px

Отзывы к сериалу "Сверхъестественное" (2005-2020)

Сверхъестественное
Год выхода:2005
Год окончания:2020
Жанр:детектив, драма, комедия, триллер, ужасы, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:8.53

Если вы посмотрели сериал "Сверхъестественное" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 187

Paraselene (Критик), постов: 3856
6 апреля 2017, 19:12
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 17 марта 2017, 4:50
Ты просто еще не смотрел аниме про Винчестеров.
Слабое, но смотрибельное)

Paraselene (Критик), постов: 3856
6 апреля 2017, 19:00
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мэри очень-очень раздражает...

darkwhite (Критик), постов: 31322
17 марта 2017, 6:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 17 марта 2017, 1:03
Казалось бы, куда уж хуже, но 12-й сезон пробил таки дно! Меня хватило на три серии. Воскрешение мамы Винчейстеров ...
Эээээээээээ ыыыыыыыыыыыы аааааааа

drakula (Критик), постов: 31083
17 марта 2017, 4:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 17 марта 2017, 1:03
Казалось бы, куда уж хуже, но 12-й сезон пробил таки дно! Меня хватило на три серии. Воскрешение мамы Винчейстеров ...
Ты просто еще не смотрел аниме про Винчестеров.

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
17 марта 2017, 1:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 23 февраля 2017, 22:43
12 сезон потом как то залпом гляну, 7 был последним более менее вменяемым
Казалось бы, куда уж хуже, но 12-й сезон пробил таки дно! Меня хватило на три серии. Воскрешение мамы Винчейстеров - это чудовищная ошибка. Всё превратилось в какое-то чрезмерное семейное мыло. Лишь сцены с Кроули еще полны хоть какой-то жизни и юмора.


John23 (Критик), постов: 25707
23 февраля 2017, 22:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что действительно стабильно в сериале, так это саундтрек.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
23 февраля 2017, 22:43
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 23 февраля 2017, 22:18
Сериал будет продолжаться, пока будут высокие рейтинги. Таковы законы шоу бизнеса. Закончили бы на пятом сезоне ...
12 сезон потом как то залпом гляну, 7 был последним более менее вменяемым

John23 (Критик), постов: 25707
23 февраля 2017, 22:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сериал будет продолжаться, пока будут высокие рейтинги. Таковы законы шоу бизнеса. Закончили бы на пятом сезоне и сериал стал культовым, а сейчас 50/50, то интересно, то скука смертная.

Paraselene (Критик), постов: 3856
18 февраля 2017, 17:27
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 18 февраля 2017, 17:19
Согласен, было бы отличное завершение. Думается мне, когда будет конец сериала их заберет жнец и они встретятся ...
Не скоро)) Их уже столько раз эти жнецы должны были забрать, что я, наверно, и не сразу поверю, что это действительно конец)) Но да, и такой финал был бы хорош)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
18 февраля 2017, 17:19
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Paraselene писал(а) 18 февраля 2017, 17:13
В принципе, они и меня пока еще не раздражают) Просто конец 11-го был бы хорошим и логичным завершением всего сериала. ...
Согласен, было бы отличное завершение. Думается мне, когда будет конец сериала их заберет жнец и они встретятся с отцом. Тем более, что Морган не против вернутся на пару серий. Я бы был не против такого финала:) Вот только вопрос, как скоро наступит этот финал ?)

Paraselene (Критик), постов: 3856
18 февраля 2017, 17:13
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 18 февраля 2017, 17:03
Я смотрю и меня вполне устраивает :) Расслабляющее зрелище :)
В принципе, они и меня пока еще не раздражают) Просто конец 11-го был бы хорошим и логичным завершением всего сериала. А так, боюсь, что рано или поздно все совсем скатится куда-нибудь)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
18 февраля 2017, 17:03
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Paraselene писал(а) 18 февраля 2017, 16:37
Кто-нибудь смотрит 12 сезон? Я вот начала, зачем-то. Наверно, уже из-за упрямства, надо узнать, чем все это закончится, ...
Я смотрю и меня вполне устраивает :) Расслабляющее зрелище :)

Paraselene (Критик), постов: 3856
18 февраля 2017, 16:37
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кто-нибудь смотрит 12 сезон? Я вот начала, зачем-то. Наверно, уже из-за упрямства, надо узнать, чем все это закончится, если вообще когда-нибудь закончится...

