px

Отзывы к сериалу "Хало" (2022-2024)

Хало
Год выхода:2022
Год окончания:2024
Жанр:боевик, военный, приключения, триллер, фантастика
Страна:США
Рейтинг:5.73

Если вы посмотрели сериал "Хало" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 152

yrenson (Киноакадемик), постов: 7259
21 марта 2024, 19:50
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Мастер Чиф,конечно харю то отожрал на нервах и постоянном нытье))) либо опух исключительно подбородком) Эх... если ситуация будет такая же с сюжетом, чревато снижением оценки :(

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6002
17 марта 2024, 1:08
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 16 марта 2024, 21:59
7 серия. В поисках брони или что я тут делаю?
Ещё первый сезон я с третьего раза смог досмотреть. Надо было этот ...
Дааааа кстати, тоже аналогия с Прометеем прямо была))

Jon Smith (Критик), постов: 1524
16 марта 2024, 21:59
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
7 серия. В поисках брони или что я тут делаю?
Ещё первый сезон я с третьего раза смог досмотреть. Надо было этот даже не начинать. Намешали тут мама не горюй. Если коротко глаза разбегаются от сюжетных веток. Акерсона задвинули(печально). Мастер Чиф - хожу брожу броню ищу. Остальные герои просто статичны( да там Холси ударилась в Дэвида из Прометея,, что-то нашла в пещерке, но мне уже по..ик). Вообщем, генеральша Уоллер жмите на кнопку и да будет жаркий финал.

Jon Smith (Критик), постов: 1524
16 марта 2024, 21:28
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Dienn писал(а) 16 марта 2024, 21:00
7 серия в целом неплохая, на удивление больше всего заинтересовала линия Холзи; которая обещает какой-то тотальный ...
Про параллель с Амандой Уоллер согласен. Эта генеральша больше бесит. Я приказываю, но я здесь не работаю. Хорошо устроилась. Прыгают по сюжету, как могут. Скоро конец, а кто главгад так и не понятно. Сюжетные ветки героев на втором плане "ну такие" не интересные. За Акерсона обидно. Такой потенциал......а по итогу скатился на подай-принеси.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6002
16 марта 2024, 21:00
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
7 серия в целом неплохая, на удивление больше всего заинтересовала линия Холзи; которая обещает какой-то тотальный трэш в будущем, ибо полезла дамочка со своими изысканиями явно куда-то не туда))
Линия темнокожего бывшеспартанца вообще какая-то лишняя, зачем её тянут уже которую серию мне вообще непонятно. Абсолютно плевать, чем там все закончится.
Жаль, что Акерсона по итогу куда-то задвинули, а на первый план вышла индианка-генеральша, какая-то жалкая пародия на Аманду Уоллер.
В общем, ждём сочный финал :)


Jon Smith (Критик), постов: 1524
10 марта 2024, 20:16
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
6 серия.
Была менее скучная, чем предыдущая. Пока самая крутая серия была 4-я, лично для меня. Уже сбился, кто в этом сезоне глаВгад. Даже Мастер Чиф вполне сойдет на эту роль. Такой меня все предали, ух я им отомщу. Искусственный интелект Картана, эти ящерицы и сам Чиф пока держат меня в этом сериале. Концовка как и обычно интригует!

Jon Smith (Критик), постов: 1524
10 марта 2024, 20:10
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Dienn писал(а) 9 марта 2024, 18:31
6 серия пока самая крутая во втором сезоне. И экшена достаточно (причем как любят поклонники игр, от первого лица), ...
А мне наоборот 6 не сильно понравилась. Развитие сюжета есть, больше конкретики чем в пятой серии. В концовку все запихнули и резко оборвали.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6002
10 марта 2024, 17:24
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 9 марта 2024, 19:25
Просто он с "Зимородком" никак не сочетается)
По «Зимородку» у нас Мона спец, я только обзоры серий читаю))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6002
10 марта 2024, 17:24
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 9 марта 2024, 18:46
Меня почему-то удивляет, что ты смотришь этот сериал)
Почему?)

