался((((((

21 декабря 2010, 21:43
СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ РУЛИТ!!!!!!!!!Это самый прекрасный сериал в своём жанре!!!РЕСПЕКТ:Дженсен Эклз,Джаред Падалеки,Джим Бивер,Кэти Кэсиди,Женевьев Кортез,Миша Колинз,Алона Тал,Джеффри Дин Морган,Саманта Фэррис,Чад Линдберг!!!!!А так же земной поклон Василию Дахненко,Михаилу Тихонову,Денису Беспалому и Ольге Зубковой за озвучку.Чуть не забыла,ЭРИК КРИПКЕ ТЫ МОЙ БОГ!!!!!!!!!

coffeylover (), постов: 6
28 ноября 2010, 0:07
Аватарка пользователя coffeylover
нет

HUNTERX (Критик), постов: 46276
5 ноября 2010, 18:12
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
YUSEWA05.11.2010 18:08 #10709
Первые 4 сезона "очешуенные" ....с последними перемудрили...
Кстате Сэм спас брата Дина от Ада?

YUSEWA (), постов: 1
5 ноября 2010, 18:08
Аватарка пользователя YUSEWA
Первые 4 сезона "очешуенные" ....с последними перемудрили...

natasha (), постов: 3
12 октября 2010, 23:03
Аватарка пользователя natasha
Больше 10 лет на сайте
10
Люблю смотреть про все паранормальное))). Это очень смешной и интересный сериал. Смотрела его с удовольствием. Недавно пересмотрела все сезоны. Похожего сериала на этот я не встречала.

Sorrow (), постов: 0
12 октября 2010, 22:54
Испортили сериал!!!!!!
6 сезон-полная муть!!!!
Все не то((((

Andrew (Главный редактор), постов: 62779
12 октября 2010, 22:46
Аватарка пользователя Andrew
А что вам понравилось так?:)

natasha (), постов: 3
12 октября 2010, 22:44
Аватарка пользователя natasha
Больше 10 лет на сайте
10
Лучше этого сериала не видела,самый любимый. Надеюсь последний сезон будет не хуже остальных!