Отзывы к мультсериалу "Атака титанов" (2013-2023)

Атака титанов
Год выхода:2013
Год окончания:2023
Жанр:аниме, боевик, драма, мультфильм, фэнтези
Страна:Япония
Рейтинг:8

Если вы посмотрели мультсериал "Атака титанов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 368

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7991
22 марта 2021, 20:29
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 11 марта 2021, 6:59
Не выдержал, прочитал мангу. Много всякого нас ждет. Но мне показалось, что последние главы манги отдают немного ...
Что-то меня стал разочаровывать 4 сезон, не нравится как на 360 градусов повернули характер и взгляды Эрена. Ну не вяжется это с тем, каким его «рисовали» в предыдущих сезонах. Становится страшно ждать следующие серии, там такой трэш намечается, что предыдущие сезоны максимально приземлёнными покажутся. Хотя немного теплится надежда, что не по манге пойдут.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7991
11 марта 2021, 6:59
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не выдержал, прочитал мангу. Много всякого нас ждет. Но мне показалось, что последние главы манги отдают немного Игрой престолов, слишком перегружено что ли. Я не ожидал, что в таком направлении они будут двигать сюжет.

darkwhite (Критик), постов: 31841
13 февраля 2021, 20:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
TREADSTONE писал(а) 4 февраля 2021, 22:19
Я, конечно, понимаю, чего хотят добиться началом четвертого сезона... Чтобы я проникся и другой стороной, что все ...
Так главные "положительные герои" это они, а персонажи Парадиза главные злодеи 4 сезона. Вот такая задумка у автора

darkwhite (Критик), постов: 31841
13 февраля 2021, 20:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Спрос на Титанов в США превысил больше чем Мандалорец, Кобра Кай, Ванда/Вижн Голливуд начал нервно курить

darkwhite (Критик), постов: 31841
13 февраля 2021, 19:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Шоу с самым большим спросом в январе в стрим сервисах США - Атака Титанов. Поздравляем.


TREADSTONE (Критик), постов: 24434
10 февраля 2021, 21:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Восьмая серия - персонаж не столь важный, но его смерть все же задела.

TREADSTONE (Критик), постов: 24434
9 февраля 2021, 20:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Саунтреки, конечно, мощь! Уровень Junkie XL, а то и выше.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7991
5 февраля 2021, 7:16
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 4 февраля 2021, 22:19
Я, конечно, понимаю, чего хотят добиться началом четвертого сезона... Чтобы я проникся и другой стороной, что все ...
На счет лиц согласен, но через несколько серий замечать не будешь. А наши ребятки через несколько серий вернуться, да так вернутся, что, как ты сказал, ленты Оскара стоят в сторонке и нервно курят ) А начало с показом второй стороны конфликта действительно заставляет по-другому смотреть на вещи, очень не однозначно. Но я в любом случае в команде Эрена )

TREADSTONE (Критик), постов: 24434
4 февраля 2021, 22:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я, конечно, понимаю, чего хотят добиться началом четвертого сезона... Чтобы я проникся и другой стороной, что все не так просто. И тому подобное. Но камон! Где Микаса?! Где Армин!? Леви!? Три сезона мне рассказывали их тяжёлую историю, закончили на такой интригующей ноте, чтобы что? Начать с какой-то войны, с родины Райнера спустя четыре года, а про события на острове только говорить!? Серьезно?! Кажется, они уже слишком все усложняют.
Но это ещё ладно, скрепя зубами, смотрю в ожидании того, что история вернётся к главным героям всего сериала. Однако, что вашу мишку с рисовкой!? Почему так мутно?! Почему в некоторых сценах движения персонажей совершенно неестественные, словно не хватало времени на прорисовку достаточного количества кадров!? И что с лицами некоторых героев? Вот не смогу конкретно объяснить, но что-то явно не так...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27955
27 января 2021, 20:55
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 27 января 2021, 20:54
К тому, что я их теперь вовсе смотреть не хочу)
Эх, потеряли киномана)

TREADSTONE (Критик), постов: 24434
27 января 2021, 20:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 27 января 2021, 20:45
Что ж, раз аниме здесь в Премию нельзя пропихнуть, то что тогда Оскар упоминать)
К тому, что я их теперь вовсе смотреть не хочу)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27955
27 января 2021, 20:45
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 27 января 2021, 20:42
Да я и не зову, но после этих трех серий, смотреть серьезно и воспринимать серьезно проблемы в номинантах на Оскар ...
Что ж, раз аниме здесь в Премию нельзя пропихнуть, то что тогда Оскар упоминать)

TREADSTONE (Критик), постов: 24434
27 января 2021, 20:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 27 января 2021, 20:36
Что-то вы с Дракулой слабо зазываете на просмотр) Три месяца назад собирался уже начать смотреть, но теперь желание ...
Да я и не зову, но после этих трех серий, смотреть серьезно и воспринимать серьезно проблемы в номинантах на Оскар в категории - драма - невозможно)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27955
27 января 2021, 20:36
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 27 января 2021, 20:32
Армииииин!!! Три эпизода, битва за стену Мария - драма такого масштаба, что никакая лента на Оскар даже рядом не ...
Что-то вы с Дракулой слабо зазываете на просмотр) Три месяца назад собирался уже начать смотреть, но теперь желание отпало.

TREADSTONE (Критик), постов: 24434
27 января 2021, 20:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Армииииин!!! Три эпизода, битва за стену Мария - драма такого масштаба, что никакая лента на Оскар даже рядом не стояла. Просто пустяк для неженок. Такого эмоционального накала и впечатления не дарил ни один зарубежный сериал, и уж тем более, фильм за последние годы. Вот эти серии - настоящее сценарное мастерство подкрепленное шикарным саундтреком. Лучший сезон.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7991
20 января 2021, 12:32
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 20 января 2021, 12:28
Алиса в Пограничии
Нетфликс значит ) Хорошо, попробую с пилотом ознакомиться )

drakula (Критик), постов: 31429
20 января 2021, 12:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 20 января 2021, 12:05
Что за сериал ?)
Алиса в Пограничии

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7991
20 января 2021, 12:05
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 19 января 2021, 22:37
Почитал что ты написал на странице испанского сериала. У меня для тебя есть сериал, теперь уже японский (не аниме, ...
Что за сериал ?)

drakula (Критик), постов: 31429
19 января 2021, 22:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 19 января 2021, 20:42
6 серия эпик! Сейчас бы залпом весь сезон посмотреть. Но я все еще не могу привыкнуть к рисовке некоторых лиц, отталкивающие ...
Почитал что ты написал на странице испанского сериала. У меня для тебя есть сериал, теперь уже японский (не аниме, а именно игровой)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7991
19 января 2021, 20:42
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
6 серия эпик! Сейчас бы залпом весь сезон посмотреть. Но я все еще не могу привыкнуть к рисовке некоторых лиц, отталкивающие они какие-то и есть в них что-то одинаковое!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к мультсериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 15.02.2022, оценка: 9.25, голосов: 4