Intaler (Киноман), постов: 8923
9 марта 2024, 19:31
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 9 марта 2024, 19:29
Это что за сексизм?!)
Космический сексизм

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 марта 2024, 19:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 9 марта 2024, 19:26
Ну он прямо чисто мужской, вроде бы. Первый сезон таким был
Это что за сексизм?!)

Intaler (Киноман), постов: 8923
9 марта 2024, 19:26
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 9 марта 2024, 19:19
Почему тебя удивляет, что геймерша смотрит сериал по считай уже легендарной игре?)
Ну он прямо чисто мужской, вроде бы. Первый сезон таким был

Intaler (Киноман), постов: 8923
9 марта 2024, 19:25
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 9 марта 2024, 19:19
Почему тебя удивляет, что геймерша смотрит сериал по считай уже легендарной игре?)
Просто он с "Зимородком" никак не сочетается)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 марта 2024, 19:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 9 марта 2024, 18:46
Меня почему-то удивляет, что ты смотришь этот сериал)
Почему тебя удивляет, что геймерша смотрит сериал по считай уже легендарной игре?)

Intaler (Киноман), постов: 8923
9 марта 2024, 18:46
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 9 марта 2024, 18:31
6 серия пока самая крутая во втором сезоне. И экшена достаточно (причем как любят поклонники игр, от первого лица), ...
Меня почему-то удивляет, что ты смотришь этот сериал)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6002
9 марта 2024, 18:31
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
6 серия пока самая крутая во втором сезоне. И экшена достаточно (причем как любят поклонники игр, от первого лица), и основная сюжетная линия приобрела какую-то ясность. Если не путаю, то в первом сезоне действие тоже именно к концу прямо сильно пободрее пошло.
Кстати, залатали уже упомянутую мной сюжетную дыру касательно Кортаны. Но вот пропаганда Акерсона надежна примерно как швейцарские часы, учитывая что где-то рядом свободно разгуливает та же Перес (которая подозрительно быстро от всего оправилась и ведет себя как ни в чем ни бывало)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6002
7 марта 2024, 1:23
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
5 серия. Немного затянутая, особенно после динамичной 4-ой, но тем не менее довольно эмоциональная, есть парочка довольно сильных диалогов. В целом мне понравилась.
Главным раздражителем сезона внезапно стала не Ерин Ха, а довольно истеричная жена пирата, которой решили уж очень много экранного времени в этом сезоне уделить по всей видимости. И еще Холси уже надоела со всей своей псевдозагадочностью, надеюсь что в конце сезона ее все же прибьют окончательно.
Сюжетная линия китаянки все еще какая-то мутная и как будто находится в отрыве от основного повествования (хотя думаю, что великое зло тизерят не просто так).

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6002
7 марта 2024, 1:15
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 28 февраля 2024, 11:04
Ответ же прост. Надо же выделить достоинство спартанцев по отношению с остальными.
Ну не настолько же

Jon Smith (Критик), постов: 1524
2 марта 2024, 15:09
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
....5 серия .

Порой можно заскучать при просмотре. После бодрой 4 серии, здесь стали на паузу. Неспешное повествование, без лишней суеты. Все решили разложить по полочкам. Но я до последнего не понял, что там у Рептилии и той бабы, что им командует.

Вот концовка интригует. Я даже взбодрился, жаль нет пока 6 серии.

Jon Smith (Критик), постов: 1524
2 марта 2024, 14:48
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Dienn писал(а) 28 февраля 2024, 9:43
Кстати, есть пара вопросов, которые возникли при просмотре, возможно кто-то из игравших подскажет, так как это ...
Чифа нельзя показывать слабым. Он же мегасолдат, не такой как все. Он даже ножом для сыра уделает всех этих Ящеров из Юрского периода.