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
6 августа 2016, 18:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11-й сезон неплохой, в целом, но концовка все испортила. Это жадность. Ничего более. История логично подошла к концу. Все основные сюжетные линии закончены. Но надо же было вставить новую... Я не пойму, рейтинги сериала ведь средние. Уже много других проектов с подобными рейтингами было закрыто за это время. Чем руководствуются продюсеры? Мне это не понятно.

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
6 августа 2016, 18:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 6 августа 2016, 18:35
Недавно смотрел серию по каналу Патница про падающих ангелов с небес
Подскажите, какая эта серия была в сезоне?
Вроде последняя или предпоследняя серия 8-го сезона. Не уверен.

Текстолит (Критик), постов: 60320
6 августа 2016, 18:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Недавно смотрел серию по каналу Патница про падающих ангелов с небес
Подскажите, какая эта серия была в сезоне?

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 июня 2016, 19:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
у меня не пошел просмотр. банальные сюжеты и приемчики для удержания внимания.
Все уже тысячу раз было. как будто создатели захотели все, что уже было снято в ужастиках, собрать в одно шоу... а это перманентное дежа вю не тянет на "пасхалки".
в общем, я не девочка 13летняя, чтоб меня только пара мужиков в кадре держала у экрана)

Ценитель (Киноман), постов: 474
13 июня 2016, 18:45
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 8 лет на сайте
8
У меня сериал не пошел. Все вторично. Пытался сравнивать с секретными материалами, но, вероятно, это не правильно. Думаю, нельзя сравнивать приготовленную в турке арабику, с растворимым кофе, первое - посмаковать, второе - быстро выпить, чтобы "вставило" и бежать по своим делам.

Paraselene (Критик), постов: 3856
10 июня 2016, 16:53
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот просто большая благодарность за 11-й сезон! З а м е ч а т е л ь н о!) Как говорили ниже - второе дыхание, определенно. Конечно, были некоторые провисающие моменты, но в целом... Все смотрелось практически на одном дыхании, как раньше, скажем, в 4-м сезоне. С нетерпением переходишь к новой серии, как я рада, что скопила все эти серии и смотрела залпом))
Намеки на Чака уже давно были, кстати, поэтому сильно не удивили, и силы Его мало показали, но все же. Ровена - прелесть, ох ей бы с Мелисандрой познакомиться) Кроули тоже скачками то радует, то нет) Сэм и Дин - это Сэм и Дин, не меняются, почти)
За концовку аплодисменты, очень сильно, а потом очень трогательно. И вот на этом надо было закончить... Ведь лучше конца, наверно, и не придумать, но создатели решили по-другому и эти две блондинки... Одну так давно уже надо было в покое оставить. Если сезон 12 сезон будет на уровне, хотя я уже не представляю, что еще можно придумать, чтобы планку держать. Если нет...

darkwhite (Критик), постов: 31322
2 июня 2016, 17:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Это каким надо быть жадным что сделать завязку на 12 сезон ЛОЛ? ВЫ ЧЕ ПРОДЮСЕРЫ? ВЫ ЧЕ? Это же была ЛОГИЧНАЯ ИДЕАЛЬНАЯ И КРАСИВАЯ концовка. КАКОГО ЧЕРТА делать вот это в самом конце????

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Сверхъестественное - новости к сериалу


Сверхъестественное - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Maiki, 26.05.2017, оценка: 9.14, голосов: 14
Жила когда-то простая семья – два сына, Джон его жена Но как то в одну ужасную ночь – демон пришёл на их порог Несчастье постигло всю их семью – желтоглазый убил его...

Сверхъестественное - статьи к сериалу


Сверхъестественное - постеры к сериалу

Превью постера #177357 к фильму "Сверхъестественное" (2005)
Превью постера #176366 к фильму "Сверхъестественное" (2005)
Превью постера #174956 к фильму "Сверхъестественное" (2005)
Превью постера #162580 к фильму "Сверхъестественное" (2005)

Сверхъестественное - кадры к сериалу

Превью кадра #72355 к фильму "Сверхъестественное" (2005)
Превью кадра #72356 к фильму "Сверхъестественное" (2005)
Превью кадра #72354 к фильму "Сверхъестественное" (2005)
Превью кадра #72352 к фильму "Сверхъестественное" (2005)


Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл