Отзывы к мультсериалу "Атака титанов" (2013-2023)

Атака титанов
Год выхода:2013
Год окончания:2023
Жанр:аниме, боевик, драма, мультфильм, фэнтези
Страна:Япония
Рейтинг:8

Если вы посмотрели мультсериал "Атака титанов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 368

Paraselene (Критик), постов: 3857
4 апреля 2017, 23:57
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С первой же серии - в самое сердце! Титаны хлеще Игры престолов по убиению лучших персонажей...

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
4 апреля 2017, 23:39
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зашёл сюда в тему, обещал, типа вечером или вскоре, но извиняюсь, у меня нежданно негаданно мальчишник, мысли уже путаются и отвлекают, ... т.д. до скорого на страницах.)) Сами понимаете, если "хата" остаётся одна, потом что-то в ней происходит.) Удаляюсь))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
4 апреля 2017, 23:35
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 4 апреля 2017, 15:16
Дак подавайте свою заявку в Киноакодемию, в чем проблема? Не важно сколько времени Киноакодемик зарегистрирован ...
Да!) Это как манифест целомудренника. Но к сожалению путь не так прозаичен. И чтобы больше никогда не было подобных мнений и высказываний, мы (а я думаю, не один, всё же) хотим и сделать изначально народную киноакадемию и премию, а не кучку ...

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
4 апреля 2017, 23:23
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 4 апреля 2017, 15:04
эта премия вксовщина узкого круга людей так как 2 рой этап голосования это мнение кучки людей угодных администрации ...
понимаю ... , может все уже наконец измениться к лучшему, нужно перво наперво сделать официальные перевыборы от всех пользователей "киноньюс" на общих выборах,... голосования всех юзеров. И пусть хоть вся нынешняя академия останется неизменной, но изменится и добавится конкретное число знатоков, любителей кинематографа.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
4 апреля 2017, 23:13
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 4 апреля 2017, 14:40
Вот вы и пустите эту тему на форум, а мы подтянемся.
Ох, ты сначала у Брюн хотя бы спроси, будет ли там к месту моя писанина? Если скажет да, пиши, то разве это плохо.))


John23 (Критик), постов: 28338
4 апреля 2017, 15:16
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 4 апреля 2017, 15:04
эта премия вксовщина узкого круга людей так как 2 рой этап голосования это мнение кучки людей угодных администрации ...
Дак подавайте свою заявку в Киноакодемию, в чем проблема? Не важно сколько времени Киноакодемик зарегистрирован на сайте, важно какую пользу он приносит сайту, чтобы разбирался в кино и киноиндустрии и имел не предвзятое мнение.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
4 апреля 2017, 15:04
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 9 лет на сайте
9
PROFE7OR писал(а) 4 апреля 2017, 14:26
Главная задача сделать основную Премию Киноньюс более весомой и настоящей. За это, я так думаю, будут за и не против ...
эта премия вксовщина узкого круга людей так как 2 рой этап голосования это мнение кучки людей угодных администрации и ничего общего не имеет с первым этапом , пока этот цирк с тем что в итоге "киноакадемики" сайта, а некоторые из них меньше на этом сайте например чем я или дарквайт и уж точно реже тут решают исход

John23 (Критик), постов: 28338
4 апреля 2017, 14:40
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 4 апреля 2017, 14:14
Та и админы говорят о увеличении голосующей академии. Есть резон выставить и увидеть, кто голосовал и голосует ...
Вот вы и пустите эту тему на форум, а мы подтянемся.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
4 апреля 2017, 14:26
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Главная задача сделать основную Премию Киноньюс более весомой и настоящей. За это, я так думаю, будут за и не против ты, я, все другие, и конечно админы. Это будет первостепенная задача на следующее награждение. Активисты сайта и знатоки кино "должны" принять участие в этом. Всё остальное никуда не денется, и многое будет при желании параллельно. ... допишу потом, скорей всего вечером. До встречи на страницах.)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
4 апреля 2017, 14:24
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 9 лет на сайте
9
начало многообещающе у тв 2, все за что любим не потерялось за 5 лет

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
4 апреля 2017, 14:14
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Та и админы говорят о увеличении голосующей академии. Есть резон выставить и увидеть, кто голосовал и голосует из пользователей-знатоков кино-дела. Пусть список будет 50 человек, больше. там разберёмся. Тему эту надо пустить на форум, чтобы не пряталась и не пропадала. Всё в одном месте всегда легче и предпочтительней.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
4 апреля 2017, 14:07
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 1 апреля 2017, 17:51
Трудно будет, это как с играми - не очень много людей с этим заняты. А вот мировые хиты как этот будет приятно видит ...
да. Вроде бы на сайте и много человек числится и заходит, а вот по отдельным категориям пока дело фактически не выполнимое (пока)). Вот одна Брюн ведёт сериалы в основе, уже какой сдвиг, А по составлению так сказать команды, ну для начала по пару-тройку человек неплохо бы было. Допустим в аниме, как ты вёл это и на форуме и так высказывался. Кинофестивали-Авторское кино, и в таком духе, вели бы Констанс-Джордж. Наградный сезон-Оскар ХАНТ, само собой ты, тебе или кому ещё это ближе или и вовсе родное.) Кинематограф тоже делиться и рассматривается по увлечениям жанра. ...

drakula (Критик), постов: 31429
1 апреля 2017, 17:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PROFE7OR писал(а) 1 апреля 2017, 17:32
аниме можно делать свою, новую категорию в премии. Всё-таки яркий отдельный вид в кино. Что скажешь?
Трудно будет, это как с играми - не очень много людей с этим заняты. А вот мировые хиты как этот будет приятно видит в длинном списке.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
1 апреля 2017, 17:32
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 1 апреля 2017, 17:19
Сегодня стартует второй сезон. Не пропускаем.

Попробую затащить в премии
аниме можно делать свою, новую категорию в премии. Всё-таки яркий отдельный вид в кино. Что скажешь?

drakula (Критик), постов: 31429
1 апреля 2017, 17:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сегодня стартует второй сезон. Не пропускаем.

Попробую затащить в премии

Paraselene (Критик), постов: 3857
24 января 2017, 17:41
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пересмотрела милую и веселую чиби-версию) Вроде и радостно видеть живыми персонажей, которых в живых уже нет, но в тоже время очень грустно.

drakula (Критик), постов: 31429
14 января 2017, 4:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BADENBADEN писал(а) 14 января 2017, 2:50
Поскорей бы уже, три года жду) а то и больше
В теме стоит трейлер уже давно. Да, весенний сезон с Титанами

BADENBADEN (Критик), постов: 7297
14 января 2017, 2:50
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Paraselene писал(а) 14 января 2017, 2:43
На сайтах анимешных пишут, что в апреле этого года выйдет) Надеюсь, не врут)
Поскорей бы уже, три года жду) а то и больше

Paraselene (Критик), постов: 3857
14 января 2017, 2:43
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 14 января 2017, 1:04
Немного, это сколько?)
На сайтах анимешных пишут, что в апреле этого года выйдет) Надеюсь, не врут)

BADENBADEN (Критик), постов: 7297
14 января 2017, 1:04
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Paraselene писал(а) 14 января 2017, 0:39
Немного осталось до 2 сезона, жду не дождусь уже)
Немного, это сколько?)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к мультсериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 15.02.2022, оценка: 9.25, голосов: 4