px

Отзывы к сериалу "Хало" (2022-2024)

Хало
Год выхода:2022
Год окончания:2024
Жанр:боевик, военный, приключения, триллер, фантастика
Страна:США
Рейтинг:5.73

Если вы посмотрели сериал "Хало" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 152

Текстолит (Критик), постов: 60542
2 апреля 2024, 15:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вроде по лору Паразиты служили для уничтожения миров. А генетический код внедренный в спартанцах может спасти вселенную.

Текстолит (Критик), постов: 60542
2 апреля 2024, 15:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 2 апреля 2024, 13:57
В каком месте спартанцы слабые? Тот же Чиф сразу несколько ящеров в финальной серии раскидал, а в 4 серии вообще ...
а Я же писал "Надо же выделить достоинство спартанцев по отношению с остальными"
Это же законы жанра героев:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5981
2 апреля 2024, 14:21
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 2 апреля 2024, 14:01
Вот именно) Чиф раскидал всех ящеров,которые загнали и перебили почти весь отряд))) Тоже самое было с пехотинцами ...
Во-первых, в первом эпизоде были радисты, а не пехотинцы. Во-вторых, тех, кого кинули на спецзадание в финале тренировали от силы пару недель.

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7223
2 апреля 2024, 14:01
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Dienn писал(а) 2 апреля 2024, 13:57
В каком месте спартанцы слабые? Тот же Чиф сразу несколько ящеров в финальной серии раскидал, а в 4 серии вообще ...
Вот именно) Чиф раскидал всех ящеров,которые загнали и перебили почти весь отряд))) Тоже самое было с пехотинцами в первом эпизоде.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5981
2 апреля 2024, 13:57
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 2 апреля 2024, 13:42
Но ведь это же шутер. Баталии слабые,спартанцы-которые такие же слабые как и обычные пехотинцы) Сопли на экране. ...
В каком месте спартанцы слабые? Тот же Чиф сразу несколько ящеров в финальной серии раскидал, а в 4 серии вообще без брони их мутузил.
Касательно превосходства ящеров и паразитов это, скорее, вопросы к оригинальному лору игры


Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7223
2 апреля 2024, 13:42
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Dienn писал(а) 2 апреля 2024, 13:20
Видимо третий сезон уже пообещали, иначе не знаю, зачем такой откровенный задел на продолжение оставлять. Даже ...
Но ведь это же шутер. Баталии слабые,спартанцы-которые такие же слабые как и обычные пехотинцы) Сопли на экране. Утопические решения верховных. Ящеры, которые сильнее и броня лучше, могли всех и вся раскатать на любой планете. Их флот,видетили, никто не заметил:) И да,паразиты, фиг знает что за зараза. Зачем это? Просто винегрет какой-то.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5981
2 апреля 2024, 13:20
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 2 апреля 2024, 12:06
Да как то набросали в конце уже лишь бы закончить. Так растягивать, а на выходе пшик. Хотя первой серией 2 сезона ...
Видимо третий сезон уже пообещали, иначе не знаю, зачем такой откровенный задел на продолжение оставлять. Даже первый сезон был в этом плане как-то скромнее.
А мне замеса в финале в принципе хватило. И с ящерами помахались, и пару кораблей разнесли, и от зомбаков поотбивались

Jon Smith (Критик), постов: 1442
2 апреля 2024, 12:06
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Dienn писал(а) 2 апреля 2024, 10:51
А мне финал в целом очень даже понравился. Динамично, и драма присутствует. Только, на мой взгляд, рановато вкинули ...
Да как то набросали в конце уже лишь бы закончить. Так растягивать, а на выходе пшик. Хотя первой серией 2 сезона чесно скажу меня они купили. И я как и многие ждал замеса, но его не случилось.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5981
2 апреля 2024, 10:51
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А мне финал в целом очень даже понравился. Динамично, и драма присутствует. Только, на мой взгляд, рановато вкинули новую угрозу, да еще и сходу в таком масштабе, при этом оставив предыдущую основную линию и сопутствующего антагониста по сути на полуслове.
Но путаная подача лора и сюжетных веток - это, наверное, основная проблема сериала в целом. Стремятся намешать всего и сразу, а разгребать не успевают. В итоге многое оказывается в подвешенном состоянии, а что-то и вовсе отодвигается даже не на второй, а на четвертый план. И если в первом сезоне такая неприятная тенденция только намечалась, то во втором, увы, раскрылась во всей красе; и никакая улучшенная графическая составляющая не смогла исправить эту плачевную ситуацию. Дополнительно из положительных моментов сезона, помимо визуала, могу выделить нескольких отличных новых героев.
От меня второму сезону оценка "6" - неплохо, но лучше сменить сценаристов. Третий сезон (если будет) смотреть буду.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5981
1 апреля 2024, 23:25
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что-то под конец какая-то смесь Чужого с Резидентом пошла :))

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7223
1 апреля 2024, 15:26
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Ну,вот и усё. Трындец сериалу. Последней серией эту чепуху никак не вытащить. Очень разочарован!!!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
25 марта 2024, 9:57
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 22 марта 2024, 21:15
Первые четыре серии шли хорошо!
В последних сериях накидали зацепок на будущее

DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
22 марта 2024, 21:15
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Первые четыре серии шли хорошо!

Jon Smith (Критик), постов: 1442
22 марта 2024, 12:15
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Эпичного замеса не случилось, а жаль. 8 серия это когда сидишь за столом, ждёшь горячее, а его все не выносят. И тут наступает конец праздника.... а продолжение жди потом. Я опять скажу, уже в какой раз что 4 серия была лучшей, эпично, мужественно, забористо. Дальше только в низ.Что до финальной, то всех победил "ящур". И все, многие стали как герои фильма Война миров Z. Зачем это здесь? Куда они летят? С кем там Чиф в конце разговаривает? Интереса ноль. Бой с типо боссом в конце, фейспалм. Вообщем, надо было ещё на 1-м сезоне как и хотел бросить данную картину. Рекомендовать к просмотру точно не стану.

Текстолит (Критик), постов: 60542
21 марта 2024, 21:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 21 марта 2024, 21:38
*да и вообще. Это вам не "Сало". "Хало", блин.:)
Где правильная фонетика? "Хейло" называется сериал ...
Суёшь ей в хайло снопы - жрёт, сунь руку - оборвёт, сунь ребёнка - сжамкает. Максим Горький, "Два босяка" 1894 г.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
21 марта 2024, 21:39
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Текстолит писал(а) 21 марта 2024, 21:16
Срочно, его в бэтмены!))
Сразу после того как "Сало" пропадет из названия.:) И будет отличной кандидатурой.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
21 марта 2024, 21:38
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
*да и вообще. Это вам не "Сало". "Хало", блин.:)
Где правильная фонетика? "Хейло" называется сериал и вся вселенная.

Благо, админ к пятнадцатилетию сайта от "РИмейка" вылечился и больше так не пишет.:)!Пусть и в названиях не косячит.

Текстолит (Критик), постов: 60542
21 марта 2024, 21:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 21 марта 2024, 19:50
Мастер Чиф,конечно харю то отожрал на нервах и постоянном нытье))) либо опух исключительно подбородком) Эх... если ...
Срочно, его в бэтмены!))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
21 марта 2024, 20:40
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Как прошедший все части этой мощнейшей игровой франшизы и являющийся ее идейным фанатом, сериал в целом удался, как бы его не критиковали. 8/10.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
21 марта 2024, 20:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 21 марта 2024, 19:50
Мастер Чиф,конечно харю то отожрал на нервах и постоянном нытье))) либо опух исключительно подбородком) Эх... если ...
Уже весь сезон вышел? что то я даже забыл про него и тишина везде